Корм для кошек Friends Forever отзывы

Отзывы пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 239

Мое мнение

Марк Зыков 27 апреля, 2018 год Люблю все новое и интересное по этой причине пишу про корм Френдс Forever . Каких только кормов мы не покупали нашим кошкам, но не нашли ни одного, который бы подходил всем без исключения. Честно, напрягает постоянно стоять и тупить в гипермаркете напротив полок с кошачьей едой.. И как приятно, что ФФ можно заказывать с интернета. Состав хороший, дизайн супер...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Замечательный корм

Денис Александров 23 апреля, 2018 год Фрэндс Форэвэр - корм, заслуживающий внимания. Все уже знают, что корма класса эконом – это только на “крайняк”. Более того, все суперпремиумы, которые были на рынке для кошек сегодня не отвечают ни качеству, ни тем деньгам, которые за них хотят. С чем это связано, я не знаю, но сегодня корма, что были лучшими, по моему мнению. Поэтому выбираю подобного рода...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Расскажу все как есть

Валентина 19 апреля, 2018 год Мы давно держим кошек, сейчас есть двое девочек сибирской породы и последняя время животных кормим только супер-премиум профессиональным кормом. К этому пришли спустя десятки безуспешных попыток наладить натуральную диету, на которой они бы чувствовали себя неплохо. И сколько лет мы покупаем профкорма, столько наблюдаем печальную историю – на рынке появляется новый производитель с высококачественной кошачьей едой, а через несколько лет...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Отличный натуральный корм

Ольга 17 апреля, 2018 год У меня питомник шотландцев. Очень привередливые товарищи по отношению к корму. Подобрать оптимальный было отнюдь непросто и было испробовано столько кормов разных что все не перечесть... Friends Forever посоветовала заводчица, у которой я купила первых своих кошек. Она его так хвалила, что мы решили попробовать заказать по-минимуму и попробовать. Состав без лишних жиров и прочей гадости. Кошки вроде...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Состав
Недостатки:
  1. Хотелось бы большие пакеты

Корм для кошек Friends Forever

Корм для кошек Friends Forever