Дмитрий Нагиев

Отзывы и мнения

Дмитрий Нагиев проявил себя в нескольких амплуа - актер, музыкант, теле- и радио ведущий, шоумен. Свою карьеру он начал в 1996 году. Одним из самых популярных ток-шоу, в которых Дмитрий был ведущим - "Окна".
Нагиев Дмитрий Владимирович, также, вел программы "Однажды вечером", "Бремя денег", "Осторожно, модерн!", "Осторожно, Задов!", "Большие гонки". Особой популярностью пользовались "Окна" с Дмитрием Нагиевым.
Биография Дмитрия Нагиева насчитывает несколько ролей в популярных сериалах. В частности, в году Дмитрий принимал участие в съемках сериала "Кухня", и сыграл главную роль в популярном сериале "Физрук". В 2013 году снимался в сериале "Два отца и два сына".
В 2013-2014 году Дмитрий был рекламным лицом компании МТС.

очень отличное качество обслужевания

катя 3 апреля, 2023 год
Дмитрий Нагиев мне очень нравится он очень хорошо играет роли во всех фильмах Дмитрий Нагиев очень красивый и умный мужчина!!!

Для Дмитрия

Гость 12 января, 2023 год
Умный, отзывчивый, интеллигентный и очень красивый мужчина. Занимается благотворительностью. Его юмору могут позавидовать очень многие актёры. Дмитрий , Сестрорецк- это лучшее место на земле. Мария.
Достоинства:
  1. Он классный
Недостатки:
  1. Нет

Спасибо из одессы

Гость 2 октября, 2022 год
Здравствуйте это Татьяна из Одессы спасибо вам за поддержку нам это очень важно
Достоинства:
  1. Молодец
Недостатки:
  1. Нет

Спасибо из одессы

Молодец 2 октября, 2022 год
Здравствуйте это Татьяна из Одессы.спасибо вам за вашу позицию

РАЗВОДИЛА

Гость 28 декабря, 2021 год
По сути МРАЗЬ что бы заработать снимается в рекламе ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ ЛЮДЕЙ В ДОЛГИ НАРОДНЫЙ ЯКОБЫ АРТИСТ ПРИСУТСВУЕТ В БОЛЬШЕНСТВЕ АВЕРИЗМА ПРОТИВ НАРОДА

Достал тупизной и пошлостью до блевоты

Уберите наконец это чучело 24 декабря, 2021 год
Вот, вот с этим хуе.(яйце)головым коряге ивлеевой как раз сниматься и лицу, хорошенькая такая пара страшненьких придурков, стоят друг друга. рад за Настю наконец нашла своё место, их бы поженить....

Во всяких жюри снисходительно лыбится, бездарь на наши дурные головы!

Гость 5 мая, 2021 год
Так достал со своей тупой рекламой, до рвоты. Ну зачем казаться еще тупее, чем ты есть? Вы же все в пороках погрязли. Жюри на шоу про детей просто уроды! никто не может сказать, что детей просто развращают. К хорошему не приучают, вот покривляться-это да! Потом из них вырастают киркоровы, нагиевы, галкины, басковы и корчат рожи нам со сцены.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Нагиев молодец!

Гость 3 апреля, 2021 год
Нагиев, Вы молодец, сыграли Чикатило так, как надо. Актер Вы хороший, хоть и продажный. Конечно, в наше время все решают деньги, альтруистов у нас нет. Но я точно знаю, что Вы тоже отдыхали в пионерской лагере...

Пошлый шут

Пора на пенсию 30 сентября, 2020 год
Если бы развивался мог бы стать лучше Краморова. А пока уродливое чудо природы, на которое в некоторые моменты даже смотреть срам, абсолютно без совести такта и каких-либо норм морали на съёмочной площадке. Сплошные пошлости ниже пояса и гавно - это конёк этого копрофила старого плешивого косоглазого и страшного урода.

отлиный

слепой 27 декабря, 2019 год
ОТЗЫВЫ...ОБ ОПУЩЕНОМ...МАДАМ НРАВИТ..СЯ..УДАЧИ ВАМ ВСЕМ РОССИЯНАМ.ruИЛИ /////инглиш-фр.гер.китай.............индия.....ПОКА..ПОКА------ВООБЩЕ Я НЕ ИВАН И НЕБО К.С.А-1Ф-2И-3О УДАЧИ ВСЕМ

Актеры

Сергей Светлаков