Система бронирования Putevka.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Хорошие санатории

Антон Могилёв 1 час 22 мин назад Системой бронирования Putevka.com пользуюсь уже второй раз, того года брал тут путёвку в Крым в санаторий Мисхор, где прекрасно отдохнул, а сейчас еду в этот же санаторий, спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Отличная компания

Василиса воскресенье, 24 июня Обращались с моим супругом в компания Putevka по вопросу бронирования отеля в Египте. Нам подобрали отличный вариант по приемлемой стоимости. Отдохнули по полной программе. Большое вам спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Без проблем бронирую

Юлия суббота, 23 июня Простая и удобная система бронирования. Если еду в Карпаты или Крым, то бронирую номера здесь. На сайте есть вся необходимая информация, есть отзывы и много фото. По цене выходит недорого. 0 согласны, 0 не согласны

Путёвки то что надо

Алла Потапова пятница, 22 июня Хорошая система бронирования тут найдешь что угодно для отдыха мы с семьёй нашли неплохую путёвку в Крым по низкой цене и неплохо отдохнули, сервис удобный и понятный каждому человеку, спасибо Putevka.com! 0 согласны, 0 не согласны

Отличное тур агентство

Ангелина Святко четверг, 21 июня Два года подряд бронировали через это агенство тур в Египет и Грецию.
Отличные и удобные условия для брони, выгодные цены, отличные консультанты.
Я лично довольна этим агентством.

Отдохнули замечательно всей семьей.

Агния Мишина среда, 20 июня Хорошо отдохнули в Крыму всей своей семьей в санаторие "Юрмино" только приехали, заказывали путёвку через систему бронирования Putevka.com тут просидели пару часов пока выбрали то что нам нужно такой большой выбор санаториев с подробным описанием, сервис очень удобен и простой в пользовании, спасибо Putevka.com за хорошую путёвку! 0 согласны, 0 не согласны

Лучшая система бронирования

Алла Борисова вторник, 19 июня В системе бронирования Putevka.com мы в конце мая взяли путёвку в Крым, и сейчас только вернулись с отдыха, очень хорошо отдохнули в Крымском пансионате в Феодосии, сервис понравился огромным выбором разных путёвок и ценами невысокими, спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Большой выбор путёвок.

Антон Таранкин понедельник, 18 июня Система бронирования Putevka.com сервис то что надо, тут выбрать путёвки можно какие хочешь, очень большой выбор санаториев и пансионатов по доступным ценам, всё подробно описано, также нравится функциональность сервиса и его удобство, постоянно беру тут путёвки на лето, спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Ольга куликова суббота, 16 июня Сюда стоит обращаться, здесь вам помогут, обслуживание очень хорошее, часто обращаемся сюда по поводу бронирования. 0 согласны, 0 не согласны

Elj,ysq cthdbc

Паша пятница, 15 июня Хороший сервис, где можно легко найти отличный санаторий для отдыха. И затем быстро забронировать пару путевок. 0 согласны, 0 не согласны

Система бронирования Putevka лучшая!

Елена Дикая четверг, 14 июня Система бронирования Putevka мне понравилась тут без особых усилий нашла себе путёвку в пансионат Крыма, очень всё удобно оформлено и написано на сервисе, выбрала себе самый лучший вариант цена качество, спасибо Putevka! 0 согласны, 0 не согласны

Нашли тут путевки

Оксана среда, 13 июня Удобный и простой сервис для бронирования путевок. Пансионатов предлагают много, цены адекватные, заказывать просто и когда приехали в пансионат все было хорошо. 0 согласны, 0 не согласны

Отдых был прекрасным!

Аня Мартынова вторник, 12 июня Узнали о системе бронирования Putevka.com от знакомого и по его совету тут нашли себе путёвку дешевую в Крым в санаторий "Киев" там чудесно отдохнули с мужем всё понравилось, номера, качество обслуживания и невысокие цены, спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис

Алевтина понедельник, 11 июня Мне понравилось, что мы легко подобрали себе отличный санаторий на нормальных условиях. И времени для этого понадобилось не много. Хороший сервис. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошие путёвки

Светлана Парнасова воскресенье, 10 июня Система бронирования Putevka.com мне очень понравилась удобством поиском места для отдыха, тут нашла хорошую и недорогую путёвку в санаторий Приморье что в Крыму, там мы отдохнули на славу, спасибо системе Putevka.com! 0 согласны, 0 не согласны

Хороший отдых планируем

Анастасия Калинина суббота, 9 июня На сервисе "Путёвка" нашли неплохой санаторий и оформили путёвку в Крым в Алушту и скоро отправляемся на отдых, думаю всё пройдёт на высоком уровне, спасибо сервису! 0 согласны, 0 не согласны

Качественный сервис !

Лилия Микитюк пятница, 8 июня В «Путёвка» взяли недавно путёвку в Крым в Севастополь, там провели время отменно с семьей, на сервисе понравился большой выбор мест где можно хорошо и недорого отдохнуть и их подробное описание, всё удобно и понятно оформлено, спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо отдохнул

Анатолий Мороз четверг, 7 июня На сервисе putevka.com нашел себя замечательную путёвку в прекрасный санаторий "Энергетик" в Крыму, цена для меня была самая выгодная, отдохнул там и полечился хорошо, спасибо сервису putevka.com! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за отдых

Надежда Дмитриева среда, 6 июня Огромнейшее спасибо сервису Putevka.com за помощь в бронировании места в отеле. Отдохнула от души, домой приехала в хорошем настроении. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Ольга куликова вторник, 5 июня Бронировали в прошлом году здесь пансионат в Крыму, очень довольны остались, в этом году обязательно воспользуемся этой услугой здесь. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо вам

Андрей Румянцев понедельник, 4 июня Большое спасибо всем сотрудникам компании Putevka.com за бронирование мест в отеле Карпат. С моей супругой отдохнули по полной программе, домой приехали очень довольны и полны положительных эмоций. 0 согласны, 0 не согласны

Замечательные туры

Елена Пронина воскресенье, 3 июня Сервис Путевка.ком очень удобный и полезный для тех кто ищет хорошие пансионаты и не только, тут нашла себе замечательный тур в Крым, замечательно там отдохнула, спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Удобно!

Артем Александрович суббота, 2 июня Очень удобный сервис. В начале мая бронировал путевку в санаторий. Все прошло без проблем. Никаких неожиданностей или неприятных казусов не случилось. Менеджер умничка, всегда на связи. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за сервис

Алексей пятница, 1 июня Дельный сервис, спасибо всем, кто придумал и поддерживает. Забронировал здесь места в отель на август месяц. Очень удобно и современно, большой выбор и адекватные цены. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую сервис

Алла понедельник, 28 мая На сервисе онлайн бронирования Putevka бронировала номер в пансионате, понравился мне выбор и удобный сайт, цены кстати  у них нормальные. 0 согласны, 0 не согласны

Понравился сервис

Виталий понедельник, 28 мая Удобно пользоваться данным сервисом, через который я бронировал себе пансионат. Выбор очень большой, но как по мне так главное здесь удобство. 0 согласны, 0 не согласны

Очень удобно

Николай воскресенье, 27 мая На этом сайте можно без проблем забронировать санаторий. У них большое количество предложений на нормальных условиях. Мы с женой взяли себе две путевки в Анапу. Понравилось, что бронируется быстро и без проблем. 0 согласны, 0 не согласны

Удобный и полезный сервис

Olleg воскресенье, 27 мая Очень удобный и простой сервис. Пользовался услугами бронирования уже несколько раз. Бронировал путевки для всей семьи в пансионат в Ялту. Переживать за проживание не приходится, все быстро и функционально. 0 согласны, 0 не согласны

Меня все устраивает

Yulia Li воскресенье, 27 мая Мне система понравилась, для бронирования потребовалось всего 10 минут и я уже точно знаю, что моё место в самолёте закреплено за мной. Бронь не слетает, главное успеть заплатить за билет. 0 согласны, 0 не согласны

Система бронирования то что надо!

Анастасия Калинина воскресенье, 27 мая Впервые воспользовалась системой бронирования Putevka.com и она мне очень понравилась, искала билеты на самолет и тут нашла самые дешевые, очень удобно пользоваться системой всё понятно, спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Система бронирования Putevka.com

Putevka.com - это международная система бронирования санаториев и пансионатов. Благодаря системе вы сможете быть уверены, что ваш отдых запомнится только приятными впечатлениями. Сервис сотрудничает со многими пансионатами и санаториями и...