ООО ПрофРемГрупп отзывы

Не советую, потратите время впустую!!!

Светлана 17 мая, 2018 год Договор заключила в апреле (месяц назад). со стартом в июне. Внесла аванс 14500. Заранее , при подписании договора, согласовали дату встречи с прорабом для уточнения списка материалов.
Уже неделю звоню. На звонки отвечают, но действий никаких не осуществляют. Начальник производства - обещает перезвонить и не перезванивает. Инженер-сметчик, вроде пытается разрулить ситуацию, но как-то безрезультатно. А дни идут.
Похоже, пока не...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. нескоординированные действия персонала,
  2. обещают перезвонить и не перезванивают,
  3. не соблюдают сроки и договоренности!!!
  4. ...

Компания лохотрон

Гость 20 апреля, 2018 год Дмитрий Белкин
И это называется надежная компания. Взяла аванс 10 тысяч рублей и теперь скрывается. Телефоны не берутся либо отбиваются. Работы не начинаются уже три дня. Мошенники. От компании был представитель Петр Кораблев.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Компания сплошной минус

Отлично

Сергей 9 февраля, 2018 год Я очень довольный и счастливый клиент компании «Профремгрупп ». Результаты ремонта – все очень хорошо получилось. Никаких дефектов после ремонта не обнаружилось, что ни может ни радовать!) Душевное отношение, добросовестность, качество, порядочность и аккуратность – это то, что особенно запомнилось при работе с данной компанией. Большое спасибо за качественный ремонт! 1 согласны, 0 не согласны

Здорово

Сергей 6 февраля, 2018 год В компании Профремгрупп работают лучшие мастера своего дела! Мы заказывали отделку в квартире, позвонили в фирму - приехал представитель и бесплатно оформил нам смету. Далее уже все по пунктам пошло. Как и обещали все сделали в оговоренные сроки. Работы выполнены качественно, без всяких "косяков". 1 согласны, 0 не согласны

Ремонт квартиры компанией ПрофРемГрупп

Константин 11 января, 2018 год Хочу поделится своим отзывом о работе с данной компанией.
Заказал у них компании ремонт 2-х комнатной квартиры, в новостройки. Задача была, сделать ремонт под ключ.
Никогда раньше ремонтами и поисками строителей заниматься не приходилось. Хорошее впечатление оставил инженер-сметчик Вячеслав, который был очень вежлив и обходительный. Ребята предоставили несколько вариантов смет с разными вариантами цен и материалами. В итоге мне оставалось только...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Хорошие цены, отличное качество

ООО ПрофРемГрупп

ООО ПрофРемГрупп