Велсон отзывы

Оцените Велсон

Всем доволен

Арсений 17 ноября, 2020 год
Бессонница у меня хроническая, с армии еще, потом пошел в полицию работать, тут посменно, тоже на сон так себе это повлияло. Жена заказала Велсон мне, цена адекватная, только состав для меня не очень понятен. Мелатонин читал, вроде, и иммунитет поддерживает и сон помогает лучше сделать, и антиоксидант и т. д. не люблю такие «универсальные» вещества, на меня они по жизни...  Читать отзыв
Петровакс Фарм Ответ представителя Петровакс Фарм Спасибо за отзыв о препарате Велсон. Обратная связь от покупателей помогает нам становиться лучше. Если у Вас есть вопросы по препарату или необходима консультация, пожалуйста, свяжитесь с сотрудником компании через форму обратной связи на официальном сайте

Привел биоритмы в порядок

Анна 16 ноября, 2020 год
Когда менопауза начиналась у меня, бессонница сильно тревожила. Это выматывает, днем спать хочется, раздраженная, из-за нее купила Велсон. Предварительно посоветовалась с гинекологом, он выбор одобрил, у препарата безопасный механизм действия. Внутри вещество, которое организмом выделяется для контроля суточных биоритмов, то есть лекарство просто восполняет нехватку. Я только боялась, что слабеньким окажется велсон, но нет, 1 таблетки на ночь мне хватило,...  Читать отзыв

Хороший препарат за небольшие деньги

Екатерина 16 ноября, 2020 год
Мало мне было менопаузы, так с ней еще и бессонница началась. Врач объяснил это гормональной перестройкой, посоветовал Велсон попить, он на мелатонине, вещество безопасное, женщинам в моем положении очень здорово помогает. Цена препарата мне понравилась, он безрецептурный, в пачке 30 таблеток, что эквивалентно 30 дням приема в моем случае (постоянный прием). Пропила уже 4 таких упаковки, эффективность не снижается со...  Читать отзыв

Ужасно - мягко сказано

Анна 14 ноября, 2020 год
Могли бы такое фуфло и подешевле продавать
Петровакс Фарм Ответ представителя Петровакс Фарм Благодарим Вас за мнение и будем признательны Вам, если Вы предоставите более подробную информацию.
В случае возникновения нежелательных явлений на фоне приема препарата или претензий по качеству препарата просьба сообщить в компанию ООО «НПО Петровакс Фарм» по e-mail: [email protected] или телефону: +7 (495) 730-75-45 доб. 182
Задать вопросы о препарате можно через форму обратной связи на официальном сайте

Я согласна с авторами ниже

Гость 14 ноября, 2020 год
Действительно, перед покупкой надо было отзывы почитать, мне тоже ни черта не помог!

В моем случае не сработало

Полина 13 ноября, 2020 год
Брала велсон для того, чтобы помогать себе засыпать. Нужно было это делать максимум в 11 вечера, а я до часу не могла. С этими таблетками ситуация не изменилась вообще. Пробовала пить и за 20-30 минут до того, как ложилась в кровать. И за час-полтора пила, потому что подумала что надо больше времени, чтобы сработало. Ничего не помогло

Мне не смог помочь

Юля 11 ноября, 2020 год
Из-за непростой жизненной ситуации, которая длится уже очень долго, постоянно страдаю от проблем с засыпанием. И в основном чтобы как-то с этим бороться пользовалась народными средствами. Но когда они перестали помогать пришлось искать медикоментозное решение. Увидела велсон в рекламе. Пришла в аптеку и мне сразу предложили еще пару аналогов, но решила взять то, за чем пришла. Пожалела об этом, надо...  Читать отзыв

Реклама только хороша

Настя 9 ноября, 2020 год
Так красиво рекламируют велсон, принял - поспал - и все ладно. И я естественно на это поставила, когда покупала данное снотворное. А на деле оказалось не всё так позитивно. Спала я хорошо. Но вот днём чувствовала себя максимально отвратительно. Спать хотелось постоянно, сил ни на что не хватало, мысли как фантан, в кучу не соберешь. В общем осталась недовольна и...  Читать отзыв

Отлично справляется с проблемой режима сна

Лия 9 ноября, 2020 год
Я из-за смены рабочего графика вылетела из своего привычного режима сна. Пыталась его травяными чаями и легкими успокоительными наладить, но не получилось. Случайно увидела рекламу Велсона на ютюбе, потом аннотацию в аптеке почитала и решила попробовать. Эффект очень понравился: после таблетки не приходится сон ждать, в него минут за 25 приятно погружаешься, только никаких кино и света. Никакой бессонницы сейчас...  Читать отзыв

Мало эффекта, много обещайни

Гость 6 ноября, 2020 год
Самый ужасный мелатонин, который я пробовала, есть препараты чуть дороже, но эффективный, тут набадяжили фигню какую-та

Средство нам понравилось

Валентина Ивановна 5 ноября, 2020 год
После переезда к дочери никак не могли с мужем сон наладить, наверно, непривычный климат и смена обстановки так подействовали. Дочка нам Велсон купила, велела пить на ночь. Сразу ощутили, что помогают таблетки. У меня сон крепким стал, и засыпать начала легко. Муж тоже доволен, даже раньше меня иногда засыпает, слышу, как он потихоньку похрапывать начинает минут через 20 после таблеточки....  Читать отзыв

Моя постоянная покупка

Стася 2 ноября, 2020 год
Я постоянно Велсон покупаю, только с ним сплю нормально и бессонницы не боюсь. На днях стресс получила приличный, но и после него уснула на ура, Велсон не подвел. Эффект от таблеток полностью устраивает: сон крепкий, среди ночи не встаю по 5 раз, утром энергичной просыпаюсь, без сонливости.

Данный препарат не особо хороший.

Гость 27 октября, 2020 год
Если хотите сэкономить и купить, как аналог мелаксену этот препарат Велсон, то лучше этого не делайте, так как велсон не работает и сон не улучшает. Мелаксен да, подороже будет, но зато эффективнее, я тут его заказывала, тоже в этой аптеке есть.

Поняла, что велсон мне не подходит уже на четвертые сутки приёма

Ирина 23 октября, 2020 год
Поначалу было все нормально, первые две ночи спала хорошо при помощи этого средства. А потом стала чувствовать очень сильную слабость и усталость. Дошло до того, что засыпала как говорится на ходу. Учитывая то, что принимала я строго по инструкции, странно что снотворное дало такой эффект

Это вообще не снотворное

Даша 22 октября, 2020 год
К велсону как к снотворному вопросов нет - это не снотворное) Слабо действует, сон как и без велсона после его приема. Думаю, что это не от велсона, а от недостатка сна, но уже просто невозможно оторваться от подушки, днём ходишь тормознутая, как будто с ручника себя забыла снять, и очень сильно скачет давление. Когда дошло до того что я на...  Читать отзыв

Хотела купить, но почитала отзывы и передумала

Мария 21 октября, 2020 год
Видела велсон в рекламе, думала купить, теперь понимаю, что лучше не надо, спасибо люди, за сэкономленные деньги!

Бесплатно можете попробовать. но деньги не тратьте

Гость 17 октября, 2020 год
Раньше пила мелаксен, купила велсон..он чуть дешевле...И знаете, скупой платит дважды! гадость этот велсон, буду лучше дороже покупать, но эффективнее.
Бесплатно можете где-то попробовать, но деньги на велсон тратить не советую, вроде состав такой же, но видимо экономят на сырье, некачественное

хороший мелатонин в таблах

Серега 17 октября, 2020 год
Велсон на хорошем мелатонине, из-за этого его купил. Это вещество полезно не только за то, что сон здоровый возвращает, но и за участие в регулировке иммунитета. Сезон простуд на пороге, корона вообще засиделась и уходить не хочет, лучше попринимаю препарат какое-то время. Он для долгого приема подходит, вреда поэтому точно не будет

От нервной бессонницы супер

Руслан 16 октября, 2020 год
Перед поездкой, Велсон конкретно может выручить. Хочешь не хочешь, а волнуешься, мысли о предстоящем уснуть не дают, я в лучшем случае дремаю 2-3 часа под утро. Велсон в рекламе видел по телевизору, купил, чтоб выспаться. На всякий случай выпил за час до того, как идти на боковую, а заснул раньше, вроде и полчаса не прошло. Впервые столько спал в ночь...  Читать отзыв

Спи неспокойно

Юрий 16 октября, 2020 год
Сон после велсона неспокойный, на утро вялость какая-то. После этого лекарства надо еще целый день отсыпаться, чтобы человеком стать

Рекламируют как хорошее снотворное

Гость 16 октября, 2020 год
Начались проблемы со сном и вспомнила про велсон, который часто рекламируют как хорошее снотворное. И естественно решила попробовать. Принимала его всего четыре раза, и этого мне хватило чтобы отказаться от этого средства. Первые пару дней после сна ещё нормально проходили. А вот потом стала чувствовать серьезный упадок сил. При этом чуть ли не засыпала на ходу. Короче не моё это...  Читать отзыв

Пожалуй больше не куплю

Анна 11 октября, 2020 год
Действие слабое, лучше купить снотворное нормальное, а не этот мелатонин дурацкий

Нет..не покупайте.

Гость 9 октября, 2020 год
Вот честно, г*** редкостное, просыпаешься, как будто тебя катком переехали! Вчера заснула в 11 часов вечера, проснулась в 4 утра и больше уснуть не смогла, думала выспалась, но к 9 часам меня развезло, появилась усталость, как будто я уже отработала 1 часовую смену свою!

Настроила график нормально

Инна Сердюк 8 октября, 2020 год
Когда рабочий график сменился, тут же началась бессонница – никак режим сна настроить не могла. В итоге на работу выходила, как зомби, даже шеф замечания делал. Он же мне и посоветовал Велсон попить. Спать после таблеток стала идеально, даже самой не верилось сначала, что так легко засыпаю и встаю полностью отдохнувшей.

Велсон

Анастасия 7 октября, 2020 год
Я поначалу из-за некоторых негативных минусов не хотела брать Велсон. Да, это капля в море позитива от людей довольных действием препарата, но неприятная капля, стало стремно как-то. Посоветовалась с терапевтом, она сказала ерунда это все, если в организме нет опасных сбоев или серьезных проблем с психикой, описанных в негативе эффектов быть не может. Это мелатонин в составе, он изучен вдоль...  Читать отзыв

бессонница

Ксения 7 октября, 2020 год
Какое-то время я подсела на сильные снотворные препараты, тяжело отвыкала, бессонница после отмены стала хуже, чем до лечения. Решила не рисковать больше, перешла на препараты на мелатонине, врачи говорят они легкие, безопасные, Велсон выбрала за европейское действующее вещество в составе и демократичную цену. Принимала его 3 месяца, так долго потому что бессонница давно и на работе сложный период, лучше подстраховаться....  Читать отзыв

Жалко раньше не знал о нем

Егор Абдулин 5 октября, 2020 год
Крутой препарат, не думал, что за неделю приема смогу полностью перестроиться к подъему в 5 утра. Раньше такой цифры не знал, к 12 вставал)) Никаких побочных не было, просто раньше засыпал, раньше просыпался и привык новому распорядку. Меня единственное что удивляет – негативные посты о препарате. Такое ощущение что это пишет один и тот же человек… Либо народ в упор...  Читать отзыв

Крутое лекарство, мне пришлось по нраву

Толик 2 октября, 2020 год
Неоднократно натыкался в инете на посты о мелатонине и коронавирусе. Если реально это вещество помогает не заболеть, то можно попить и как одну из мер профилактики. Сам принимал до всей этой пандемии Велсон, его и купил с этой целью. Не знаю так ли он защищает, но сон хороший, а когда я высыпаюсь, то лучше себя чувствую, бодрее. Организм получается в...  Читать отзыв

Пока положительные изменения

Анастасия Кравчук 29 сентября, 2020 год
Препарат купила после статьи в инете, вроде на роспотребнадзоре у нас инфа была, что мелатонин иммунитет поднимает, дополняют им в некоторых странах комплексную схему лечения коронавируса. Я трусишка, боюсь осложнений, принимать начала Велсон, его отец от бессонницы пьет поэтому в качестве мелатонина уверена. Выводы пока рано делать, но высыпаюсь в любом случае лучше))

Мне по какой-то причине велсон ни разу не смог обеспечить сон

Наташа 26 сентября, 2020 год
Ни с засыпанием проблема не ушла, ни с пробуждением после никакущего сна. Как раньше удавалось поспать не более 4-5 часов за ночь, так это всё и осталось спустя две с лишним недели использования велсона. Это огорчает сильно, сил уже не осталось никаких даже на поиск рабочего аналога

Велсон

Лекарства