the-kross.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

обслуживание отличное

Гость понедельник, 16 апреля спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Александр

Гость суббота, 14 апреля Кроссовки отличные по внешним характеристикам . советую интернет-магазин . 0 согласны, 0 не согласны

Роза

Гость пятница, 13 апреля Спасибо сестренке посоветовала спортивный магазин качественной обуви. Все идеально без проблем 0 согласны, 0 не согласны

качество облуживание

Гость вторник, 10 апреля очень понравился сервис быстро четко это им огромный плюс и подарок подарили.супер 0 согласны, 0 не согласны

Генадий

Гость вторник, 10 апреля Доволен покупкой спасибо, будем постоянными клиентами . 0 согласны, 0 не согласны

будьте бдительны

Гость понедельник, 9 апреля Потенциальные жертвы аферистов, будьте бдительны. Другие их лже-магазины уже исчерпали свой ресурс, слишком много реальных негативных отзывов о том как развели людей. Твари заводят такие вот незамысловатые новые лже-магазины. А это все тот же развод, только название сайта другое. 0 согласны, 0 не согласны
Гость понедельник, 9 апреля купили с супругой по распродаже кроссовке и получили наушники в подарок .Нам понравились покупки и подарок . благодарим 0 согласны, 0 не согласны

the-kross.ru интернет-магазин

the-kross.ru интернет-магазин