Опрос: Как вы относитесь к войне с Украиной?

GEOX отзывы

Отзывы покупателей

Рейтинг: 2.7 из 5 (12 отзывов), просмотров: 11360

Говоно, а не производитель.....

Муж потерпевшей ;-)))))))))) суббота, 15 августа Купили в фирменном бутике во Вьетнаме (Хошимин) балетки Geox J Antea F - GEOBUCK PAT красного цвета - редкостное гуано!!!!! После первой же носки облез верх обуви, весь покрылся трещинами. Ноги сразу стали жутко потеть!!! Промокают или нет в дождь не успели протестить, так как сразу выбросили на помойку. Ну его этот хваленый геокс (((((((((((((((((( 0 согласны, 0 не согласны

Кроссовки Geox - идеальны.

Гость 29 июля, 2015 год Покупала кроссовки Geox. Выбирала не по цене, а по удобству. Рассматривала варианты от разных производителей и брендов. Кроссовки Geox были идеальны. Что сразу при примерке в магазине они отличились комфортностью, что, уже купленные, при беге они ничего не весили и прекрасно амортизировали. Да, в них можно промокнуть: для этого нужно найти лужу глубиной по щиколотку. Но если вы не будете...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 25 сентября, 2014 год купила туфли GEOX, на третьей неделе ношения отклеилась подошва на носке правой туфли. Деньги вернуть отказываются, якобы сама виновата, споткнулась неудачно. Никакого соотношения цены и качества. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 18 апреля, 2014 год  Отзыв о GEOX по адресу Котельники, Новорязанское шоссе 8, 4 км от МКАД Купил мужские осенние туфли. Насчёт промокания подошвы жаловаться не буду - у меня не промокает, ходил и по лужам и по снегу. Проблема в другом. Именно в этих туфлях очень сильно болят ступни, подошву будто жжёт и устают ноги. Размер мой, т.е. не жмут. Вот такая вот ерунда, непонятно почему. И не такая уж она дышащая, как нарисовано на всех...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Виктор 17 марта, 2014 год Приобрёл в 2012 году вот такие туфли Geox за 4600,00 р. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i618/1403/c5/d6e3a7696757.jpg[/IMG][/URL] только синие..но не важно..так вот..носил их практически постоянно, с перерывами в зимний период, потому что подошва пропускает воду мгновенно, как только наступаешь в лужу или мокрый снег, сейчас ношу только в офисе, ибо немного износились ;-) Вывод..больше не куплю и не советую! 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 7 ноября, 2013 год Geox отличная фирма. И я, и мой сын цениители их обуви и курток. Действительно цена оправдана качеством. У моего сына очень потеют ножки (ему 10 лет), поэтому обувь. которая не пропускает воздух ему просто противопоказана. Слава богу, есть такие производители, которые подумали об этой проблеме и стали выпускать дышащую обувь. Я не могу сказать на все 100%, что ноги совсем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 4 апреля, 2013 год Купил зимние сапоги в фирменном магазине на "Сенном", ноги промерзают пришлось докупать тёплую стельку.Не понятно были ли какие нибудь тесты по этой технологии, ведь подошва и вправду вентилируемая но вместе с воздухом приходит и холод,это абсурд, всё равно что зимние сандали!Неужели на производстве не проверяли этот нюанс,как то в голове не укладывается,повелся на рекламу и известность бренда да и цена...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Игорь 1 марта, 2013 год Обувь которая дышит.. А еще она пьет и моет ваши ноги в дождь или мокрый снег. Похоже на их убеждение что мембрана не пропускает воду люди покупаются только раз. 1 согласны, 1 не согласны
Андрей 8 ноября, 2012 год Никогда не писал отзывы. Но сейчас решил высказаться. Купил geox new compass с системой amphibiox. В первый же дождливый день, обувь промокла. Ношу разную обувь, никогда не сталкивался, чтобы было такое противоречие с заявленным качеством. Будьте аккуратны при покупке данной обуви, особенно с водоотталкивающими мембранами. 3 согласны, 1 не согласны
Анастасия 21 сентября, 2012 год Да вас просто надурили!! Настоящая обувь Geox не промокает и очень удобная!!! Даже на каблуках ощущение как в тапочках! Очень очень долго ношу эту марку и ни разу не было ни каких проблем!!!!!!!!!! 2 согласны, 2 не согласны
anel 8 апреля, 2012 год Ужас. Купили мужу не погуглив в инете - результат: мокрые ноги (покупали в Интертопе, который как бы официальный дистрибьютор в Украине). Узнала у подруги - у ее мужа сандали даже летом при дожде пропускают воду. Берегите деньги - не берите никогда эту дрянь. 2 согласны, 1 не согласны
Светлана 8 февраля, 2012 год Приобрела зимние ботинки D83X5C/00022/C6009. Ношу первый сезон. При покупке уверяли что комфорт обеспечивает специальная вентилируемая подошва. Но до комфорта ОЧЕНЬ далеко. Даже в сильный мороз обувь, через "волшебные дырочки geox" в подошве, промокает от снега, от чего ноги капитально мёрзнут. Причем это происходит довольно таки быстро. 10-15 минут, после выхода на улицу в сухой обуви утром, вполне достаточно что бы...  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны

GEOX

Компания была основана Марио Моретти Полегато (Mario Moretti Polegato) в 1995 году. Название компании происходит от сочетания греческого слова Geo (земля) и литеры «X», символизирующей современные технологии. Полегато родился в 1952...

Обувь

Магазин обуви LA GRANDEZZA