Глобус globus-agro.su отзывы

Глобус globus-agro.su

Гость: ООО «Глобус» - это производственная компания. Мы сами производим убой КРС, разделываем, храним и доставляем мясо. Качество - ГОСТ, натуральное сухое мясо без добавок.
Мы предлагаем широкий ассортимент мясной продукции собственного производства и не только, а именно:
•             Говядина (полутуши и четвертины, а также бескостное мясо и субпродукты)
•             Свинина (полутуши. Мясо на...
4 мин 36 сек назад
Жидкость для вейпа TOYZ отзывы

Жидкость для вейпа TOYZ

Наташа: недавно начала переходить с сигарет на под, в табачке посоветовали взять именно жижку от тойз. парю неделю, по накуру полет отличный, обратно на сигареты не тянет)   24 мин 45 сек назад
Туту.ру отзывы

Туту.ру

Антон: Пользуюсь сайтом года 4, а приложением с этого года. На Ту-ту все получается достаточно быстро и сотрудники у них грамотные, готовы вникать в проблемы клиентов, чтобы сделать общение максимально комфортным и простым. Даже если у тебя что-то глючит,как случилось с моим приложением. Я пытался возврат оформить и все зависло. Благодарю,...   30 мин 5 сек назад
ГК Инсити (Краснодар) отзывы

ГК Инсити (Краснодар)

Галина Рещик: Мы и прошлую квартиру у Инсити тоже покупали. Тогда была большая однушка. На тот момент редкость была большая кухня в однокомнатной, полноценная лоджия и комната большая. Наша семья с тиех пор вдвое увеличилась, и жилье мы тоже решили расширить. Недавно оформили ипотеку на трешку. С годами если и есть перемены...   38 мин 25 сек назад
Продукция «Благояр» отзывы

Продукция «Благояр»

София: Да и сама я не против полакомиться желудками, если они действительно вкусно получаются. В фирме Благояр желудки качественные, не сильно жёсткие. После вскрытия лотка можно сразу их готовить. Они без мусора, разделены между собой. Нормальные желудочки для разнообразия рациона.   55 мин 1 сек назад
IMPER ITALIA отзывы

IMPER ITALIA

Андрей: Наша компания по заказу выполняла ремонт крыши детского сада, построенного еще в 80-е годы. Для этих целей был закуплен материал Imper Lux (верх и низ брали). На верхнем слое - крупнозернистая посыпка, которая защищает материал от солнечных лучей, осадков и пр. Наша бригада работает с материалами Imper уже пару лет,...   58 мин 4 сек назад
Грудько Александр Викторович отзывы

Грудько Александр Викторович

Нина: Наконец-то я уменьшила грудь! И спасибо за мою новую аккуратную красивую грудь я хочу сказать пластическому хирургу Александру Викторовичу Грудько. Все сделано идеально. Доктор очень внимательный. Рада, что обратилась за помощью именно к нему   1 час 3 мин назад
триазавирин отзывы

триазавирин

Кирилл: Сильное противовирусное, при этом без побочных действий. Я принимал его при короне по назначению врача. Хоть и обошелся без госпитализации, не могу сказать, что болезнь протекала легко. В первые дни и температура была высокой, и общее состояние просто кошмарным. Наверно за всю жизнь так плохо себя не чувствовал. Препарат этот...   1 час 9 мин назад
Ha Lo Beauty крем для зоны вокруг глаз WOW EYE CREAM отзывы

Ha Lo Beauty крем для зоны вокруг глаз WOW EYE CREAM

Арина: Покупала этот крем для зоны вокруг глаз себе и маме, нам обеим подошел. Увлажняет хорошо, впитывается быстро, после нанесения нет никаких неприятный ощущений. Мне понравилось, что у этого крема довольно хороший, питательный состав и производство находится в Южной Корее.   1 час 12 мин назад
Дизайн-радиаторы WARMMET отзывы

Дизайн-радиаторы WARMMET

Роман: Не бюджетный вариант конечно. Но батареи высшего качества. Доволен приобретением   1 час 21 мин назад
Лазерный центр доктора Минкина отзывы

Лазерный центр доктора Минкина

Зинаида Димидова: Слышала довольно давно, что лазером можно убрать рубцы, которые остались от акне. Сходила к доктору, а он и говорит, что можно послойным путем на их новом лазере Вот так по итогу и прошла у него курс, результатом очень довольна – кожа стала ровнее, даже цвет более здоровый.   1 час 30 мин назад
Онлайн-кинотеатр START отзывы

Онлайн-кинотеатр START

София: Просто ради интереса включила Артиста с большой дороги, и к своему удивлению не могу оторваться:) никогда особо не фанатела от Юрия Стоянова, но тут он просто бог перевоплощения!   1 час 33 мин назад
Ломбард Янтарный отзывы

Ломбард Янтарный

Женя: Обращаюсь в Янтарный, если возникают финансовые трудности. Это намного быстрее и проще, чем просить у знакомых, или обращаться в микрофинансовые компании. В плане получения денег все просто и понятно - приносишь изделие, оценку производят на глазах, если сумма устраивает, подписываешь договор и забираешь деньги. Все оперативно. И оценивают вполне выгодно.   1 час 51 мин назад
ВКонтакте отзывы

ВКонтакте

elgrand07: Появились Вконтакте позже Одноклассников, все инструменты взяли оттуда. Да менеджмент с кривыми руками. Если в ОК за нарушение лимита любого могут просто предупредить, пожурить, одним словом можно получить наказание с ЧЕЛОВЕческим лицом, то в ВК сущность наказания - сразу обрубание рук. Если ВК создан говоря буквально для "контактов", то...   2 часа 34 сек назад
ООО "Эфатехно-Инжиниринг" - efa.by отзывы

ООО "Эфатехно-Инжиниринг" - efa.by

Олег: У нас с партнёром небольшое, но активно развивающееся предприятие в сфере обработки металла. Сейчас находимся в стадии увеличения бизнес процессов. Был необходим станок для гибки листа из нержавеющей стали и латуни. Просмотрели варианты, приобрели необходимое оборудование в фирме. Много говорить не буду о ней. Скажу, что всё заявленное присутствует в...   2 часа 1 мин назад
Мосгазэнерго отзывы

Мосгазэнерго

Николай: Очень много сейчас развелось нечестных подрядчиков. Поэтому, выбирая фирму, которая будет подключать меня к газу, я смотрел, чтоб все было официально, по договору. А Мосгазэнерго дали даже гарантию. А еще они делают быстрее раза в 1.5 - 2, чем все остальные компании, куда обращался по своему вопрос   2 часа 1 мин назад
ПраймКемикалсГрупп отзывы

ПраймКемикалсГрупп

Аня Ладкова: Качество лабораторной посуды очень хорошее, поэтому, когда необходимо обновить в нашей лаборатории, заказываем только здесь и дело даже не в том, что хорошая стоимость, а именно в качестве, которое для нас важно. По реактивам тоже стали работать давно, в ассортименте есть нужные, качество не хромает, каждая партия сопровождается сертификатом качества.   2 часа 9 мин назад
Клиника биологического омоложения RTH Revival отзывы

Клиника биологического омоложения RTH Revival

Рашида: В этой клинике отличные специалисты - будь то кардиолог, невролог или эндокринолог. Надеюсь, что мне больше не придется обращаться за медицинской помощью, но если что-то случится, я знаю, к кому обратиться! Даже маму возила к кардиологу. Она гипертоник, и качество жизни благодаря доктору улучшилось в разы!   2 часа 24 мин назад
ARTCREDO DESIGN отзывы

ARTCREDO DESIGN

София Горохова: Особенно волновалась по поводу перепланировки, но всё прошло гладко. Очень понравилось, что выбранное планировочное решение проверили на соответствие всем стандартам и нормам. Команда подошла к работе с полной ответственностью, и мой проект был завершен без единой задержки или проблемы.   2 часа 26 мин назад
LIFTRUS отзывы

LIFTRUS

Алексей: Выбор компаний по продаже складского оборудования и техники был большой. Но по качеству и условиям выбрали “Лифтрус”. Заключили договор. Все сделали грамотно, быстро. На сайте всегда большой ассортимент техники, включая запасные части на нее. Хорошо, что все в одной компании. Не разрываешься в поисках.   2 часа 28 мин назад
ФСК Регион отзывы

ФСК Регион

Ульяна: В комплексе будут много детских площадок, двор без машин, закрытая территория. Так же, обещают облагородить и высадить растительность, детям будет где играться.   2 часа 57 мин назад
ЭкоНива-АПК Холдинг отзывы

ЭкоНива-АПК Холдинг

Алиса: Наконец-то в России стали производить свои твердые сыры. Эконива молодцы, сыры у них очень вкусные. При этом по приемлемой цене. Молочку их давно покупаю, и рада, что там развивается сырный ассортимент у них.   3 часа 3 мин назад
Эконива Экскурсии отзывы

Эконива Экскурсии

Леся: Удобно закупаться в магазинах Эконивы. Все продукты там, часто акции бывают. Молоко на мой взгляд у них самое вкусное, чувствуется, что натуральное, вкус имеет, а не разбавленное водой как у других   3 часа 5 мин назад
Exeed RX отзывы

Exeed RX

Рома: Это просто волшебная тачка. Навороченный технологиями и имеющий внушительный список опций, этот SUV действительно привлекает внимание. Управление мягкое, динамика и отзыв двигатель радует, хорошая звукоизоляция. Системы безопасности работают на ура. В итоге, если вам не принципиальны некоторые мелочи, типа авварийки на потолке))) то автомобиль однозначно стоит своих денег. По...   3 часа 9 мин назад
BIG DATA отзывы

BIG DATA

Екатерина: У меня свой цветочный магазин. После настройки системы по сбору номеров посетителей сайта, продажи увеличились в 4 раза. Менеджеры мои тоже никак не нарадуются, и работать говорят стало на порядок легче. Огромное спасибо!   3 часа 27 мин назад
Миграционное агенство Мигрон отзывы

Миграционное агенство Мигрон

Пояндашо: Думал что внж будет сложна поулчить но нет через мигрон все поулчилось довольно быстро а главное бз нервотрекпи какой-то   3 часа 30 мин назад
Кронапласт отзывы

Кронапласт

Александра: Качественный SPC ламинат от CronaFloor за разумные деньги. Лично я просто в восторге от нового полового покрытия - легко моется, не царапается.   3 часа 33 мин назад
ВентИнформ отзывы

ВентИнформ

Никита Марин: О Вентинформ могу сказать только хорошее. Сотрудники ответственно относятся к работе и высококвалифицированные специалисты, всегда отвечают на все вопросы. Заказываем у них противопожарное оборудование и всегда все на отлично.   3 часа 34 мин назад
Бургер Бро отзывы

Бургер Бро

Антон: От каждого посещения только положительные эмоции. На кассе вежливые ребята, с юмором. Никогда не бывает долгих ожиданий, даже на дом заказывая с этим проблем нет. Ну и конечно бургеры огонь!!!   3 часа 37 мин назад
Рекомендательный сервис zoon.ru отзывы

Рекомендательный сервис zoon.ru

Евгения: Я работаю с ним уже почти полгода, купила премиальный пакет, ничего дополнительно подключать не нужно. Все инструменты для трекинга и анализа, интеграций уже шли в комплекте. Звонят довольно часто, хотя динамика “скачет” то по пять звоноков в в сутки, то два-три дня тишина, но не думаю, что это зависит от...   3 часа 38 мин назад