Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 9 марта, 2021 год С нами с 01.01.1970

Оптимахенд - кожный антисептик отзывы

Оптимахенд - кожный антисептик

Егор: В последнее время микробы и всякие там вирусы стали особенно активны. Борьба с ними началась не шуточная. Но человеческий разум всё ещё умнее и изобретательнее всяких там микроб. И это не может не радовать. Так, например, наша семья открыла для себя антисептическое и антимикробное средство Оптимахенд. Оно прекрасно защищает кожу...   09.03.2021
Оптимадерм - кожный антисептик отзывы

Оптимадерм - кожный антисептик

Егор: Антисептиками приходится пользоваться часто, особенно в последнее время. Без него теперь никуда в связи с пандемией. С собой удобно носить маленький флакон, который легко можно вместить в карман или в сумку. У меня работа такая, что приходится много находиться среди людей, общаться и брать в руки разные предметы.
Руки постоянно обрабатываю...
28.11.2020
РМ-Ремонт отзывы

РМ-Ремонт

Егор: В РМ-peмoнт в пpoшлoм гoду впepвыe oбpaщaлиcь, этa фиpмa дeлaлa кaпитaльный peмoнт в вaннoй кoмнaтe и куxнe. Вce paccчитaли зapaнee, cpoкa peмoнтa тoжe были coблюдeны. Снaчaлa мы пepeживaли, чтo мoгут вoзникнуть дoпoлнитeльныe pacxoды, дeнeг былo впpитык. Нo пepeживaния были нaпpacны. Стpoгo вce пo пpaйcу, вeжливыe и культуpныe cпeциaлиcты
В этoм жe...
10.08.2018