Азитромицин отзывы

Опубликовано 11 октября, 2011 год

Рейтинг: 3.9 из 5 (15 отзывов), просмотров: 32347

Алексей 7 февраля, 2014 год Ну не скажу что Азитромицин особо отличается от всех остальных антибиотиков! Те же самые последствия... Но! Можно угробить свой организм лекарствами а эффекта получить ноль. А можно с умом подойти к любому лечению (это я имею ввиду врачей, которые дипломы не покупали, а зарабатывали собственными знаниями) и в итоге получить минимум вреда за максимум пользы! Я Азитромицином вылечил очень затяжной...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Маша 7 февраля, 2014 год Азитромицин выписал лор, когда пошло воспаление горла, и после симптоматического лечения ОРЗ, все это спустилось ниже, и получила бронхит. Хочу заметить, Азитромицин очень мягкий антибиотик, очень переживала за последствия, но побочных действий не было. А после лечения пропила нистатин, а потом еще и бифидобактерии пила. Эффект от лечения заметен был уже на второй день, ближе к вечеру, горло перестало шкрябать,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Инна 8 октября, 2013 год Впервые воспользовавшись азитромицином несколько лет назад, была приятно удивлена его эффектом. Регулярно лечу им простуды бактериального характера. Не знаю, почему все такие малохольные, я имею в виду тех, кто написал здесь отзывы - " то понос, то золотуха"... (простите). У сына тоже слабые лёгкие, часто простывает. Когда дело принимает серьёзный оборот, покупаю опять же этот препарат. Не подумайте, что я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
юлия 18 августа, 2013 год сегодня с утра заболело горло и чтобы сразу вылечить свекровь посоветовала азитромицин. цена меня удивила уж слишком дешевые. долго думала пить или не пить. решила выпить одну капсулу. пока живая, посмотрим как будет дальше. прочитала отзывы и боюсь теперь. 0 согласны, 1 не согласны
Надежда 5 июня, 2013 год Была сильная боль в горле, никакие спреи не помогали, мучилась почти неделю. Решилась купить хемомицин( тот же азитромицин), таблетка в день(всего их три). В первый день прошло горло, стало лучше. Решила поддержать эффект лечения и приняла таблетку во второй день. Не описать мои ужасные мучения с животом, прихватило через пару часов так, что еле успела до туалета добежать. Но на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Марьяна 1 апреля, 2013 год После приема Азитромицина началась сильная аритмия стало невозможно дышать такое ощущение что перекрыли кислород, боль в груди. Просто ужас ........ 2 согласны, 0 не согласны
Бывалый 10 декабря, 2012 год есть аналог этоантибиотик, с пробиотиком. эффект тот же, последствий меньше. 1 согласны, 0 не согласны
Олег 28 ноября, 2012 год Сам принимал Экомед, потому что врач скзала, они безопаснее для кишечника и иммунитета. Помог. 2 согласны, 0 не согласны
Jelly 16 ноября, 2012 год В 2011 году появился отличный аналог сумамеда и азитромицина называется экомед. Фишка в том, что содержится в нем лактулоза, которая снижает количество побочек и сохраняет иммунитет за счет сохранения полезных бактерий в кишечнике 3 согласны, 0 не согласны
Анатолия 16 ноября, 2012 год Инфекцию ВДП "как рукой сняло", при моём букете заболеваний, эффект хороший, из побочных симптомов только на 3-ий день"слабость стула", но это поправила бифидумбактерином. 2 согласны, 0 не согласны
Игорь 30 октября, 2012 год после второй капсулы начался понос головные боли уже три дня очень тяжело 7 согласны, 0 не согласны
Люси 26 мая, 2012 год Ужасный препарат.Выпила одну капсулу надеясь изличить кашель, который мучил неделю. Через несколько часов увеличилась печень, затошнило, открылась диарея, состояние было очень плохое. У меня хр. холицистит. Но потом вторую капсулу выпил муж, он вообщем то здоров, но и его "срубило". 4 согласны, 5 не согласны
Аня 3 мая, 2012 год Вполне возможно что это так, как пишет Наталья. Тоже слышала положительные отзывы от друзей о Сумамеде. Сама не принимала, надобности не было. 3 согласны, 0 не согласны
Юлия 28 апреля, 2012 год а можно ли пить? 0 согласны, 1 не согласны
Наталья 27 января, 2012 год На своем опыте убедилась, что из всех азитромицинов лучше брать оригинальный Сумамед, а не непонятно где и как произведенные лекарства-копии. Работаю терапевтом и убедилась, что Сумамед работает всегда, в эффективности и качестве этого препарата можно быть уверенной. 6 согласны, 7 не согласны

Азитромицин

АЗИТРОМИЦИН (Azithromycin) Синонимы: Азивок, Азилид, Азитрокс, Зитролид, Сумазид, Сумамед, Хемомицин. Фармакологическое действие. Антибиотик широкого спектра действия. Является первым представителем новой группы макролидных антибиотиков — азалидов. При создании в очаге воспаления высоких...
, , , , ,

Антибиотики