Велсон отзывы

Оцените Велсон

Отлично помогает

Людмила 26 июня, 2020 год
Мне очень нравится, что после Велсона нет дневной сонливости, чувствуется бодрость, настроение улучшается. А то помнится я пару лет назад выпила таблетку снотворного. Какой же это был ужасный день после сна! Дикая сонливость, голова пустая, сама заторможенная хожу. А вот Велсон в этом хороший помощник) Лично убедилась и рекомендую!
Достоинства:
  1. невызвал ни одной побочки, подходит...

Всего один плюс нашла

Анна 20 июня, 2020 год
Таблетки пить удобно, но это и всё, за что велсон можно похвалить. Я примерно тот же результат получала, когда пила валерьянку, а от пустырника было еще лучше. Велсон не помогает крепче спать и в долгосрочной перспективе режим сна не налаживается. Я, по правде говоря, совсем не поняла зачем пила - не помогло ничем. Бестолковые таблеточки

хорошее лекарство

Илья Акиров 19 июня, 2020 год
Мне Велсон нравится. Засыпаю с ним легко, сон крепкий, спокойный. когда пришлось летать за границу – джетлага вообще не было, а раньше всегда после перелета график день/ночь сбивался. Рецепт на эти таблетки не нужно брать, действует быстро, привычки не появляется, цена вполне нормальная, так что средство годное по всем пунктам.

Я не в восторге

кристина 18 июня, 2020 год
Из-за стресса пропал сон и пришлось искать какое-нибудь средство, стимулирующее засыпание. На этот вариант я наткнулась случайно, не имея опыта в этом деле просто купила первый попавшийся препарат. Приняла на ночь капсулу, по инструкции за пол часа до сна. И полноценно уснула ближе к утру. Всю ночь как будто в бреду, то просыпалась то засыпала. И когда второй прием дал...  Читать отзыв

Не удовлетворена велсоном

Анна 17 июня, 2020 год
Не удовлетворена велсоном, точнее состоянием после сна с помощью этого препарата. Последние несколько месяцев выдались очень тяжёлые, как физически так и морально. Купила велсон, так как снотворными никогда не пользовалась, попросила в аптеке просто что нибудь для хорошего сна. В первый прием уснула быстро. Но на утро я еле поднялась с постели. И так сонная проходила больше половины дня. Подумав,...  Читать отзыв
Петровакс Фарм Ответ представителя Петровакс Фарм Благодарим Вас за мнение и будем признательны Вам, если Вы предоставите более подробную информацию.
В случае возникновения нежелательных явлений на фоне приема препарата или претензий по качеству препарата просьба сообщить в компанию ООО «НПО Петровакс Фарм» по e-mail: [email protected] или телефону: +7 (495) 730-75-45 доб. 182
Задать вопросы о препарате можно через форму обратной связи на официальном сайте

Сплю крепко

Игорь Сердюк 5 июня, 2020 год
Да простят меня читатели за мой разгульный образ жизни, но я так хочу и менять ничего не планирую. Велсон этот вполне решает проблему со сном, после клуба я выпил таблетку и сплю крепко, ничего не мешает. Также и если нервничаю и не могу уснуть, успокаиваюсь минут через 30 с момента приема и отрубаюсь.

Велсон норм график правит

Адлер 15 мая, 2020 год
Пока на карантине на удаленке работаю. Просыпаться надо рано, за этим следят, а ложусь, как попало, ну и соответственно утром ни рыба, ни мясо. С Велсоном начал ложиться в одно и тоже время, пробуждение стало легким, приятным, продуктивность выросла в разы, Результат был с первого дня, остальное время принимал препарат для закрепления.

мы с мужем довольны лекарством

Тара Гвинчена 14 мая, 2020 год
Я от бессонницы Велсон беру. Сколько не принимала его, всегда быстро и хорошо засыпаю. Мужу тоже предлагала, он вечно перед важными встречами уснуть не может, но ни в какую, боится, что это тяжелое снотворное, несмотря на мой положительный опыт приема. А с неделю назад сам принес упаковку и сказал «вместе будем пить»)). Коллега его ссылку дал на статью в европейском...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. сон сладкий под едйствием препарата,...
Недостатки:
  1. на данный момент никаких

Чаи, седативные травы - сон не вернут, а Велсон справился с задачей

Людмила 13 мая, 2020 год
Я весомую часть жизни пила чаи на травах, разные таблетки и настойки седативные, чтоб наладить график сна, засыпать и просыпаться проще, но без результативно. Пообщалась на этот счет с терапевтом, она мне и рассказала про Велсон. Все что я пила оказывается напрямую на качество сна не влияет. Велсон на мелатонине, это вещество помогает именно фазы сна подкорректировать. Простыми словами упростить...  Читать отзыв

Лекарство классно помогает уснуть

Любовь Смоленчук 7 мая, 2020 год
Некоторые от бессонницы советуют барбитураты, бензодиазепины, но их и не купишь без рецепта и даром такой сон не нужен, потом как в тумане ходишь. Мелатонин это нормальный вариант, сама брала на iHerb, все устраивало. в начале марта закрыли лавочку и перешла на Велсон, тоже на мелатонине, бессонница не мучает, подъем легкий, могу советовать

мои рекомендации, классное лекарство

Эва 6 апреля, 2020 год
Мелатонин на айхарбе запретили русским продавать гады, осталась без лекарства. Спасибо сестре за Велсон, дала попробовать таблетку на ночь. Так вот заснула я не хуже, чем под действием предшественника. Купила и себе упаковку, до 500 р 30 таблеток это по-божески еще при таком эффекте

Помогает заснуть быстрее

Игорь 27 марта, 2020 год
Велсон начал пить недавно из-за проблем со сном. Там мелатонин - он помогает быстрее уснуть и бодрее себя чувства. А на мелатонине лекарства, как я вычитал, еще как доп средство для защиты от коронавируса идут. Учитывая цену Велсона и что он зависимость не вызывает, можно и на постоянной основе его принимать спокойно

нервы нервами, а сон по расписанию!!

Беатрис 23 марта, 2020 год
Пока ребенок болел совсем сон пропал. В нормальный режим возвращалась с Велсоном, он уже не раз помогал и раньше. Пить лекарство надо часа за пол до отбоя. Ситуации бывали разные, но больше 5-10 минут у меня на засыпание под Велсоном не уходило.

Дополнительная защита в период эпидемии

Виктор 19 марта, 2020 год
Мать у меня Велсон от бессонницы постоянно пьет. Недавно узнал, что средство еще и для дополнительной защиты от коронавируса можно принимать – мелатонин помогает этой заразе противостоять. Хоть со сном у меня траблов особых нет, взял и себе упаковку, повысить содержание мелатонина однозначно не помешает. Неделю уже пью, и спать стал крепче, и нервничаю меньше.

Надо выспать? Пью веслон.

Гриша 17 марта, 2020 год
Иногда вот надо выспаться, ну просто кровь из носу как надо, а хрен, лежишь и втыкаешь в потолок с разными мыслями. На такие случаи Велсон я всем рекомендую, таблетку заранее пью, восторг/эйфория/нервы никак на качестве сна не отражаются, просто тупо закрываю глаза и сплю)))

на постоянке теперь препарат у меня

Люда 12 марта, 2020 год
Искала средство для сна на постоянной основе, остановилась на Велсоне. Он не единственный в своем роде, но по цене нормально выходит, полно таблеток в упаковке и радуют иностранные компоненты в составе. Месяц уже принимаю таблетки и месяц сплю хорошо, прекратилось долгое засыпание, больше не просыпаюсь посреди ночи. Результатом я довольна, прием продолжаю.

все ок

Ростик 11 марта, 2020 год
Нагрузка у меня большая, потом сон хрупкий и с засыпанием траблы. На работе Велсон посоветовали, купил, цена норм, рецепт не просят. В инструкции пишут надо 1 таблетку за 30 минут до сна пить, но походу и 2 можно, раз макс дозировка 6 мг. Мне хватило и рекомендованной 1 таблетки, заснул вообще быстро, утром даже удивится, когда успел отключиться))

с задачей справился

Алексей 2 марта, 2020 год
купил Велсон, потому что стало тяжело вставать по утрам и привык поздно лоижться. моя ситуация: утром слышу будильник, с трудом открываю глаза, дальше переставляю его на потом и так раза 2-3.в аптеке без рецепта только Велсон дали из сильных и нормальных, остальные либо рецептурные тяжелые с зависимостью и прочим либо туфта.на ночь вчера его принял, сегодня свободно встал с постели...  Читать отзыв

Нервным самое оно!

Валерия 28 февраля, 2020 год
Я если не высплюсь ужасно раздражительная, под глазами круги и по любому поводу кричу на всех. Велсон коллега предложила, знает же о моей проблеме и в курсе, что тяжелые препараты не покупаю. Это оказалось вполне «легкий препарат» , действует безопасном образом, потом овощем себя не чувствую и сплю достойно), поэтому и стрессы стойко переношу, всегда в хорошем настроении и голова...  Читать отзыв

не простой график больше не мешает

Визанна 27 февраля, 2020 год
Последние месяцы на график свой вообще забила. На работе задерживаюсь, дома могла под теликом посидеть до 2-3 ночи, все это на сон ой как плохо действовало, наутро чувствовала себя разбитым корытом. Купила Велсон, препарат нехватку мелатонина в организме убирает и засыпание из-за этого по своему привычному алгоритму происходит –быстро и естественно, причем сон крепкий, ни разу за ночь н епросыпалась...  Читать отзыв

не тормозит и спать помогает

Жена 26 февраля, 2020 год
Вахтовым методом тружусь, всегда Велсон с собой беру. Жена вычитала, что он не затормаживает, как снотворные средства и седативные, а тупо помогает уснуть и выспаться хорошо. Принимаю, пока в отъезде все 2 месяца, у нас смены разные, то в ночь надо, то в день, то в сутки. Работаю, как вол, но бессонницы и близко нет.

при джетлаге самое то

Андрей 23 января, 2020 год
Самое то при джетлаге. У меня такое, когда домой возвращаюсь с вахты, лечу через 4 часовых пояса. После этого неделю точно, как с бодуна, голова трещит, мутит немного, ночью спать толком не могу. Про велсон инфу нашел в соцсетях, сразу в аптеке купил. Недавно перелет был, я начал прием заранее, никакого джетлага в этот раз

Помог наладить сон

Раиса Антонова 26 декабря, 2019 год
Сон разладился месяца 2 назад, связываю проблему с нервами, на тот момент судилась с бывшим мужем. Купила Велсон, на него в аптеке разрешение доктора не просят. Почитала о нем инфу в инструкции, привыкания на лекарство не может быть, оно сразу оказывает действие и распадается. Прерывать лечение можно когда угодно, синдрома отмены не будет. В моем случае лекарство за 2 недели...  Читать отзыв

Помощь с возрастными проблемами

Анна Смолина 25 декабря, 2019 год
Помню у моей матери были ранние подъемы, чуть ли не в 3 ночи, и в целом просыпалась постоянно, а теперь у меня тоже самое. Это возрастное, но Велсоном вполне лечится. Его надо на ночь по таблетке принимать, тогда подъем будет не ранним, а нормальным, спустя 6-8 часов сна. + сон более глубокий стал, постоянно не просыпаюсь без повода.

Сплю чудесно

Прасковья 17 декабря, 2019 год
Велсон при бессоннице очень действенный. Такая проблема у меня в силу возраста, 60 лет вот исполнится в апреле. Без таблеток сон «крепкий», как хрустальная ваза, любой шорох и снова полчаса на засыпание тратить. И все бы ничего, если бы не ранние подъемы, я же позже 4 утра 5 лет не вставала! Обо всем этом рассказала терапевту, она не удивилась,...  Читать отзыв

понравился препарат

Жан 10 декабря, 2019 год
Успокоительные от бессонницы – фигня чаще всего, только сонливость днем сильнее, а Велсон стабильно помогает, независимо от причины проблемы. На ночь 1 таблетку глотаю, 30-40 минут жду и на боковую. Самый максимум 5-10 минут и храплю) Утром больше не чувствую разбитости, напротив, полон энергии и оптимизма!

2 довольных пациента - реально работает средство

Тоня 6 декабря, 2019 год
Препарат одобряю, мне и мужу помогает. У меня подъем в 3, а муж в 3 только засыпает и в 8 встает. Оба сонные весь день потом. А Велсон провизор подсказал взять, он от любых нарушений сна, мол обоим поможет. Сейчас им лечимся, ложимся и встаем в одно время, сонливость в прошлом
Петровакс Фарм Ответ представителя Петровакс Фарм Спасибо за отзыв о препарате Велсон. Обратная связь от покупателей помогает нам становиться лучше. Если у Вас есть вопросы по препарату или необходима консультация, пожалуйста, свяжитесь с сотрудником компании через форму обратной связи на официальном сайте.

10 минут на засыпания только после Велсона

Люба 5 декабря, 2019 год
Спать нормально год не могла, крутилась вертелась и никак «выключиться» не могла. Увидела о Велсоне рекламу, попробовала, довольна. На ночь по таблетке сейчас принимаю, с засыпанием все отлично, 10-15 минут от силы и уже в царстве морфея. Утром легко встаю, в бодром состоянии
Достоинства:
  1. супер помогает, цена адекват
Недостатки:
  1. таких не увидела

Ритм сна снова в порядке

Дмитрий Егоров 28 ноября, 2019 год
Давно уже я завел привычку поздно ложится. Чтоб засыпать нормально Велсон купил. Он содержит вещество, которое ритм сна нормальный возвращает, и стоит доступно. Взял упаковку, начал лечиться – с привычкой справился. Ложусь не позже 11, встаю рано утром, высыпаюсь хорошо, так что лекарством доволен

иногда реально реклама полезна

Света 20 ноября, 2019 год
По телику рекламу я увидела, У меня давно бессонница, долго засыпаю, просыпаюсь часто. Начала Велсон пить и снова высыпаюсь, чувствую себя просто пречудесно, хотя на работе капец происходит

Велсон

Лекарства