Оби - строительный гипермаркет адреса и контакты

Оцените Оби - строительный гипермаркет

Качественный товар!

Степан 12 марта, 2023 год
Магазин отличный. Покупали здесь плитку. Выбор, конечно, здесь очень большой, доставка своевременная и цены приятные, даже дешевле, чем у конкурентов. В общем, однозначно рекомендую!

Достойные цены и выбор

Игорь 11 марта, 2023 год
Покупаю здесь уже не в первый раз, нравится, что сотрудники могут выбрать оптимальный товар и проконсультируют подробно, цены недорогие здесь, есть акции.

Отличный выбор и приемлемые цены

Юлианна 10 марта, 2023 год
Именно в этом магазине мы на все свои 4 комнаты в доме покупали обои, клей и плитку на пол в ванную комнату. Доставили все своевременно. Качество отличное, так что смело рекомендую!

Купили все в одном месте

Анна 3 марта, 2023 год
Все для ремонта купили здесь, приятно удивил огромный выбор ассортимента . Не пришлось больше никуда ехать, нашли все, что было необходимо по разумным ценам. Консультанты активно помогали.

Хороший магазин с большим выбором

Татьяна 3 марта, 2023 год
Закупаемся здесь для ремонта нашей квартиры. Есть множество вариантов, как черновых материалов, так и чистовых. Некоторые позиции заказывали с доставкой, все приходило в срок. Удобно, что в одном магазине есть все для ремонта.

Хороший магазин с большим выбором

Татьяна 3 марта, 2023 год

ужасный сервис по связи

Евгений 16 февраля, 2023 год
очень плохой сервис о связи, не дозвониться вообще и нет телефонов для связи с менеджером

Очень доступно по деньгам

Анна Линяева 8 февраля, 2023 год
Намного дешевле и качественнее чем покупать на рынке. Тем более хоть какая-то гарантия есть. Делали ремонт в однушке, покупали все здесь - плитку, краску, клей и другие разные мелочи. Удобно что все есть в одном месте. Цены реально доступные. Рекомендую.

Довольны!

Ирина 7 февраля, 2023 год
Брали для ремонта краску, цемент, обои и клей для обоев. Понравилось,что цены адекватные и выбрать есть из чего. Доставку ждали недолго, привезли все в хорошем состоянии. Качество нормальное.

Отличный магазин

Елена Газеева 6 февраля, 2023 год
Есть абсолютно все для ремонта по адекватным ценам. Качество хорошее, есть любое количество. В последний раз брала тут плитку, ламинат, клей и другие сухие смеси. Доставка быстрая. Рекомендую.

Всё есть, материалы качественные

Виктор 5 февраля, 2023 год
Ремонт на даче полностью сделали материалами из магазина. Качество на высоте, цены нормальные во всех отношениях. Грамотно и своевременно консультируют. Благодарим за быструю доставку.

Достойное качество и выбор

Дмитрий 3 февраля, 2023 год
Для своего дома всё, что нужно. В магазине постоянно заказываю материалы. Цена - качество стабильные, выполняют заказы своевременно. Рад такой возможности, ассортимент здесь отличный.

приличный ассортимент

Стас 17 января, 2023 год
Сделал заказ на ламинат, все привезли в оговоренные сроки как и обещали. Качество хорошее, выбранная модель идеально подошла под интерьер квартиры. Цены приемлемая. Хороший магазин.

Выбор отличный

Василий 16 января, 2023 год
Живу сейчас на даче, материалы постоянно требуются. Заказываю в магазине, убедился уже в хорошем качестве и надёжной доставке. Да и цены здесь нормальные. Спасибо за обслуживание и вашу работу.

советую магазин

Нона 14 января, 2023 год
Делаем ремонт, периодически делаем заказ на сайте магазина Оби .У них хороший выбор да и цены выгоднее, чем в других магазинах. Доставка всегда у них своевременная. Магазин нравится

Мне нравится

Петр 14 января, 2023 год
У меня только положительные впечатления об этом магазине. Не раз здесь покупали инструменты и материалы для ремонта (в декабре его закончили) и проблем не было. Плюс, хорошо работает доставка.

Хороший магазин

Алина 13 января, 2023 год
Мне кажется, этот магазин в представлении особо не нуждается. Хороши й всегда ассортимент, постоянно есть скидки, товары продаются очень качественные да и с доставкой не подкачали

Мы довольны

Петр 3 января, 2023 год
Понравилось, что здесь можно приобрести все для ремонта и цены адекватные. Так что, не нужно было ездить по всему городу и искать необходимые материалы. Сэкономило много времени и нервы.

Выбор отличный

Марина 2 января, 2023 год
Мне нравится это магазин. Через сайт я тут заказала недавно мебель для ванной комнаты и взяла также для ванной принадлежности. Прекрасный тут представлен ассортимент и качество супер

Катя 1 января, 2023 год
В Оби всегда отличный ассортимент представлен и доставка быстрая. Заказывала тут обои и краску в интернет магазине, все полностью соответствует фото, которые на сайте представлены.

Оби - строительный гипермаркет

Оби - строительный гипермаркет