Akella Presents Blues отзывы

Отзывы ценителей искусства

Молодцы!

Fill среда, 18 апреля Лучше не бывает. Честно. Надо сделать радио Akella - Blues. 0 согласны, 0 не согласны

Свободу Акелле !!!!!

Гость 26 февраля, 2018 год Большое спасибо за Ваш труд ! Но Акеллу нужно отпустить в лес интернета,хватит держать его в неволе , и весь мир скажет Вам спасибо ! С большим уважением любитель животных . 0 согласны, 0 не согласны

блюз - это для всех музыка

Гость 23 февраля, 2018 год автор сборников решил на труде музыкантов сделать капитал не одобряю 0 согласны, 0 не согласны

Блюз!

Герман 8 февраля, 2017 год Очень давно встретил на торренте сборник......Akella Presents....и понял, что это "моё"!!!!! Собрал все Ваши сборники (какие выловил на просторах инета), у меня получилось 58! Спасибо Вам огромное за Ваш ТИТАНИЧЕСКИЙ труд!!!!!! Так я нашёл БЛЮЗ!!!!!! 2 согласны, 0 не согласны

истинному коллекционеру блюза

Гость 23 сентября, 2016 год Огромное спасибо и низкий поклон автору блюзовых сборников.Дай БОГ ему здоровья и удачи на долгие года!!! 2 согласны, 0 не согласны

Akella Presents

kozyrpavel 30 августа, 2016 год Не знаю, кто это сказал "Блюз - Такой загадочный, мягкий и романтичный, как теплый ветер, наполненный ароматами и красками уходящего дня..." Вот после таких слов я и начал интересоваться блюзом. Я не новичок среди любителей блюза, имею довольно приличную коллекцию. Но я не перестаю удивляться автору сборников Akella Presents, его творческому поиску новых и старых имен в Блюзе, и объединению...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Akella Present Blues

Гость 6 июля, 2016 год Очень понравился проект Akella Presents,классные сборники.Через них я узнал много новых,для меня,музыкантов.И,что важно очень хорошая подборка песен.
Bеличайший гитарист Джон Кемпбэлл, так рано ушедший из жизни,когда-то сказал :
"Блюз – это путь. Это такая тропинка. Через тьму, через страх, через твои собственные ночные кошмары. Если у тебя в груди живёт боль, и ты поёшь, ты играешь её – ты выводишь...  Читать отзыв
DVor 6 марта, 2016 год "Блюз - корни, остальная музыка - плоды", это слова великого блюзмена Вилли Диксона. Эту фразу подтверждает проект Akella Presents Blues, собравший лучшее в блюзе и стилях, начало которым он дал. Для человека, живущего в мире Блюз, творческая работа над таким проектом интересна, но не каждый почитатель этого жанра может найти достаточно времени для составления подобных сборников. Я люблю эту...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Akella Presents Blues

Для ценителей музыки в стиле блюз - Akella Presents Blues Super Grand Project. Более полутора тысяч блюзовых композиций собраны в этом уникальном проекте.

Музыка

Концерт Андрея Андреева