Велсон отзывы

Оцените Велсон

Екатерина 4 марта, 2023 год

Никто и никогда больше не убедит меня купить Велсон.

Яна 23 марта, 2022 год
Стереотип о том, что цена равна качеству, конечно силен у нас, но с этим препаратом это вообще не работает. Он реально очень дорогой в сравнении с аналогами. Что интересно, при этом работает в моем случае значительно хуже. Точнее делает вообще все наоборот. Бодрит вместо того чтобы помогать уснуть. После 1й таблетки сколько овец ни считай, все бесполезно. От двух до...  Читать отзыв

Вариант не лучший

Елена 24 февраля, 2022 год
Если правда хотите нормализовать сон и спать крепко без пробуждений и головной боли на утро, то это не ваш вариант. Пила я препараты с мелатонином неоднократно, велсон на них не похож, он просто не работает. Засыпается напротив лишь сложнее от него. Жалею что купила, лучше бы на что-то полезное деньги приберегла вместо этой пустышки

Не знаю сколько надо велсона выпить, чтобы он хоть немного помогал.

Лида 22 февраля, 2022 год
Я только 2 таблетки максимум рискнула за прием попробовать принять. Но эффекта ноль. Глаза вроде слипаются, а уснуть не выходит. На утро чувствую себя размазней, пытаюсь доспать в течение дня - и то лучше засыпаю порой в это время. В общем не рекомендую, устала я с этим препаратом мучиться, буду брать свой проверенный мелатонин вместо этой пародии

Помог и довольно быстро.

Гость 26 января, 2022 год
Лично мне все средства для сна помогают слабо - давно искала что-то без отложенного эффекта и необходимости выжидать, пока подействует. От велсона уснула минут за 20, проспала всю ночь без лишних просыпаний и бдений. Советую!

Велсон

Екатерина 26 января, 2022 год
Никакого эффекта,спала плохо и проснулась с плохим настроением.

Если действительно хотите выспаться, то велсон лучше не выбирать.

Светлана 26 января, 2022 год
От велсона погрузиться именно в глубокий сон не выходит, как от того мелатонина что раньше пила. Только дремота с пробуждением среди ночи и невозможностью уснуть снова

Сомнительный эффект

Леся 25 января, 2022 год
Недешевые таблетки в сравнении с аналогами, но дешевле некоторых. Так что ожидала как минимум неплохого эффекта, как и от менее дорогих препаратов мелатонина. А получила ноль сна и головную боль. Причем не просто боль, от которой хорошо помогает любое обезболивающее, а мигрень. Каждый раз после приема с самого утра начинается этот ад

Таблетки понравились.

Яна 19 января, 2022 год
Стоят приемлемо, дизайн упаковки интересный. Действующее вещество - мелатонин (аналог человеческого мелатонина, поэтому привыкания не вызывает). Принимаю по одной таблетке незадолго до сна, минут через 15 уже клонит в сон. Сон качественный, крепкий. Встаю бодро.

Выручает в командировках

Дина 21 декабря, 2021 год
Не могу спать в незнакомых местах, с Велсоном такой проблемы нет. Обычно перед важными встречами его принимаю и если в отеле ночую. Поутру всегда голова отдохнувшая, все встречи проходят на 5+.

Категорически не устраивает меня такое качество.

Екатерина 20 декабря, 2021 год
Не понимаю что производитель вместо мелатонина туда засунул, но эффект явно не такой, как от других препаратов. Он хуже. Засыпание наступает позже, сон прерывистый, тревожный. С утра никакой бодростью и не пахнет. Позор

Если бессоница не отступает

Альбина 14 декабря, 2021 год
Как и у большинства, на работе сейчас все на нервах. Я не исключение. Видимо, из-за этого долго не могу уснуть вечерами, ворочаюсь. Могу уснуть, потом проснуться и до утра уже не спать. Посетила невролога, назначили пить эти таблетки. Они от бесонницы и нарушений сна. Перед сном, минут за 30 до нужно выпить 1 таблетку. Нравится, что от них плавный переход...  Читать отзыв

С Велсоном засыпаешь нормально и спишь всю ночь глубоким ровным сном

Татьяна Белова 14 декабря, 2021 год
В последнее время сбился режим сна. Всю ночь ворочаюсь, засыпаю ненадолго, опять просыпаюсь, с утра встать не могу, если выходные - вообще проспать готова до вечера. А у меня часто бывают ответственные мероприятия. Пила Велсон, с ним засыпаешь нормально и спишь всю ночь глубоким ровным сном, практически не просыпаясь. Привыкание не вызвал, сейчас вот скорректировала режим сна - и опять...  Читать отзыв

Таблетки помогают быстрее засыпать

Полина 9 декабря, 2021 год
Мне от бессонницы помогает Велсон и ванна с валерианой, не капли конечно в ванну лью, в траве покупаю в аптеке - корневища валерианы. Делаю отвар в ванну. Котов и кошек дома нет, если что. После ванны таблетку Велсона и спать. Наладила так сон, ванну теперь реже такую делаю. Велсон пока пью каждый день, перед сном, таблетки помогают быстрее засыпать. Хороший...  Читать отзыв

Засыпаю хорошо

Валерия 3 декабря, 2021 год
У меня были таблетки с мелатонином, которые прекрасно помогали засыпать при джетлаге, но с ними тяжеловато было просыпаться. Тоже наши таблетки, но дешевле в 2 раза. Мне такое не очень нравилось, купила таблетки с мелатонином подороже. С Велсоном пока такого эффекта повышенной утренней сонливости не наблюдала. Засыпаю хорошо, просыпаюсь вполне в бодром состоянии. Конечно, еще зависит от того, как вечер...  Читать отзыв

Страшные последствия

Лиза 26 ноября, 2021 год
Вот уж не знаю как можно принимать витаферр беременным и кормящим, потому что я из жизни выпала почти сразу как начала принимать. Пошла слабость, тошнота, в животе вечно ураган. Страшно было из дома выходить если честно, лишь бы не грохнуться в обморок или еще хуже - в уборную не успеть

Одна реклама, а качество ужас

Александра 25 ноября, 2021 год
Очередной препарат, производитель которого хорошо вложился в рекламу, а в качество вложиться не хватило духа. Ужасное состояние после сна, пару раз теряла сознание. Хорошо хоть принимала, когда были недельные выходные и я никуда не выходила. Чувствовала себя как будто под веществами, связь с реальностью очень плохая, непонятно где сон, а где нет.

Хороший аптечный мелатонин

Ангелина 22 ноября, 2021 год
Рада, что наконец-то восстановила свой режим сна. Эти таблетки в этом очень помогли. Пила по 1 таблетке в день в течение недели. Сплю сейчас как по часам. Причем, голова от них не болит на утро и нет ощущения разбитости.

Мне помог

Ангелина 22 ноября, 2021 год

Засыпаю быстро-просыпаюсь легко!

Вика 16 ноября, 2021 год
Велсон пью по надобности. Бывает от сильной усталости не могу уснуть. В такие дни принимаю эту таблетку с мелатонином и сплю хорошо. Утром легко просыпаюсь и чувствую себя отдохнувшей.

Крепкий сон с этим средством

Анна Васильева 14 ноября, 2021 год
Велсон помогает выспаться, когда нужно. Когда чувствую себя уставшей и начинаю плохо спать по ночам, принимаю это средство. Одна таблетка дает возможность мне хорошо отдохнуть и на утром чувствую себя бодрячком)

Кркепкий сон гарантирован

Нина 12 ноября, 2021 год
До него пила разные препараты, были побочки в виде головной боли и прерывистого сна. С Велсоном все в порядке, засыпаю незаметно, утром даже иногда и без кофе голова ясная.

Сомнительно. Не советую

Алина 27 октября, 2021 год
Что-то не почувствовала я никаких изменений в лучшую сторону ни по продолжительности сна, ни по его качеству. А вот головную боль, которая началась еще среди ночи и из-за которой я проснулась, почувствовала очень хорошо. Больше ни принимать, ни покупать велсон не буду. И не советую категорически никому

Эффективное снотворное

Nataly 26 октября, 2021 год
Принимаю не постоянно, а только после напряженного дня. Засыпаю очень хорошо, утром встаю легко по будильнику.

Голова от него раскалывается пополам

Диана 24 октября, 2021 год
Я впервые сталкиваюсь с тем, что от мелатонина у меня болит голова. Причем засыпаю я хорошо после приема, но постоянно спустя часа 2-3 просыпаюсь от сильной пульсирующей головной боли. Приходится еще и обезболивающее принимать, чтобы как-то уснуть снова. По этой причине отказалась от велсона, вернулась к одному из старых препаратов и больше экспериментировать не буду

По утрам нет отходняка

Кристина Корсакова 22 октября, 2021 год
Единственный препарат с мелатонином, от которого я утром не квашня. Рекомендую всем, кто хочет и спать хорошо, и утром быть в норме.

Хорошее средство для сна

Евгения 18 октября, 2021 год
Никогда не было проблем со сном, не знала, что это за мука такая. Но и до меня добралась эта напасть. Состояние пренеприятнейшее. И дела никакие делать не хочется, лежишь только с боку на бок ворочаешься, а потом целый день ходишь как муха вареная. Подруга работает в аптеке, посоветовала именно эти таблетки. По ее словам они безопасные, привыкания не вызывают, сама...  Читать отзыв

Велсон-помощник в борьбе с бессонницей

Елизавета 8 октября, 2021 год
Эффективное и недорогое средство для нормализации сна. С велсоном мне удалось справиться с бессонницей без последствий для здоровья.

Хорошее снотворное

Алла 7 октября, 2021 год
Из всех снотворных, что я пила, велсон больше всех понравился. От других были разные побочки, да и цены высоковаты. А здесь цена-качество. Огромный плюс, что они не вызывают привыкания. Мне одной пачки хватает надолго.
Петровакс Фарм Ответ представителя Петровакс Фарм Спасибо за отзыв о препарате Велсон. Обратная связь от покупателей помогает нам становиться лучше. Если у Вас есть вопросы по препарату или необходима консультация, пожалуйста, свяжитесь с сотрудником компании через форму обратной связи на официальном сайте

У меня нормально поспать получилось только с таблетками Велсон

Kristina 5 октября, 2021 год
Меня так достала эта бессонница и вообще ничего не помогало, не понимаю почему. Просыпаться каждые полчаса, потом проваливаешься в какой-то непонятный полусон. Затем опять просыпаешься. Мне казалось, организм должен спать как-то по-другому. У меня нормально поспать получилось только с таблетками Велсон. Наверное, надо было сразу купить себе этот мелатонин, о котором столько разговоров. Но когда постоянно не высыпаешься, голова туго...  Читать отзыв

Велсон

Лекарства