Крем-гель Циновит отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Крем-гель Циновит

Спасение от угревой сыпи

Светлана Берёзова 14 января, 2024 год
Крем-гель Циновит стал для меня настоящим спасением. Долгое время не могла побороть угревую сыпь на щеках. И только Циновит действительно помог справиться с этой проблемой.
Крем-гель обладает двумя главными особенностями - он улучшает отток кожного сала и имеет антибактериальное действие. Благодаря нему кожа меньше жирниться, поры не забиваются, и бактерии, из-за которых и происходит воспаление, перестают размножаться. Циновит я наношу точечно...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Антибактериальное действие
  2. Качественный состав
  3. Улучшает состояние кожи
Недостатки:
  1. Не найдены

Идеальный крем-гель!

Мария 8 января, 2024 год
Крем-гель всегда лежит дома на случай высыпаний. Пользуюсь периодически для профилактики или как только замечаю, что кожа начала капризничать. Мне 29 лет, кожа всегда была чувствительная и жирная, уходовую косметику подобрать было сложно, но марка циновит безумно нравится. Состав отличный, справляется с проблемами быстро, наношу крем на ночь, к утру уже всё подсохло, а под тональным кремом вообще незаметно. Мама...  Читать отзыв

Первая помощь при высыпании

Наталья 27 ноября, 2023 год
Пользуюсь крем-гелем уже несколько лет. Всегда лежит в аптечке на случай внезапного воспаления. Ждать, пока пройдет прыщ, мне не хочется, поэтому точечно наношу Циновит. Благодаря своему составу, он быстро снимает воспаление и подсушивает сам прыщ. Все быстро проходит, не остается даже следов.

Хорошо справляется с высыпаниями

Дарья 31 октября, 2023 год
Крем-гель Циновит мне посоветовал дерматолог. Циновит отлично справляется с высыпаниями. Благодаря цинку в составе, подсушивает прыщи, но при этом не раздражает здоровые участки кожи. Рекомендую!
 Сомнительный отзыв

Идеальный вариант для локальных проблем

Анжела 25 октября, 2023 год
Моя кожа не проблемная, но все же изредка появляются прыщики. Поэтому я пользуюсь крем-гелем Циновит точечно - наношу его только на нужный участок кожи. Буквально на 2-3 день прыщик становится практически незаметным. Благодаря цинку в составе. все воспаления подсушиваются, а после - не остаются следы и шрамы.

Помогает при угревой сыпи

Ульяна 31 августа, 2023 год
Долгое время не могла избавиться от угревой сыпи на щеках, поэтому по совету дерматолога приобрела этот крем-гель. Благодаря цинку в составе моя кожа постепенно становится чище - все угри и прыщи подсушились буквально за пару дней. Продолжу и дальше пользоваться Циновитом)

Никаких высыпаний благодаря Циновиту

Ангелина 19 мая, 2023 год
Это средство просто спасло меня и мое лицо. Я постоянно мучилась от высыпаний, но как только начала использовать Циновит, состояние кожи улучшилось сразу. Крем-гель хорошо впитывается в кожу, не оставляет пятен, и на него хорошо ложится тон.

Спасла свое лицо благодаря Циновиту

Зарина 1 марта, 2023 год
Крем-гель Циновит я купила по совету дерматолога. У меня на щеках постоянно появлялись прыщи, которые не просто долго проходили, но и оставались следы на коже. Такое конечно же меня не устраивало, поэтому после похода к врачу мне посоветовали сразу же использовать крем на новых воспалениях. В состав крем-геля входит цинк, который является активным веществом в борьбе с акне и прыщами....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качественный состав
  2. Не вредит здоровой коже
  3. Быстро избавляет от воспалений
Недостатки:

Мне не помог

PolPan 20 декабря, 2022 год
Ожиданий не оправдал, к сожалению. Сухости стало больше, а прыщики так и остались. Отдала подруге, она сказала, что таким уже пользовалась, и ей подходит.

Классный крем

Жанна 20 декабря, 2022 год
Удобный в использовании крем, не сушит кожу и не вызывает раздражения, только бережено справляется с прыщами

Отличный крем

Ирина 1 сентября, 2022 год
Обожаю этот крем-гель, регулярно заказываю его. Он мягко борется с акне, не вызывает раздражений и после него кожа не стягивается от сухости.
Гость 26 января, 2018 год
Вceм пpивeт! Хoчу ceгoдня пoдeлитcя cвoeй нaxoдкoй. Мeня ужe oчeнь дaвнo пpecлeдуeт пpoблeмa - пpыщeй и aкнe. Мнoгo чeгo пepeпpoбoвaлa нa cвoeм пути, oт paзpeклaмиpoвaнныx cpeдcтв дo нapoдныx мeтoдoв. Нe мoгу cкaзaть, чтo xoть чтo-тo из этoгo мнe эффeктивнo пoмoглo. Однaкo, ecть oдин пpeпapaт, кoтopый мeня пoкopил- Цинoвит – дeйcтвeнный кpeм-гeль, пoмoгaющий вылeчить пpыщи в. Облaдaeт пpoтивoвocпaлитeльным эффeктoм, уcпoкaивaющим, aнтиceптичecким....  Читать отзыв

Крем-гель Циновит

Крем-гель Циновит