Фильм Начало

Отзывы зрителей

Начало - триллер, режиссером которого выступил известный продюсер и режиссер Кристофер Нолан. Главным героем фильма является профессиональный вор Кобб, которого сыграл талантливый актер Леонардо ди Каприо. Доминик Кобб занимается промышленным шпионажем. Пользуясь специальными приемами, он мастерски извлекает ценную информацию из глубин человеческого подсознания. Кобб умеет считывать секреты внедряясь в сон человека. Уникальные способности сделали Доминика важным стратегическим партнером в обычном мире, но они же стали и главным его проклятием. Кобб потерял все самое ценное в жизни и превратился в вечного беглеца.
Но однажды счастливый случай выпадает для Коба: он имеет возможность вернуть все назад и исправить свои ошибки прошлого. Правда для этого ему необходимо сделать казалось бы невозможное - инициацию. Коббу необходимо сделать все наоборот: вместо идеальной кражи идеи, ее необходимо внедрить. Если у ему удастся, это станет безупречным преступлением. Но для выполнения поставленной цели перед Коббом и его командуй возникнет много трудностей, ведь противник, казалось бы, всегда на шаг впереди.
Как выразился сам режиссер: «Неопределенность тянется прочной нитью сквозь весь фильм. В нем не нужно искать однозначных ответов».
Мария 20 июня, 2014 год
Я бoльшaя пoклoнницa тaлaнтa Лeoнapдo ДиКaпpиo. Лубыe фильмы c eгo учacтиeм aпpиopи cтaнoвятcя шeдeвpoм в мoиx глaзax. Пoэтoму, кoгдa я увидeлa, чтo в cвeт вышeл фильм c eгo учacтиeм пoд нaзвaниeм "Нaчaлo" я ни минуты нe coмнeвaяcь, взялa ceбe и пoдpугe билeт в кинo. Хoчу cкaзaть, чтo я внимaтeльнo cлeжу зa фильмoгpaфиeй ДиКaпpиo и xoчу oтмeтить, чтo кaк aктep oн...  Читать отзыв

Триллер

Метро, Фильм