Счастливый дом

Опубликовано 6 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (4 отзыва), просмотров: 1014

Всё здорово

Антон 4 января, 2018 год Спасибо ребятам за качественный ремонт моей квартиры. Честно говоря не думала что всё пройдёт как надо, но в целом они быстро приехали и постарались в кратчайшие сроки всё мне сделать. Так что я лично осталась более чем довольна ребятами из Счастливый Дом. Специалисты они грамотные и по ценам вышло приемлемо довольно таки) 0 согласны, 0 не согласны

Супер

Cадзи Генпо 5 октября, 2017 год Сами недавно обращались к ребятам из Счастливый Дом. Чтобы они нам проделали капитальный ремонт в нашей квартире. Честно говоря ничего плохого сказать не могу, они приехали быстро и сделали всё в кратчайшие сроки и цены очень даже приемлемые, поэтому советую ознакомиться) 0 согласны, 0 не согласны

Работой доволен!

Антон 4 октября, 2017 год Делали ремонт на даче с женой, в качестве бригады рабочих выбрали как раз Счастливый Дом. Не разу не пожалели о выборе, прекрасно провели демонтаж старых материалов, установили новую сантехнику, трубы, составили дизайн-проект и по нему выполнили работу по интерьеру. Не дача, а сказка теперь. Вдобавок получили гарантию 2 года на сантехнику и 5 лет на электрику. 0 согласны, 0 не согласны
Яна 6 июня, 2017 год Долго уговаривала мужа сделать ремонт. Надоело уже всё, так хотелось обстановку поменять. Хотя бы обои переклеить и ванную обновить. Но он сказал, раз уж делать так делать полностью. Компанию сама искала, муж на работе постоянно. По отзывам нашла "счастливый дом", так не хотелось к частникам обращаться и каждого специалиста отдельно искать. Договорились о встрече, специалист даже согласился вечером приехать чтобы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт квартир

Компания Меру