the-kross.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

обслуживание отличное

Гость 16 апреля, 2018 год спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Александр

Гость 14 апреля, 2018 год Кроссовки отличные по внешним характеристикам . советую интернет-магазин . 0 согласны, 0 не согласны

Роза

Гость 13 апреля, 2018 год Спасибо сестренке посоветовала спортивный магазин качественной обуви. Все идеально без проблем 0 согласны, 0 не согласны

качество облуживание

Гость 10 апреля, 2018 год очень понравился сервис быстро четко это им огромный плюс и подарок подарили.супер 0 согласны, 0 не согласны

Генадий

Гость 10 апреля, 2018 год Доволен покупкой спасибо, будем постоянными клиентами . 0 согласны, 0 не согласны

будьте бдительны

Гость 9 апреля, 2018 год Потенциальные жертвы аферистов, будьте бдительны. Другие их лже-магазины уже исчерпали свой ресурс, слишком много реальных негативных отзывов о том как развели людей. Твари заводят такие вот незамысловатые новые лже-магазины. А это все тот же развод, только название сайта другое. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 9 апреля, 2018 год купили с супругой по распродаже кроссовке и получили наушники в подарок .Нам понравились покупки и подарок . благодарим 0 согласны, 0 не согласны

the-kross.ru интернет-магазин

the-kross.ru интернет-магазин