Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /home/ruotzyv/public_html/modules/faq.php on line 6
Вопросы и ответы о Kviku.ru - ответы от официального представителя - Сайт отзывов обо всём

Kviku.ru - вопросы и ответы

Всего 85 вопросов

Вопросы и ответы

что с вами случилось?

Гость 24 мая, 2022 год
совсем не работать сайт,не могу зайти в личный кабинет

Гандоны ссука

Полнейшие

Не реальные мошейники, ни когда не берите у них в долг. Полнейшее обворовывание ваших денег. Возьмёте 10000 на 3 месяца, отдадите в 3,5 раз больше

Гость 8 февраля, 2021 год
Мошейники чистой воды. По ним прокуратура должна заниматься. Буду обращаться. С Вас 200% от суммы снимут.

Самая хуевоя организация взял 16000 отдать 45000

Гость 8 февраля, 2021 год
Гандоны вы, прокуратура РФ по вашу душу скоро прийдет

Как расторгнуть договор?

Гость 2 января, 2021 год
Я хочу расторгнуть договор, потому что мне не понравились условия договора

Как расторгнуть договор

Елена 13 декабря, 2020 год

Куда ушли деньги?

Гость 1 декабря, 2020 год
1 декабря взяла, 1000 рублей, к вечеру оплатила 1430+комисси ушла, и того 1690! Подсчитала, что ничего не должна! Потом посмотрела не оплаченное по итогу ещё 590 должна! Это как понять? Насколько я понимаю за каких-то 7 часов никакогг процента и пени не должно было быть!

Договор

Гость 22 ноября, 2020 год
Здравствуйте! Как возможно изменить срок договора? С 0.6 года до 3 месяцев

Как взять 3000

Гость 8 ноября, 2020 год

Как досрочно закрыть займ

Гость 5 ноября, 2020 год

Не могу оплатить кредит, так как в личный кабинет вообще не могу войти, постоянно выходит, страница не доступна либо ошибка. У меня больше года так и из-за этого просрочен долг!

Гость 25 октября, 2020 год

Про деньги на этом сайте

Юлия 4 октября, 2020 год
Здравствуйте, я взяла деньги здесь на этом сайте 1500. Вернула то что пришли мне деньги на этом сайте я их по маленьку вернула 550 потом 180.и сколько мне надо платить вообще и можно опять сейчас взять?

Я зашла на сайт по полученому смс. Займ не брала . Сегодня приходит смс что просрочен платеж 540руб и что займ составляет около 1500руб. Как быть ? Куда позвонить?

Тамара 18 августа, 2020 год
Как быть ? Куда позвонить?

Добрый день!! Хотела погасить займ, как погасить не знаю??

Гаухар 18 августа, 2020 год
Я взяла займ на 10тыс, потом через день закрыла. Теперь мне вчера пришла смс оплатите 4700тг. Почему это так???

Не могу зайти в личный кабинет

Гость 20 мая, 2020 год
Здравствуйте! Не могу зайти в личный кабинет

Скажите пожалуйста я взяла займ было написано под 29%а, получается под 100%

Романченко Ольга Анатольевна 26 апреля, 2020 год
Почему при оформлении займа пишите 29%,а на самом деле 100%как так? Зачем обманывает, если бы знала, что вы лжете никогда бы не обратилась к вам

Как мне оплачивать,если у вас плата не поступает почему то

Диана Викторовна 23 марта, 2020 год
Я оплатила 200 рублей оплата не поступила,как мне теперь оплатить остаток если эти не проходят

Как погасить взяв 1000 р а в итоге я должна 2077?что за проценты такие я что должна теперь всю жизнь платить..отзывы прочитала и теперь сама боюсь...

Гость 28 февраля, 2020 год
Как погасить это сразу чтоб закрыть это всё?1 марта я должна 519 р брала 1000 итог 2077 что это за ерунда..я до апреля по 519 р должна платить вот вляпалась..а взяла только 1000...ещё какой то полис за него тоже платить?

Не могу зайти

Гость 21 февраля, 2020 год
Не могу зайти в личный кабинет
Никак не заходит в приложении и браузера, новый пароль не шлют, каким тогда образом я должна зайти и погасить долг?

Почему никто не перезвонил и не отвечают на письма?!

Евгения 10 февраля, 2020 год
Закройте мой договор я все оплатила при чем ничего сама не брала ! Обманом скинули 1000₽+страховку -оплатила и тут ещё долго 587₽ ещё оплатила и опять долг висит - вы шутите ?! Если это не прекратите я иду в прокуратуру

Не могу взять займ

Денис 6 февраля, 2020 год
Не получается взять займ, последний раз брал 10 сентября и сразу после этого перевёл обратно, так как нужды в деньгах не было, до этого брал 2 раза всё в срок исправно выплачивал 11сентября гошу 3займ тут же хочу взять другой и мне отказывают, мне конечно объяснили, что так нельзя делать,...  Читать далее

Почему идёт переплата и не где об этом не сказано

Гость 26 января, 2020 год
Указывала сумму 6000₽
Пришла только 1000₽ на карту
Долг был 1500₽
Я оплатила 1500₽
И сейчас весит то что я должна ещё 500₽
И ещё не известно конечная эта сумма или нет
Почему я должна переплатить 100% от суммы которую перевели

Kviku.ru

Kviku.ru - это платформа для бронирования билетов онлайн. Вам не нужно будет пересматривать сотни предложений от многих авиакомпаний, все собрано здесь. Консультанты сервиса, при необходимости, позаботятся о том, чтобы вы...

Сайты

Vasko.RU