mrApple.store интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 4.8 из 5 (24 отзыва ), просмотров: 237

Очень хороший магазин

Максим 5 часов 14 мин назад Покупал здесь седьмой айфон, обслужили быстро и качественно, интернет - магазин хороший. 0 согласны, 0 не согласны

Отличные цены

Виктория 22 часа 38 мин назад Покупала здесь себе iPhone 7 plus. Магазин прежде всего привлек своей ценой. Заказ оформить было просто, правда с менеджером вышли небольшие недопонимания, но доставку мне произвели уже на следующий день, как и договаривались. Заплатила я только после осмотра смартфона. Он оригинальный и никаких проблем с ним нет. Работает уже три месяца отлично. Могу рекомендовать покупать здесь, выгодней цены на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Удачная покупка

Антон среда, 18 апреля Я в этом магазине в прошлом месяце купил себе седьмой айфон. Цены здесь немного ниже, чем в других аналоговых магазинах, да и выбор неплохой. не понравилось мне только то, что мне нахомил оператор, когда я хотел проконсультироваться у него касательно доставки. Тем не менее, заказ я получил быстро, функционалом купленной модели я остался полностью доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Я доволен покупкой

Егор среда, 18 апреля Общие впечатления от сотрудничества остались самые приятные, ведь здесь я купил 7 айфон черного цвета. В целом я остался доволен покупкой, так как айфон вообще ни капли не глючит и не виснет, что очень важно в любом случае. Исходя из этого я и делаю вывод, что заказывать и приобретать здесь можно, тем более, что цены на товар более, чем выгодные,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Виктория среда, 18 апреля Магазин меня не подвел. Я успешно и выгодно приобрела здесь iPhone 7. Мне понравилась работа персонала и оперативность доставки. Свой смартфон получила уже на следующий день. Никаких проблем с ним не имею, поэтому магазин рекомендую. Мой номер заказа 3257843. 0 согласны, 0 не согласны

Качественное обслуживание

Максим вторник, 17 апреля Заказывал в интернет - магазине mrApple.store айфон жене в подарок. Обслуживание в магазине понравилось, быстрое и качественное. Айфон классный, работает отлично, жена довольна. 0 согласны, 0 не согласны

АЙфон за разумную цену

Инна вторник, 17 апреля Купила iPhone 7 plus по разумной цене. Работает магазин оперативно - заказ оформить просто, доставка вовремя. А вот звонка оператора я ждала почти 1,5 часа. И когда мне, наконец, позвонили даже не извинились. "Вы у нас не единственный клиент" - реакция оператора на мою жалобу. Когда привезли заказ (No5004897) - айфон был в неповрежденной упаковке. Я его проверила, все было...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

номер заказа 5601098

Полина Морозова понедельник, 16 апреля Купила в этом магазине iPhone 6 32GB, по тому как здесь на него выгодная цена. Доставили его быстро, упаковали надежно. Мне понравился этот магазин благодаря качественному сервису. 0 согласны, 0 не согласны

быстрое обслуживание

Анна понедельник, 16 апреля Купила себе в этом магазине 7 Айфон. Просмотрела на сайте технические характеристики устраивают, батарея и процессор мощные. Хотелось удостовериться в качестве товара и посмотрела отзывы. Считаю покупку выгодной. 0 согласны, 0 не согласны

Норма

Сергей Карпов понедельник, 16 апреля Покупал здесь айфон в подарок жене. Аппарат качественный, единственный минус-доставка долгая была. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Борис воскресенье, 15 апреля Магазин отличный, есть из чего выбрать, невысокие цены, качественное и быстрое обслуживание. 0 согласны, 0 не согласны

Качественные товары

Владимир воскресенье, 15 апреля Я в интернет - магазине mrApple.store заказывал айфон. Заказ оформили и доставили быстро, цена понравилась, качество товара отличное, всё работает без проблем, своим выбором я доволен полностью. 0 согласны, 0 не согласны

Владислав

Виктор воскресенье, 15 апреля В интернет - магазине купил айфон, своим выбором доволен, обслуживание очень порадовало. 0 согласны, 0 не согласны

умная техника

Настя воскресенье, 15 апреля Около 2 недель пользуюсь 7 Айфоном. Оформила заказ (5009116) и доставку. Телефон шустрый и мощный. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!!!

Игорь суббота, 14 апреля Номер заказа 833392234. Приобретал здесь 7 айфон, доставили быстро, качество отлично и он не доставляет абсолютно никаких проблем, что очень важно в любом случае. Исходя из этого могу сделать только один вывод, и вывод таков, что я могу рекомендовать этот магазин, тут и выбор большой, и расценки особо ценой не кусаются, так что смею рекомендовать, не пожалеете. 0 согласны, 0 не согласны

оперативно

Илья суббота, 14 апреля Предстояло День рождения приятеля и поскольку с пустыми руками не пойдешь и 17 лет всё таки дата мы решили всей компанией сложится и купить какую-нибудь стоящую вещь. Хотелось, чтобы вспоминал о нас буквально каждый день. И тут я предложил купить Сереге Айфон 7. Тем более у него старый китаец и глючит. Просматривали сайты интернет-магазинов, искали качественную вещь и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Покупкой доволен

Артём суббота, 14 апреля Я искал айфон 7, подходящий вариант увидел на сайте интернет - магазина mrApple.store. Здесь цены ниже чем у других интернет - магазинах, большой выбор айфонов, оригинальный товар. Мой заказ оформили быстро, доставили оперативно. Айфон отличный, работает безупречно, камера супер, хороший громкий динамик, аккумулятор хорошо держит заряд. Покупкой и обслуживанием доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Шикарный телефон

Настя суббота, 14 апреля Заказывала в этом интернет магазине айфон 7, номер заказа был 6578945. Стоимость была ниже, чем если покупать в обычном магазине и поэтому я не долго думала, покупать или нет. Доставка была достаточно быстрая и привезли его в хорошем состоянии. Курьер был адекватный и ничего не потерял и тому подобное, все документы были вместе с айфоном. В целом покупкой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Телефон мечты

Рита пятница, 13 апреля Копила деньги на новый айфон. В приоритете хотела седьмую модель. У нас в городе цены были как по мне завышены и решила поискать в интернет-магазинах. Пролистав не один десяток страниц наткнулась на сайт магазина mrApple.store. Решилась сделать заказ у них (номер 1378645), позвонили в течение часа для уточнения условий. Не совсем понятно правда все объяснили, что не понравилось. Отправили в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Брала здесь шестой айфон

Ариана пятница, 13 апреля Брала здесь шестой айфон (номер заказа 7491508), всем довольна - недорого и телефон хороший пришел. Рекомендую магазин, можно и правда неплохо сэкономить на покупке айфона. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее обслуживание

Виталий пятница, 13 апреля Давно мечтал приобрести айфон, для этого копил деньги. Когда накопил достаточную суму начал искать себе айфон в интернет - магазинах, где подешевле. Свой выбор остановил на интернет - магазине mrApple.store. Здесь очень большой выбор айфонов, менеджер магазина меня проконсультировал по всем вопросам, которые меня интересовали и я выбрал себе айфон. Заказ оформлялся несколько минут, доставили быстро. Айфоном доволен, работает отлично....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Доволен

Тимур пятница, 13 апреля Заказал здесь Айфон 7, доставили скоренько, всё аккуратно упаковано. Проверил-всё в норме. 0 согласны, 0 не согласны

Все хорошо

Дмитрий Лыч четверг, 12 апреля Покупал айфон 6+,приветливый оператор дал консультацию и заказ оформил практически сразу, отправили в тот же день, и пришел в срок который обещали. Магазином в целом остался доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Долгая доставка, а так норм

Муслим четверг, 12 апреля Ждал свой заказ целых 3 дня, 2 дня переносили подряд и уже на 3 день под вечер привезли. Покупал 7 плюс 128 черный. По другим вопросам нареканий нет. Все слаженно вроде бы. Главная проблема в компании - это доставка. А так спасибо
Достоинства:
  1. цена и операторы в магазине
Недостатки:
  1. долгая доставка

mrApple.store интернет-магазин

mrApple.store интернет-магазин