7Я семьЯ отзывы

Отзывы покупателей

Просто бегите от туда бегом и быстро

аааааа 16 мая, 2017 год Не советую туда идти работать!
Отзыв о 7Я семьЯ В Г.ЧЕРЕПОВЦЕ
Плюсы: Их нет.
Что можно улучшить: Руководство компании делает всё, что бы развалить сеть. В связи с этим выросло число краж товара почти в два раза. Всю недостачу вешают на работников, а сами "пилят" бонусы за "экономию" в сотрудниках. Текучка кадров огромная. Из всего что написано на официальном сайте...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение начальства к подчиненным

Не советую туда идти работать!

Гость 26 апреля, 2017 год  Отзыв о 7Я семьЯ по адресу Санкт-Петербург, ул. Пулковская, 8 Плюсы: Их нет.
Что можно улучшить: Руководство компании делает всё, что бы развалить сеть. Убрали дневную охрану. В связи с этим выросло число краж товара почти в два раза. Всю недостачу вешают на работников, а сами "пилят" бонусы за "экономию" в сотрудниках. Текучка кадров огромная. Из всего что написано на официальном сайте - ложь.
стабильность - при таком отношении и "закручивании...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Белая зарплата
Недостатки:
  1. Написала в теле письма.

обслуживание

Стяжкина Надежда Борисовна пенсионерка инв 2 группы 21 апреля, 2017 год  Отзыв о 7Я семьЯ по адресу Санкт-Петербург, пр. Энгельса д.138/1 Несколько дней не заходила в магазин семья на пр энгельса 138 корп. 1, а сегодня пришла и была приятно удивлена произошедшими изменениями, в магазине так чисто, что даже светло стало, убраны громоздкие холодильники, стало свободно, можно подойти к любому товару, не мешая никому, весь персонал в чистой форменной одежде, и все очень добро желательны (раньше такого не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

так себе

Лариса Алексеева 5 марта, 2017 год Мы с мужем долгое время жили в Питере и там Семья получше будет.. у нас недалеко от дома (возле ВДНХ) тоже есть этот магазин и мы туда просто не ходим - смысла нет. Такое чувство, что внутри 90-е еще не закончились - страшные стены, продукты стоят кое как, в общем страх и ужас. гораздо приятнее сходить в Пятерочку или...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Просто не ходить в эти магазины!

Марина 5 марта, 2017 год  Отзыв о 7Я семьЯ по адресу Санкт-Петербург, Ленинский просп., 132 Магазин на углу пр.Чернышевского и Захарьевской ул. Я там недалеко работаю. Убрали отдел мясо-сырно-колбасный. Господа гастарбайтеры в этом отделе никогда не стояли, всегда в подсобке. Что бы взвесит сыра 300гр надо было стучать, кричать и искать продавцов. Сделали перепланировку, типа самообслуживание. Мясо и не найдешь. Весы в углу - и не найдешь. На ряде товаров ценников никогда нет....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хамское отношение сотрудников Семья+я

Гость 1 февраля, 2017 год Ходила в выходные в магазин Семь+Я, слышала там большой выбор хоз. товаров. Очень не понравилось отношение сотрудников. В такой магазин, больше ниногой! На кассе хотела уточнить стоимость товара, так как ценика не оказалось.
Кассир не хотя пробила и заодно начала пробивать остальные покупки
Цена меня не устроила, но делать отмену она категорически отказалась, мол не может, и вообще это мои проблемы,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Рядом с домом
Недостатки:
  1. Хамское отношение сотрудников

Охранник в военных ботинках ужас

Гость 12 января, 2017 год Сегодня 12 января 2017 г. была в магазине по адресу Санкт-Петербург, ул. Трефелева 22/25. Огромная просьба СКАЖИТЕ охраннику (возраст около 60, седой) чтобы прекратил запугивать людей своими берцами! Он надел военные высокие ботинки, и заправил в них свои штаны-варенки. Выглядит, как будто спецназовец или надзиратель в тюрьме! Ходит гусем, как хозяин, еще и руки за спину заправил. Запугивает реально. Убедительно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ВЫПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ

Гость 2 декабря, 2016 год Добрый день. Коллектив магазина в г.Долгопрудный официально написал письмо в инспекцию по труду и прокуратуру МО. Просим выплатить причитающуюся заработную плату в срок. Также возместить моральный ущерб за систематические задержки заработной платы в размере 50.000 рублей на каждого сотрудника. Ни продавцы ни товароведы не получают во время ни аванс ни заработную плату. Аутсорсинговая компания не выплачивает деньги, но ответственность лежит...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Получила от кассира фальшивку.

Гость 21 ноября, 2016 год Добрый день!
18 ноября 2016 года в городе Химки Московской области на проспекте Мира в магазине Семья, около 19-20 часов стояла в очереди, собиралась оплатить покупки, впереди меня стоял и расплачивался парень, сдачи у кассира не было т.к купюра была номиналом в 5 000 руб , я дала кассиру пять тысяч мелкими купюрами 4 шт по 1000 руб и 2 шт...  Читать отзыв

Вкусная еда

Светлана Драгомарецкая 8 ноября, 2016 год Постоянно здесь покупаю всякие вкусности спасибо огромное за вкусную выпечку 0 согласны, 0 не согласны

Маффины - настоящая отрава

пострадавший 6 ноября, 2016 год Купили в магазине на Ленинском проспекте маффины собственного производства магазина "Семья", отравились с дочкой, называется, попили вечером чай. Все удовольствия: рвота, обезвоживание, расстройство желудка. Дочку особенно жалко. Маффины не ела жена и с ней все в порядке. 0 согласны, 0 не согласны

Продажа товаров ликвидированной фирмы

Гость 17 сентября, 2016 год Компания ООО «Сладкая жемчужина» ликвидирована в апреле 2016, но товар выпускается по состоянию на 12.09.2016. Штрих-код на упаковке (4607165640056) закреплён за другой компанией — BY KRISTOF.
Не сладкая, не жемчужина. В торте встретились куски непонятной субстанции, похожей на соду или глютамат натрия с привкусом какой-то производственной гари. Едва едкое, омерзительное тошнотворное послевкусие.

Отвратительныйший магазин! В Роспотребнадзор надо жаловаться!

Гость 5 сентября, 2016 год Цены всегда неправильные, выбивают совсем не ту стоимость, акции дурацкие, пробивают не ту цену!! Взвешивают неправильно, говоришь им, выносят деньги или овощи додают, не скажешь, так и выбьют, как хотят!!
Продукты просроченные, овощи-фрукты отвратительного качества и дорогие!
Зачем нам, в Москве на Элеваторной улице такой магазин.
Все в округе возмущены таким магазином, впервые такой вижу!
Самый ужасный магазин, какой я встречала!!!!

Отвратительная сеть

Марфа Васильевна 4 сентября, 2016 год Москва, магазин на Ул.элеваторная д8,
Ранее уже писала в главный офис в Санкт Петербург- БЕСПОЛЕЗНО! Главное у них на сайте обратной связи с клиентами нет! Их вообще этот момент не парит!!!
Там только телефоны для оптовых закупок, а там мол разруливайте сами у себя на месте!!!
О магазине- продавцов не бывает на месте и не дозовешься!!! Про вечер или ночь я вообще...  Читать отзыв

Руководители магазинов в сети "Семь Я" в природе существуют?

Кириченко Юдия Викторовна 30 августа, 2016 год Мне удобно пользоваться магазином сети "Семь Я", т.к. он расположен по дороге домой. Живу в Санкт-Петербурге, магазин недалеко от м. Удельная, метров 200. Последнее время началась в этом магазине чехарда с ценниками. По ценнику идет скидка на товар, а на кассе пробивают без скидки. Два раза этот трюк со мной проделали, и я попросила "Книгу жалоб". "Книга жалоб"...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

7я СПб

Гость 14 августа, 2016 год в "7е" на пр Ветеранов ,55 (СПб) часто при покупке молочной продукции в стаканчиках дома обнаруживаешь, что фольга просто плотно прижата сверху, а стаканчик уже был открыт и половины содержимого там нет, естественно, продукт в остатке идет в помойку, так как не известно, какая больная тварь его жрала. Аналогично было с банками, при открытии которых должна щелкнуть крышка - щелчка...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Внимание покупателям!!!

Покупатель 28 июля, 2016 год В магазине "7я" на ул.Будапештской д.92 кассиры выдают сдачу не полностью! Цена продуктов не соответствует цене чеке, в чеке всегда больше. Акции 2 по цене 1, 3 по цене 2 и т.п. развод на деньги! Охранник ходит без бейджа и в обычной одежде, при этом требует на кассе выворачивать карманы и досматривает сумки, при отказе вывернуть карманы вызывает ЧОП. 0 согласны, 0 не согласны

покупатель

Гость 27 июля, 2016 год Супермаркет "Контитнет" по адресу Якуба Колоса 10, ужасный магазин, даже элементарно свежего хлеба в нужном количестве невозможно купить, а персонал и кассиры...., желает лучшего. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасная сеть!

Маргарита Тимофеева 25 июля, 2016 год Ужасная сеть магазинов.. В какой не зайди везде грязь и залежалые продукты. Дозваться до кого-либо невозможно, игнор! Такое ощущение, что насильно заставляют работать и тебе делают огромное одолжение. Мне хватило пару раз, теперь обхожу стороной 1 согласны, 0 не согласны

средний магазин

Карина 30 июня, 2016 год выбор не самый большой, иногда по неосторожности покупала продукты срок годности у которых истек 1-3 дня назад, а у них они стояли 1 согласны, 0 не согласны

7Я семьЯ

ООО "ТД Интерторг" представляет молодую развивающуюся сеть универсамов «Народная 7Я семьЯ» и сеть супермаркетов «ИДЕЯ». Компания образована в 2003 г.

Первый универсам «Народная 7Я семьЯ» был открыт в апреле 2004 года...

Оленегорск, ул. Ленинградский проспект, 5
Телефон: (812)622-10-90