videomirror.massales.ru интернет-магазин плюсы и минусы

У videomirror.massales.ru интернет-магазин достоинств и недостатков одинаковое количество: имеет 1 достоинство и 1 недостаток. Вывод сделан на основании 1 отзыва. Ниже приведены все плюсы и минусы videomirror.massales.ru интернет-магазин . Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 4 из 5 ( отзывов ), просмотров: 1073

videomirror.massales.ru интернет-магазин достоинства

1. Из самых основных плюсов - мне больше не приходится каждый раз снимать видеорегистратор от местных ворюг, с улицы не видно ни кнопок на зеркале, ни самого объектива. Камера заднего вида полностью поменяла езду задним ходом, никогда бы не подумал что это может быть настолько просто. По работе самого магазина- понравилась работа менеджера, предложил отослать фото посылки и документы об отправке на e-mail. Отправили мне трек код для отслеживания, и оповестили меня когда посылка прибыла в мой город. Также связались со мной после получения и узнали все-ли я получил в целости и сохранности. Кстати, еще пообещали скидку 10% на следующий заказ.

videomirror.massales.ru интернет-магазин недостатки

1. Из минусов - зеркало получается больше штатного, немного непривычно. Провод питания в комплекте идет для прикуривателя и дает помехи на радио, справедливости ради данная проблема решилась покупкой качественного провода питания для подключения к проводке напрямую (продается в любом магазине автоэлектрики)

videomirror.massales.ru интернет-магазин

videomirror.massales.ru интернет-магазин

Автоаксессуары

Fujicar FC8

Интернет-магазин Автомечт

Олимп Авто на Волгоградке

Автомобильные Сигнализации Pandora

Очиститель стекол Dr.Active "Clean Glass"

Швейная фабрика “София”

Сухая химчистка Dr.Active "Universal"

Интернет магазин 4Runner