Клаустрофобия-рф

Опубликовано 13 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (1 отзыв), просмотров: 180

Квест комнаты от компании Клаустрафобия, это отличный вариант для отдыха небольшой компании или отдых для семьи. В квест комнате могут учавствовать дети возрастом от 12 лет. Каждый из квестов расчитан на команду из двух-четырех игроков. На один час искатели приключений остаются за закрытой дверью один на один с авторской задумкой. В течение этого времени команде, используя нестандартное мышление, эрудицию, сообразительность и сплоченность, предстоит исследовать пространство в поисках хитро спрятанных подсказок и ключей, которые помогут разгадать главную загадку и открыть заветные двери.

Квест комната Механизм Мориарти

Юля 13 июня, 2017 год Проходили сегодня квест комнату Механизм Мориарти. Покупали купон на скидку, сэкономили не плохую сумму, игра нам обошлась в 1400 руб. Что хочу сказать, до сих пор под впечатлением от комнаты, к сожалению, нельзя рассказывать все подробности прохождения, но ребята, оно того стоит. Очень давно хотела попасть в подобную комнату, и вот наконец свершилось. Хорошо что мы пошли именно в комнату...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Москва, ул. Профсоюзная, д. 16/10
Телефон: +7 (903) 100-09-52