iphonewix.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

А мне неповезло.

Гость 19 часов 3 мин назад всё пришло нормально проверил оплатил,а сам девайс оказался с дефектом. тупит. интернет по скорости минус 4G. прилоги уходят в ошибку. и тд. в данный момент веду переговоры по замене. посмотрим 0 согласны, 0 не согласны

За такие деньки и такой телефон- круто

Валерий 18 апреля, 2018 год Впечатления о сайте только положительные- начиная от общения и заканчивая качеством товара. Посылка пришла в обещанный менеджером срок. Пошел на почту без промедления ибо любопытство меня расперало. Почтальон сам спросил будем послыку вскрывать или нет, типа так можно сделать так как продавец отправил ее с описью, классная вещь. вскрыли мы почтовую коробку и в ней я обнаружил коробочку, стал тестить...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. доставка
  2. можно проверить

Осталась довольна

Лидия 18 апреля, 2018 год Нашла этот сайт на странице второй и почему то именно он внушил доверие. Заказала 8 айфон. Аппарат хороший, все устраивает, приложения работают без проблем как в андроиде, только иконки меню как в айфоне 0 согласны, 0 не согласны

Качество ок

Олег 18 апреля, 2018 год заказал айфон 10. пришел быстро. цвет белый, все как в описании и на картинке.
Достоинства:
  1. телефон
  2. состояние

был приятно удивлен

Гость 18 апреля, 2018 год долго выбирал на каком сайте заказать.. в итоге заказал на этом iphonewix.ru. телефон понравился, доставка быстрая (первым классом) все пришло как и обещанно, даже подарок, был приятно удивлен. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Николай 17 апреля, 2018 год Телефон отличный, понравился. наушники и зарядка работают. язык русский, все меню как в айфоне, интернет ловит хорошо (LTE), брал максимальную комплектацию. 0 согласны, 0 не согласны

Довольна

Кристина 17 апреля, 2018 год Как рада что зашла на этот сайт iphonewix.ru и решила заказать именно тут. телефон качетсвенный, и самое главное дали проверить на почте и после этого оплатила. все офигивают когда видят у меня айфон Х и никто даже не подозравет что это копия китайцы потрудились на славу)) еще закажу брату на подарок
Достоинства:
  1. доставка
  2. цена
  3. качество
  4. ...
Недостатки:
  1. чехол вместо защитного стекла, но...

Хорошее качество

Анатолий 17 апреля, 2018 год телефон в целом понравился, работает без тормозов, к телефону прилагаются все аксессуары. еще и подарок выбранный прислали.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. телефон
  3. подарок