Оби - строительный гипермаркет

Отзывы покупателей

Качественный товар!

Степан 12 марта, 2023 год
Магазин отличный. Покупали здесь плитку. Выбор, конечно, здесь очень большой, доставка своевременная и цены приятные, даже дешевле, чем у конкурентов. В общем, однозначно рекомендую!

Достойные цены и выбор

Игорь 11 марта, 2023 год
Покупаю здесь уже не в первый раз, нравится, что сотрудники могут выбрать оптимальный товар и проконсультируют подробно, цены недорогие здесь, есть акции.

Отличный выбор и приемлемые цены

Юлианна 10 марта, 2023 год
Именно в этом магазине мы на все свои 4 комнаты в доме покупали обои, клей и плитку на пол в ванную комнату. Доставили все своевременно. Качество отличное, так что смело рекомендую!

Купили все в одном месте

Анна 3 марта, 2023 год
Все для ремонта купили здесь, приятно удивил огромный выбор ассортимента . Не пришлось больше никуда ехать, нашли все, что было необходимо по разумным ценам. Консультанты активно помогали.

Хороший магазин с большим выбором

Татьяна 3 марта, 2023 год
Закупаемся здесь для ремонта нашей квартиры. Есть множество вариантов, как черновых материалов, так и чистовых. Некоторые позиции заказывали с доставкой, все приходило в срок. Удобно, что в одном магазине есть все для ремонта.

Хороший магазин с большим выбором

Татьяна 3 марта, 2023 год

ужасный сервис по связи

Евгений 16 февраля, 2023 год
очень плохой сервис о связи, не дозвониться вообще и нет телефонов для связи с менеджером

Очень доступно по деньгам

Анна Линяева 8 февраля, 2023 год
Намного дешевле и качественнее чем покупать на рынке. Тем более хоть какая-то гарантия есть. Делали ремонт в однушке, покупали все здесь - плитку, краску, клей и другие разные мелочи. Удобно что все есть в одном месте. Цены реально доступные. Рекомендую.

Довольны!

Ирина 7 февраля, 2023 год
Брали для ремонта краску, цемент, обои и клей для обоев. Понравилось,что цены адекватные и выбрать есть из чего. Доставку ждали недолго, привезли все в хорошем состоянии. Качество нормальное.

Отличный магазин

Елена Газеева 6 февраля, 2023 год
Есть абсолютно все для ремонта по адекватным ценам. Качество хорошее, есть любое количество. В последний раз брала тут плитку, ламинат, клей и другие сухие смеси. Доставка быстрая. Рекомендую.

Строительные материалы

Леруа Мерлен