Ростелеком

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Андрей понедельник, 25 марта
Мы перешли на Ростелеком,все замечательно)
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Андрей, здравствуйте. Благодарим вас за обратную связь. Нам очень приятно. Не подведём!

Могу только советую

Станислав воскресенье, 24 марта
У меня в городе РТК - самый нормальный провайдер. Остальные в подметки не годятся как по качеству, так и цене.

Лучший

Илья понедельник, 18 марта
Пользуемся интернетом Ростелеком два года, вообще не разу сбоев не было, всё работает отлично.

Достойное качество

Марина воскресенье, 17 марта
Мне говорили, что у них плохое качество интернета, но я все равно к ним подключилась. Уже прошел го и я вообще не жалею! :)

Отличный провайдер

Никита воскресенье, 10 марта
Хороший провайдер. В целом проблем с интернетом пока не разу не было, посмотрим на отрезке больше года. Цена приемлемая, сравнимая с остальными. Качество хорошее. Взял у них роутер в аренду, по качеству пойдет. Советую

Не важно как голосуют, важно как считают

А что со статистикой? суббота, 2 марта
А как у вас получается средний балл в "3.0", при 90% оценок в 1 балл??)))
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Уважаемый автор поста, если у вас имеются вопросы обратитесь к нам, пожалуйста, следующими способами: личные сообщения группы "Ростелеком" ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom), Одноклассниках (https://ok.ru/rostelecom.official), чат в личном кабинете на сайте rt.ru и номер горячей линии 88001000800.
Все проверим и постараемся помочь.

Некомпетентность и жульё

Гость 789 суббота, 2 марта
Написано уже достаточно. Надеюсь толк от этого есть.
Жалею, что имел с этой "конторой" дело.

Секта из которой еле выбралась..

Гость 18 февраля, 2024 год
Секта из которой не выбраться! 1,5 года пыталась выйти из нее. Каждый раз что то происходило. Море оправданий и скрытых текстов и откуда то взявшихся задолженностей. Море оправданий.. И бесконечные платежи. Совести нет совершенно!
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Если вопрос актуален, то обратитесь к нам, пожалуйста, следующими способами: личные сообщения группы "Ростелеком" ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom), Одноклассниках (https://ok.ru/rostelecom.official), чат в личном кабинете на сайте rt.ru и номер горячей линии 88001000800.
Постараемся помочь.

ТВ-проставка

Гость 27 января, 2024 год
Приставка плохо работает
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Уважаемый автор поста, если у вас имеются вопросы по оборудованию, напишите нам в личные сообщения официальных сообществ в социальных сетях ВК или ОК. Мы всегда онлайн и готовы проверить.

ШАРАГА РОСТЕЛЕКОМ

ФАКТ 25 декабря, 2023 год
Это конченная ШАРАГАРОСТЕЛЕКОМ полный беспредел
Мобильного инета нет, тех.поддержки тоже НЕТ
Заявки закрывают в наглую.
Даже уж с этими операми Теле2. МТС не сравнить с беспределищем Ростелекома.
Кто с ними свяжется. тот пожалеет на всю оставшуеся жизнь.
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Напишите нам в личные сообщения сообществ "Вконтакте" или "ОК". Постараемся вам помочь.

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems