Отличный сервис для хорошего клиента - Отзыв об ИП Севрюк Эдуард Игоревич

От Гость, опубликован 2023-02-15 07:28:40

Гость 15 февраля, 2023 год Приехали к нам в квартиру, все посмотрели, обсудили, договорились о цене и заключили договор. Все началось резво, разборку сделали быстро, потом к нам в квартиру привели узбека, который делал ремонт, над ним был мастер, который появлялся за все время 3-4 раза. Эдуарда и Александра мы больше никогда не видели, но они уверяли нас, что доверяют рабочему как себе, что он уже сделал не один ремонт. Как потом выяснилось, рабочий сотрудничал с ними впервые. Мы переводили деньги после каждого этапа работы, сначала ребята с нами связывались, но чем меньше денег оставалось до выплаты, тем реже они отвечали на звонки, прораб вообще пропадал, а рабочий говорил, что ему почти ничего не заплатили. Можно еще много интересного написать о том, как рабочий и прораб выясняли отношения в нашей квартире, о деньгах и о том, что рабочий не закончил ремонт и сбежал от онаса, и о том, как были удивлены Эдуард и Александр. по нашим звонкам, но в итоге ремонт так и не был завершен. Большую часть денег по договору ребята получили, но оказалось, что все сделано некачественно, много материала испорчено, стены кривые, плитка уложена ужасно, по электрике оказалось, что мы вложил много денег в материал и что от нашей квартиры можно запитать ближайший дом, а может и не один. Получается, что Эдуард и Александр нас просто кинули на деньги, на телефоны перестали отвечать, работают по схеме "деньги выбирают на черновую работу, а на финише исчезают", но и ответственности за черновую отделку не несут. Теперь решаем, как привлечь их к ответственности по договору.

ИП Севрюк Эдуард Игоревич

Профессии