Компания Студия Ремонтов адреса и контакты

Оцените Компания Студия Ремонтов

Соблюдали сроки

Лика четверг, 18 апреля
Сделали в срок трехкомнатную квартиру, договор от октября 2023 года. Рабочие были культурны и отзывчивы. Не курили. Материалы мы выгодно приобрели по скидке. Работали строго по графику, время шумовых работ соблюдали.

Все по плану

Валерия вторник, 9 апреля
Был готовый дизайн-проект, по нему и делали ремонт. Замерщик все первоначально посчитал, мы уточняли каждый пункт, важно было найти выгодный вариант. После заключения договора бригада мастеров начала ремонт, мы с семьей переехали, не очень удобно было проживать в этом момент в квартире. Решили установить подвесные потолки, решили остановится на классическом белом цвете с небольшим узором. Обои не слишком дорогие были,...  Читать отзыв

Работы сделаны хорошо

Елена среда, 3 апреля
Приезжал замерщик, была предоставлена смета. Высокая вышла сначала. Позднее мы смету уменьшили, убрали некоторые работы. Заключили договор в прошлом 2023 году, в этом году у нас уже все готово. Не быстро делают, скажу так. Была замена мастера, это еще сроки отодвинуло. По качеству работ в принципе нормально, Но надо все проверять, мы так делали по каждому этапу работ. Подвесные потолки...  Читать отзыв

Сделали капитальный ремонт

Олег 25 марта, 2024 год
В феврале 2023 года купил квартиру и к концу года решил сделать ремонт. Своими силами времени делать не было, обращался в эту компанию. Сделали кап ремонт, был подготовлен заранее дизайнерский проект, заменили почти все, пришлось выполнить много черновых работ. Ценами я доволен, меня все устроило. Закончили четко по срокам.

Сделали хорошо все работы

Алла М 18 марта, 2024 год
Обратилась в Студию Ремонтов, договор 74834.Сделали хорошо. Помогали в выборе и доставке материалов. Всем довольна. Спасибо.

Квартира в новостройке

Паулина 6 марта, 2024 год
Мне отремонтировали квартиру в новостройке. Мне выровняли хорошо стены, обои легли идеально+ламинат и плитку также хорошо сделали, помогли с установкой теплого пола. Мастера не шумели, очень вежливо общались+наш менеджер всегда была на связи. Ремонт прошел в нормальном режиме.

Мой евроремонт

Дина 27 февраля, 2024 год
Квартира моя 65 квадратных метров, дом не новый, заказывала евроремонт у компании. Не понравилось, что долго длился процесс. Плюсом скажу, что бригадир ответственно относился ко всем работам, отправлял все отчеты, обо всем четко информировал. Мы обновили полностью всю квартиру. Смета не увеличилась практически.

Жанна 20 февраля, 2024 год
Договор 87908. Делали ремонт второй раз с фирмой'' Студия Ремонтов''. Первый раз делали однокомнатную квартиру. Результатом остались довольны. Решили делать 3х комнатную квартиру. Дали прораба Александра, мастер своего дела на 5+. Выполнили работы качественно и в срок. Будем рекомендовать фирму своим друзьям! Спасибо большое!

Наш ремонт

Ольга Сергеева 8 февраля, 2024 год
Сделали 2-коматную квартиру по проекту, мне кажется это здорово упростило весь процесс. Материалы также заранее были куплены. Была замена мастера. По срокам почти успели. У меня большая квартира.

Однокомнатную квартиру сделали хорошо

Нина 29 января, 2024 год
Мою однушку быстро отремонтировали, я подписала договор в сентябре и в октябре все уже было готово. Обои переклеили, полы сначала выравнивали, затем постелили линолеум. Еще немного обновила по сантехнике ванную и кухню. Не очень дорого вышло.

Однокомнатная квартира

Мария 24 января, 2024 год
Договор я заключила в сентябре 2023 года, у меня однушка, довольно быстро переклеили обои, положили новый линолеум. Цены средние. Нареканий у меня нет, прораб постоянно был с мужем моим на связи, все было под контролем. Мы переезжали на момент ремонтных работ.

Косметический ремонт

Кристина 18 января, 2024 год
Договор 80119, я заказывала косметический ремонт. Купила дорогие яркие обои, мастер хорошо все сделал, работу приняла сразу. Цены приемлемые.

Быстро сделали ремонт

Ирина Павловна 11 января, 2024 год
Быстро отремонтировали однушку мою, я сразу переехала, все чисто, аккуратно. Мастера сами убрали лишний мусор, сотрудничать понравилось, без нервов. Договор я заключила, смета меня устроила полностью, цены очень адекватные, я сравнивала.

Все аккуратно

Карина 29 декабря, 2023 год
Квартиру купила в новостройке, заключила договор и приступили к ремонту. Все абсолютно сделано в белом цвете, белые обои, шторы, даже мебель, семья довольна. Ценник очень даже ок. Мастера работали в чистоте, поэтому удалось все аккуратно сделать.

Здорово

Алина 17 декабря, 2023 год
Плюс, что ремонт выполнили в оговоренные сроки. Утеплили балкон, 1 комнату также утеплили. Помощь прораба была для меня неоценима, он давал советы по мере продвижения ремонта не только по материалам, но и по текущим вопросам. Чистовые работы были выполнены без шума и пыли, переживали поэтому поводу, у нас все материалы практически белые. Но все хорошо вышло.

Качество хорошее

Елена 8 декабря, 2023 год
У нас присутствовала замена входных дверей и окон. Выполнили замену электропроводки, установили новые розетки, выключатели. Заменили старые трубы и сантехнические приборы на новые. Выровняли стены, удалили старые покрытия и выполнили штукатурные работы.Установили новый пол, ламинат. Договор 78552. Качество плюс минус хорошее.

Без особых сложностей

Марго 1 декабря, 2023 год
Делали нам ремонт в новостройке. Договор заключали летом 2023 года. Учли все мои пожелания по тому, как я видела должна лежать плитка, рисунок соблюден красиво. В договорные сроки уложились, но смета увеличилась на 8%. Особых прочих сложностей не было.

Аккуратность мастеров

Павел 23 ноября, 2023 год
Нашли данную компанию в интернете. Делали ремонт в новостройке. Все прошло хорошо, за исключением некоторых шереховатостей, без которых наверное невозможен никакой ремонт. Особенно стоит отметить отзывчивый контакт центр, аккуратность мастеров и главное нашего прораба (Влад), который готов был решить любую проблему, без лишней суеты. Однозначно будем рекомендовать данную компанию своим друзьям. Номер договора: 84059.

Мои впечатления

Анна Т 16 ноября, 2023 год
Спасибо за выполненные работы, довольны работой, учитывались все пожелания. Но хотелось бы немного побыстрее 81781

Моя трехкомнатная квартира

Диана 14 ноября, 2023 год
Купили родители мне квартиру в новостройке, и вот только недавно завершили ремонт. Делали дизайнерский ремонт. Я выбирала все яркое и оригинальное. Прораб контролировал процесс черновых и чистовых работ, я уже принимала результат. Меня устроила скорость и экономия моего времени.

Компания Студия Ремонтов

Компания Студия Ремонтов