u-conekt.com интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Обман!

Лeнa пятница, 22 июня Имейте в виду, они здесь за курьеров не отвечают, если курьер не забирает отосланный назад триммер для усов в течение месяца, триммер снова возвратится назад. Менеджер будет вас провоцировать своим хамством и непрофессионализмом на эмоциональный разговор, и добавляет вашу почту в чёрный список, если вы сорвётесь. Девушка на телефоне, указанном на сайте, отправляет вас к менеджеру, а менеджер откровенно издевается...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гость 24 мая, 2018 год Заказал XIAOMI Redmi 4X наложенным платежом, прислали внешниий аккумулятор.Контакты не отвечают.Попал на 7500р.Кидалово . 7 согласны, 0 не согласны

Аферисты

Гость 22 мая, 2018 год Люди, не верьте положительным отзывам, они фальшивы....
Это МОШЕННИКИ!!!
Вместо телефонов отправляют внешние аккумуляторы.
Кто заказал наложенным платежом, на почте не получайте,

Приобретение смартфона

Oleg 9 мая, 2018 год Заказал здесь Xiaomi Redmi 5 Plus (Global Version). Все было выполнено так как обещал менеджер. Телефон оригинальный. Доставили быстро по почте России Упаковка было целостной, без повреждений. Смартфоном доволен. Все отлично работает. Работой магазина и обслуживанием удовлетворен.
Достоинства:
  1. качественно, быстро, удобно
Недостатки:
  1. не обнаружил

Отличный магазин с супер телефонами

Вадим Голиков 9 мая, 2018 год Привет всем! Покупал тут себе Meizu M5 16Gb Золотой. Выбирал долго и тщательно)) Решил остановить свой выбор на этом. Магазин классный, удобный и красивый сайт. Можно легко найти интересующую модель телефона! Советую! 0 согласны, 8 не согласны

радуют цены

сергей 4 мая, 2018 год шикарный выббор из моделий ксиоми и доступная цена ,спасибо, закажу еще по возможности
Достоинства:
  1. цена,доставка
Недостатки:
  1. доставка почтой, но не беда...

Отлично

Otkritka 2 мая, 2018 год Очень удобный и красивый сайт с большим ассортиментом телефонов. Благодаря своему оформлению и навигации всё быстро без лишней траты времени можно найти. Удобно делать покупку и всегда можно быстро найти товар, когда ищешь что то конкретное. Ассортимент очень большой, цены вполне приемлемые. 0 согласны, 7 не согласны

Отлично!

Вадим 2 мая, 2018 год Здравствуйте. Знаете,сайт на самом деле очень удобный благодаря своему оформлению и навигации. Всё быстро без лишней траты времени можно найти. Ассортимент очень большой,цены вполне приемлемые для любого человека!
Приобрел на данном сайте себе телефончик Meizu M5s серенького цвета,и пока я очень доволен качеством работы!

Покупкой я доволен

Денис 1 мая, 2018 год Заказал телефон Meizu M5 16 гб чёрно-матового цвета, оплатил я электронными деньгами, для меня это удобно. Доставили мне мой товар через почту России. Телефон мне пришёл отличный и без косяков. Сроки доставки были выдержаны согласно тому, что менеджер сказала по телефону. Покупкой я доволен. Спасибо. 0 согласны, 8 не согласны

Вовремя привезли

Леонид 1 мая, 2018 год Заказал здесь телефон Asus Zenfone 3 Max ZC 520 TL. Доставку оформил через Почту России и из-за этого волновался, что до праздничных выходных не успеют привезти. Но нет Почта России не подвела, вовремя уведомление прислали и как раз перед закрытием успел получить. По телефону также претензий нет, прислали именно тот телефон, который заказал. Спасибо порадовали перед праздниками!!! 0 согласны, 7 не согласны

удобный и красивый сайт

Анжелика 30 апреля, 2018 год Всегда тут делаю покупки , потому что здесь удобный и красивый сайт с большим ассортиментом телефонов. Удобно делать покупку и всегда можно быстро найти товар, когда ищешь что то конкретное. Купила себе недавно тут смартфон Galaxy A5 . очень классный и я так рада покупочке . Всем советую этот сайт ! 0 согласны, 7 не согласны

довольна покупкой

Нинель 30 апреля, 2018 год Магазин посоветовали мне друзья . Решила купить тут смартфон Samsung Galaxy J3 , мне понравился по характеристикам . Почта России не подвела, доставила телефон быстро и сразу прислала извещение в почтовый ящик о приходе посылки в почтовое отделение. Товаром и сервисом довольна . 0 согласны, 6 не согласны

Всем доволен

Дмитрий Савчук 29 апреля, 2018 год Сделал покупку в этом магазине, покупал Huawei Honor 6A за 5490р. Приехал по почте России, по срокам достаточно быстроя быстрее обещанного чем был приятно удивлен! Плохо что нельзя открыть посылку посмотреть перед оплатой, а так все отлично зря опасался, коробка целая без вмятин и дефектов.телефон конечно же оригинал, все четко соответствовало характеристикам. Покупкой доволен, цены конечно в этом магазине безумно...  Читать отзыв 0 согласны, 6 не согласны

Положительно впечатлен.

Камиль 28 апреля, 2018 год Заказал телефон Meizu M5s через Почту России. Что могу сказать на этот счет?
Во-первых, телефон прибыл в указанный срок.
Во-вторых, телефон соответствует полностью своим характеристикам.
В-третьих, никаких повреждений нет.
Очень рад приобретению.
Достоинства:
  1. Все классно

Доставка точно в срок

Данила Фокс 27 апреля, 2018 год Хочу поделится положительным отзывом о данном магазине, так как мне все понравилось, доставка по почте России успешно прошла. Телефон Asus Zenfone 3 Max ZC 520 TL пришел оригинальный, целехинкий, без каках либо проблем. Доставка точно в срок. 0 согласны, 6 не согласны

Огромный выбор на любой вкус

Иришка Простонько 26 апреля, 2018 год Отличный интернет-магазин с огромным выбором.Заказывала Samsung Galaxy J5 (2016), так как была отличная скидка на него, телефон получила в четко оговоренные с менеджером сроки. Претензий к телефону нет: оригинал, работает без нареканий, и батарею держит неплохо 0 согласны, 6 не согласны

Отличный смартфон для современного человека.

Алексей Зеленский 26 апреля, 2018 год Не очень хорошо, что нельзя вскрывать посылку перед оплатой на почте, но всё в порядке, телефон пришел именно тот, который и заказывал. А заказал я тут Meizu M5 с 16 ГБ памяти с поддержкой карты памяти 128 ГБ, для меня это главное. Хороший телефон за свой цену, 5640 рублей я отдал за него.
Достоинства:
  1. 1. Цена
  2. 2. Доставка без проволочек
  3. 3. Поддержка карты на 128...
Недостатки:
  1. 1. Не раскрученный бренд (но...

Понравилось

Виктор Иванович 24 апреля, 2018 год Долго мечтал о Samsunge 8, решился наконец заказать u-conekt.com, и не пожалел, пришло быстро, модель оригинальная , комплектация все как заказывал , все в срок , менеджеры знающие , обходительные, также хотелось отметить сайт , удобный , большой и красивый ). Почта России не подвела ), как ни странно , вовремя доставила.Вообщем большой плюс . Всем...  Читать отзыв 0 согласны, 5 не согласны

Всё на высшем уровне!

Дмитрий 24 апреля, 2018 год Заказывал Apple iPhone 8 Plus 256Gb. Доставка для почты России на удивление очень быстрая - доставили телефон за несколько дней и сразу прислали извещение о приходе посылки в почтовое отделение. Отличный сервис, буду еще здесь заказывать!
Достоинства:
  1. оригинальные телефоны
  2. быстрая скорость доставки

Спасибо за Samsung J5

Олег 23 апреля, 2018 год Замечательный сайт для выбора смартфона. Остановился на моделях Samsung 2017 J5 и J7. Понравилось полное описание выбранных моделей, возможность сравнения. Цена тоже порадовала. По этом неу долго думая выбрал J5. Спасибо большое за качественный контент и то, что помогаете людям в выборе качественного товара. 0 согласны, 4 не согласны

Качество и доступность!

Валентина Бадулина 23 апреля, 2018 год Телефон пришел в обговоренные сроки,качество на высшем уровне!Приветливый персонал,большой ассортимент телефонов,спасибо за прекрасный сервис.Желаю вам дальнейшего процветания!
Достоинства:
  1. Оперативность

Понравился сайт!

Марина 22 апреля, 2018 год Очень понравился сайт интернет магазина! Представлено много разных моделей телефонов и именно в Колл маркет я нашла айфон 7 красного цвета, который давно планировала купить. Заказ сделала довольно таки быстро, потому что интерфейс понятен и удобен для клиента. Спасибо! 0 согласны, 4 не согласны

Отличный сайт

georg 22 апреля, 2018 год Заказывал для дочки серебристый Apple iPhone 6S 128Gb. По почте России доставили на удивление во время, без задержки. Телефон оказался очень высокого качества, как и обещали - оригинал. Вообще, сайт очень хороший, со большим выбором качественных товаров и отличными ценами. 0 согласны, 3 не согласны

Отличный магазин

Константин 21 апреля, 2018 год Заказал в подарок брату телефон - Apple iPhone 6S 128Gb, прислали в оговоренный с менеджером срок, заказывал впервые, поэтому были некие опасения, но покупка прошла без каких либо неприятностей. 0 согласны, 4 не согласны

Очень удобный и красивый сайт

Irina Malkova 21 апреля, 2018 год Очень удобный и красивый сайт с большим ассортиментом телефонов. Удобно делать покупку и всегда можно быстро найти товар, когда ищешь что то конкретное.Я довольна. 0 согласны, 5 не согласны

Очень удобный и красивый сайт

Гость 21 апреля, 2018 год Очень удобный и красивый сайт с большим ассортиментом телефонов. Удобно делать покупку и всегда можно быстро найти товар, когда ищешь что то конкретное.Я довольна. 0 согласны, 3 не согласны

Отличный сервис и не подвела доставка!

Олег 15 апреля, 2018 год Только получил свой долгожданный телефончик! распаковал и все проверил на работоспособность, все ок пока. Брака не нашел, так что доволен. Все соответсвует заявленным характеристикам на сайте. Срок доставки до Новороссийска соответсвует тому, что сказал менеджер, почта не подвела, доставила за 7 дней.
Достоинства:
  1. срок доставки
  2. сервис по обслуживанию
  3. качество флагмана
  4. ...
Недостатки:
  1. нету

u-conekt.com интернет-магазин

u-conekt.com интернет-магазин