Instamedia отзывы

Профессиональное продвижение в Инстаграм

Эффективная работа уже 4 месяца

Наталья 18 февраля, 2017 год Хочу поблагодарить компанию Instamedia и в частности Юрия за эффективную работу, креативные идеи и советы в продвижении рекламы. Так же хотела бы отметить, что менеджеры компании всегда на связи для решения срочных вопросов! (что немаловажно). Очень приятно, что компании не безразличен результат работы.

Наталья, @desuity
Достоинства:
  1. Креативно;
  2. Добросовестно;
  3. Пунктуально;

Крутое продвижение!

Антон 18 февраля, 2017 год Всем привет! Немного предисловия: открыли на Пхукете Компанию по организации отдыха, в дальнейшем завели Инстаграм. Когда стали делать объявления, поняли - подписчиков нет. Не знали с чего начать. По рекомендации друзей обратились к Юрию Красулину. И хотим выразить огромную благодарность ему и его компании! Уже на протяжении пяти месяцев ребята продвигают нашу группу в Инстаграмм @phuketcenter!
Люди стали интересоваться, комментировать,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. - Оперативная обратная связь
  2. - Качественный сервис
  3. - Профессиональный подход
  4. ...
Недостатки:

Развод !!!!!

Инна Кутепова 2 января, 2017 год Люди , не будьте наивными. Я тоже попалась на удочку этих мошенников. Теперь пишу заявление в полицию . Сначала оборвали трубку, уверяли, что они в Питере, а оказалось в Находке, как только получили деньги, менеджер Юрий прислал пустой Фейсбук и неоткрывающийся Инстаграмм, потом пропал , потом : скоро скоро, а когда я поняла , что к чему и потребовала вернуть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Instamedia Ответ представителя Instamedia Добрый день, Инна Кутепова!

Ваш отзыв свидетельствует о желании облить компанию грязью без каких-либо на то причин.
С Вами многократно были проведены множество переговоров, в которых ни разу нормально не выразили каких-то веских причин Вашего недовольства кроме необоснованных упреков.

Вам предлагалась помощь, полноценная работа, были предоставлены все материалы соответствующие выбранному Вами тарифу, но на все это Вы продолжали высказывать свои недовольства.

Наш менеджер Юрий, который вел с Вами переговоры на тот момент, контактировал с Вами ежедневно начиная с 2 января и до тех пор пока все отношения не были полностью прекращены по причине Вашего не желания работать и как-либо адекватно взаимодействовать.

А в разговоре с нашим руководителем вообще стали грубо оскорблять и высказывать разные недобрые пожелания.

Пусть в Вашем доме будет мир и в душе тоже.
И перестаньте вести себя как 2х летний обиженный ребенок и пытаться анонимно кидать камни в компанию.

Мошенники

Ольга 13 декабря, 2016 год instamedia.me не выполнили заявленные уловия на своем кейсе.Заказывала у них раскрутку.Из заявленного на услугу Бизнес накрутили 3к подписчиков))))заказов 0 и это за 15000 рублей мать его.За то у себя на странице распиарили мой инстаграм как успешный))))если кому интересно могу пообщаться лично через вибер и ватсап. Договор на оказание услуг есть.Не советую связываться с ними. 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники

Гость 19 сентября, 2016 год Если вам дорого ваше время и нервы, то проходите мимо этой конторы. Результат за две недели нулевой. Попросил вернуть деньги, сначала позвонили и сказали что согласуют возврат, а потом отказались возвращать. Липовые положительные отзывы - они на всех сайтах одинаковые. 0 согласны, 1 не согласны
Instamedia Ответ представителя Instamedia Добрый день, уважаемый Гость.

Мы стараемся максимальным образом решать все возникающие недоразумения с клиентами.
Поэтому, если у Вас действительно есть претензии в наш адрес, предлагаем связаться и обсудить наиболее комфортные для всех условия разрешения данного вопроса.

С уважением,
Руководитель InstaMedia.me
Анна Красулина

Хороший сайт для продвижения бизнеса!

Андрей 1 августа, 2016 год Мы с женой обратились в instamedia случайно. Живем в деревне, развели хозяйство. А дело пошло так, что и продавать-то уже некому. Сын посмотрел по сайтам, нашел это агентство и теперь нам даже не нужно выезжать на рынок. Люди с области сами приезжают за нашими утятами, цыплятами, свинками и кроликами. Как объяснил сын, мы заказали самый оптимальный из имеющихся пакетов услуг...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Рекомендую, отличное агенство!

МАРИЯ 28 июля, 2016 год Сама люблю носить бижутерию и продавать ее. Получается неплохо, но аренда помещения в Самаре стоит дорого, а бегать по клиентам хлопотно и отнимает много времени. Просмотрела продающие паблики в инстаграм и решила заказать продвижение рекламы в InstaMedia. Пообщались с оператором, итогом стало оформление таргетированной рекламы. Посещение профиля выросло почти в 9 раз. И это в течение месяца! Перед тем, как...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

О компании Instamedia

Катя 27 июля, 2016 год Мы производим кондитерскую продукцию на заказ. К сожалению, бизнес наш зависит от известности среди клиентов. Работаем в Москве, что осложняет поиск клиентов. То же сарафанное радио не работает. Для привлечения клиентов занялись раскруткой Инстаграм. Сначала дела шли не очень. Потом обратились в отличный сервис instamedia.me. Это привело к потрясающему эффекту, не думала, что реклама в интернете может быть такой успешной....  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Социальные сети

Клуб знакомств izumclub