viatu.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Заказал кроссовки.

Дмитрий 8 мая, 2018 год Заказывал кроссовки. Пришли ни того качества ни того производителя ни того размера...
Короче фуфло...Выкинул деньги на ветер. Подарю кроссовки найк каким нибудь гастробайтерам... Носить их стрёмно...Пусть хоть кому то польза будет...

Это скам сайт, ничего не заказывайте на нем

Гость 27 апреля, 2018 год Сайт конченый. Васнецова тварь. 0 согласны, 0 не согласны

Внимание!

Гость 26 апреля, 2018 год люди не покупайте на сайте виату ру ничего полный обман хозяйка сайта васнецова екатерина николаевна г москва ул мяснитская 26 мой печальный теперь опыт такой оплачивать покупку только после распоковке посыли и осмотра товара вобщем су*а она пусть подавиться тварь и другие интернет магазины предлогающие оплату сразу тоже лохотрон 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный маназин

Маргарита 24 апреля, 2018 год Заказали кроссовки, Адидас две пары, пришли не те модели что заказывали, вместо женских кроссовок Адидас пришли Найк мужские. Дозвониться до них невозможно, обратный звонок заказываю, не перезванивают, сегодня вообще сайт не работает. Не заказывайте у них ничего. 0 согласны, 0 не согласны

Viatu. ru нае-лово

Анатолий 23 апреля, 2018 год Всем привет. Заказал 2 пары кроссовок, одни Сыну Найк аир макс 95 и себе адидас климакул всё оригинал не реплика. Пришла посылка, а в ней не то пальто. Найк цвет и размер другой,производство китай, адидас в место климакул, тэрексы шляпа. Одним словом уроды. Скидки это замануха!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ужасные кроссовки

покупатель 21 апреля, 2018 год Получили кроссовки. Размер не тот, что заказали. Артикул не тот. За доставку оплатила 2 раза. Расстроилась ужасно. Хотела бы тоже предупредить, что это обман. Не заказывайте у них ничего.
Недостатки:
  1. Минусы 100%

Фрэглы тупые!!!

Гость 21 апреля, 2018 год Заказывал одни пришли совершенно другие! Шарлотаны как вас ещё не прикрыли на вас уже стоковые не готова что как вы ещё работаете псы не одекватные! А те кто на телефонах у вас хрипота на всю жизнь будет!!! Собаки сутулые!!!!!! Ребят не ведитесь на маленькую стоимость отправят не то что заказали! А то что отправят даже в каталоге нет! Будьте бдительны!!!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 20 апреля, 2018 год Магазин мошенников,заказал кроссовки по акции в подарок обещали наушники,быстро оформили заказ,быстрая доставка. Все бы хорошо да кроссовки пришли не той модели что заказывал и наушников тоже в коробке не нашел,теперь не могу до них дозвониться чтобы оформить возврат. Буду пробовать возвращать деньги через суд. 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники

Гость 13 апреля, 2018 год Заказала кросовки.очень расстроилась.во первых пришла не та модель.во вторых качество ужаснее не куда.у меня вышли они 3021р.а я могла бы такие купить в дешевых магазинах максимум рублей за 800.не видитесь на эти картинки.все это обман. 0 согласны, 0 не согласны

будьте бдительны

Гость 9 апреля, 2018 год Потенциальные жертвы аферистов, будьте бдительны. Другие их лже-магазины уже исчерпали свой ресурс, слишком много реальных негативных отзывов о том как развели людей. Твари заводят такие вот незамысловатые новые лже-магазины. А это все тот же развод, только название сайта другое. 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 9 апреля, 2018 год спасибо интернет-магазину за скорость и качество обслуживания и качество товара , мои пацаны довольны , ходят только в этих кроссовках , позабыли про старые . 0 согласны, 0 не согласны

viatu.ru интернет-магазин

viatu.ru интернет-магазин