Кварцевый обогреватель "Теплоплит" отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Я вполне довольна приобретением.

Дарья Кокшарова четверг, 16 ноября В доме мне установили четыре электрорадиатора, по оплате за электричество, получилось как два обычных обогревателя, а вот с радиаторами «ТЕПЛОПЛИТ» гораздо теплее. Тем более, они компактные и безопасные. Я очень довольна, что выбрала именно эту фирму, все данные характеристики соответствуют реальности. Спасибо, за прекрасные обогреватели, которые действительно греют помещение. 0 согласны, 0 не согласны

Сравните ТеплопитБел - Беларусь и Теплэко - Россия

Производитель из Беларусии 13 мая, 2017 год Теплэко сравним с Теплопитбел
Кварцевые обогреватели – очень популярная продукция в последнее время. Все больше людей начинают пользоваться ими, ведь данное оборудование имеет множество преимуществ перед аналогами.
Но важно покупать только действительно надежную продукцию. На рынке представлено два основных...  Читать отзыв

Сколько потребляет электроэнергии 1 обогреватель ТеплоПлит?

yuliy 29 января, 2017 год Сколько потребляет электроэнергии 1 обогреватель ТеплоПлит?
Номинальная мощность обогревателя 0,45 кВт. В рабочем состоянии (когда обогреватель

разогрелся) мощность снижается за счет изменения сопротивления нагревательного элемента

и составляет 0,38-0,4 кВт. Если обогреватель будет работать непрерывно (без

терморегулятора) то его потребление электроэнергии в сутки составит 9,12-9,6 кВт/ч.

Подключение его к терморегулятору может существенно снизить данные показатели. В

среднем (за отопительный сезон), в помещении которое имеет теплопотери согласно СНиП...  Читать отзыв

ТеплоПлит

Аркадий 15 января, 2017 год Экономичное и эффективное решение, проблемы отопления. Купил обогреватель, летом прошлого года, отлично показал себя в осене-зимний период. Радуюсь теплу и уюту. Лайк, лайк, лайк. 2 согласны, 0 не согласны

Нравится Теплоплит)

Ринат 31 декабря, 2016 год Очень нравится электообогреватель фирмы Теплоплит, он долго остывает и продолжает отдавать тепло, даже в выключенном состоянии. Внешне по дизайну он не громоздкий, поэтому идеально вписался в общий вид комнаты, у нас везде светлая мебель. Обогреватели мы поставили в каждой комнате, поэтому в холодное время года они у нас постоянно работают, так что по утрам у нас всегда тепло. Еще...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Хороший)

Наталья 30 декабря, 2016 год Кварцевые обогреватели фирмы ТеплоПлит - это лучшие обогреватели, которые были в нашем доме. Они прекрасно прогревают комнаты и хорошо держат необходимую температуру. Воздух в помещении абсолютно не сушит, поэтому мы даже перестали пользоваться увлажнителями. 2 согласны, 0 не согласны

немного позитива)

Евгения 29 декабря, 2016 год Сначала немного про обогреватель – это монолитная панель, на которой с одной стороны есть узор. Довольно тонкая, для неё нужно купить подставку или повесить на стену. Внутри нагреватель, сама панель изготовлена из кварцевого песка, который, собственно, и нагревается. Плита разогревается макс до 95 градусов, потом медленно остывает (установили терморегулятор), можно выставить нужную температуру. Маленький ребенок в доме, поэтому приобрели дополнительно...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Моя ситуация

Елена 28 декабря, 2016 год От батарей в моей квартире ничего не осталось, потому что дом старой постройки и всё отопление, а местами и сантехника, вышли из строя давным давно! Не приятное зрелище, а в особенности чувство холода во время минусовой температуры. Поэтому «ТеплоПлит» мои спасители. Спасибо вам, дорогие!!! Буду советовать своим друзьям, обязательно! 2 согласны, 0 не согласны

Неприятная ситуация

Александра 27 декабря, 2016 год Всю жизнь пользовались обычным обогревателем масляным, не задумывались особо о том, какие последствия в итоге будут от его использования…однажды он загорелся ни с того ни с сего, видимо был скачок напряжения или ещё что-то, но хорошо, что в это время дома оказался муж, иначе потом у нас были бы глобальные проблемы, ну и не только у нас... Безопасность это самое...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Достойный!

Валерий 26 декабря, 2016 год Обогреватель выручает каждый зимний сезон, так как у нас очень любят в эту пору коммунальщики "шутить" с отоплением. То включат на полную мощность, аж дышать не чем, то отключают на несколько недель, когда за окном - 20. Обогревать мой спаситель. Зимой без отопления бывает жуть как холодно и он не в силах прогреть всю квартиру, но на каждую из двух...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Хорошо греет

Николай 25 декабря, 2016 год Установил на дачу дыло -5. Стало + 15. Рекомендую. Потребление 400 вт. в час. 2 согласны, 0 не согласны

Теплоплит радует

Павел 23 декабря, 2016 год Советую этот обогреватель тем, кто не хочет переплачивать за электроэнергию или печку, которой хватит на пару месяцев. Сам теплоплитовским обогревателем пользуюсь с весны, показатели расхода электричества очень радуют, да и работал он всегда без сбоев, что продолжает и по сей день. Было бы вообще нормально, если бы другие товары почаще были такими же 2 согласны, 0 не согласны

Замечательный аппарат!

Ирина 22 декабря, 2016 год Я сначала скептически отнеслась к отзывам в интернете об обогревателях от Теплоплит, уж больно их нахваливали, подумала, что очередная "нано-технология" от отечественного производителя. Но ничего подобного, хорошие обогреватели, работают исправно и даже выглядят классно. Я как-то в технических моментах не разбираюсь, выбирала по советам и по интуиции в том числе) 2 согласны, 0 не согласны

Теплоплит супер

Владимир 19 ноября, 2016 год Теплоплит обогреватель очень нравится, пользуюсь уже два года, греет просто прекрасно и мы с семьей довольны 2 согласны, 0 не согласны

Минусов мало

Геннадий 1 ноября, 2016 год Когда мы открывали в заброшенном здании музей современного искусства, встал вопрос о восстановлении системы отопления. Однако это выходило слишком дорого, и мы решили установить систему ТеплоПлит. Это ещё и плюс для наших эскпонатов – не пересушивается воздух. Системы безопасные, не вредят окружающей среде и достаточно экономичны. Очень много плюсов и никаких минусов! 2 согласны, 0 не согласны

Незаменимый Теплоплит!

Алексей 31 октября, 2016 год Обогреватель ТеплоПлит Греет на ура и не беспокоит нас, иногда забываю его выключать, когда ухожу на работу, но ничего плохого с ним случиться не может – терморегулятор отключит его, когда он нагреется до нужной температуры. За собаку, которая остается в квартире, тоже спокоен – об него не обжечься, висит на стене. Выглядит как странная картина, незнакомые люди всегда спрашивают, что...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Тепло и уют)

Диана 27 октября, 2016 год Обогревателем пользуемся не так давно, очень довольны его обогревом и работой ребят из ТеплоПлит. Наша большая семья стала чаще собираться в одной комнате, чтобы погреться – это счастье. Спасибо Вам за тепло и уют, которые пришли в наш дом! 1 согласны, 0 не согласны

Тепло и комфортно.

Дмитрий 26 сентября, 2016 год В условиях суровых зим, отопление в нашей квартире, не всегда способно справиться с возложенными на него обязанностями... В таком случае необходимо иметь у себя, как минимум, один обогреватель, который позволит держать температуру в помещении на оптимальном уровне и в то же время сэкономит плату за энергию! Лучшим таким источником тепла служит кварцевый обогреватель «ТеплоПлит». И это не просто пустые слова,...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

я в довольна

Людмила 22 сентября, 2016 год После постройки дома стал вопрос о системе отопления, летом рассматривали все варианты остановились на нагревательных панелях. Обратились в компанию ТеплоПлит на Волгаградке, консультанты помогли расчищать необходимое количество подробно все объяснили, порекомендовали бригаду занимающуюся установкой. Ребята установили все за день. За ночь работы (не работали другие приборы только холодильник) с 23 до 8 утра потребление 7 кВт. Я ДОВОЛЬНА!!! Дома...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Сравнение

Алекс 26 августа, 2016 год Год назад брал у компании Теплоплит кварцевый обогреватель. Не знаю конечно как другим но мне их продукция совсем не понравилась. То ли бракованный дали то ли у них это так и надо. На мое недовольство реакции не было никакой и возврата тоже. Через неделю после того купил у Теплэко кварцевый обогреватель и нарадоваться не могу. В комнате достаточно тепло зимой,...  Читать отзыв 1 согласны, 3 не согласны

Мое мнение

Павел 24 августа, 2016 год Изучал выбор обогревателей в местных магазинах, смотрел в основном фирмы теплоплит и теплэко. Конечно у каждой модели есть свои плюсы и минусы. Но в итоге я все же остановился на теплэко и сейчас объясню почему. Вопрос цены меня мало интересовал, так как 2000 – 3000 не такая большая разница. В основном я на материал делал упор. Теплоплит добавляет мраморную крошку...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Супер

Гость 17 июля, 2016 год Хорошие обогреватели по хорошей цене, спасибо большое! 2 согласны, 0 не согласны

Супер

Анна 29 мая, 2016 год В комнате дочери обогреватель отлично устроился, с декоративным экраном, дочка алергик, но от этого обогревателя никаких приступов! Спасибо большое 1 согласны, 0 не согласны

Доволен!

Александр 15 мая, 2016 год Купили 3 обогревателя в комнату не очень-то и утепленную, все равно замечательно держат температуру! Обязательно поедем покупать на остальные комнаты! 1 согласны, 0 не согласны

Мой опыт

Антон Дрожжин 10 мая, 2016 год Дорогие друзья! Хотел бы рассказать свой опыт связанный с компанией Теплоплит. Приобретал его еще в начале зимы, так как планировались холода и нужно было прогревать дом. Купил сразу 3 обогревателя: гостинную, спальню и прихожую. Установили все три обогревателя примерно за 1 час или полтора. Решили опробовать. Прогревают помещение до нужной температуры через 30 минут, никакого запаха. Судите сами. 1 согласны, 0 не согласны

Мрамор да и только

Иван 4 мая, 2016 год Года три назад такие обогреватели которые теплоплит сейчас выдает за кварцевые сняли с производства в силу того что небезопасны они для здоровья так как мраморная крошка при нагревании начинает радиактивный фон издавать. Статей на эту тему немало. Поэтому советую брать на 100 процентов кварцевые обогреватели. Такие делает только теплэко. Их я и покупал год назад. Помимо того что обогреватели у...  Читать отзыв 0 согласны, 3 не согласны
Кварцевый обогреватель Теплоплит Ответ представителя Кварцевый обогреватель Теплоплит Здравствуйте и снова теплэко.... здесь про Теплоплит пишут , а с Вашими отзывами везде где указан теплэко все давно поняли что просто черный пиар

Отношение и качество

Толя 2 мая, 2016 год В первую очередь о теплоплите хотелось бы сказать что обогреватели у компании не совсем те о которых идет речь, т.е. не совсем кварцевые. Много уже кто писал об э
том но лично у меня сложилось впечатление что теплоплит подделывает теплэковскую продукцию. Цены у теплоплита выше чем у теплэко почти на 50 %, вместо кварца добавляют еще и мраморную крошку с глиной,...  Читать отзыв

Сплошной обман

Леонид 24 апреля, 2016 год Теплоплит сразу с обмана начинает. Только открылись буквально в прошлом году и сразу так. Думаю кто разбирается хоть немного в обогревателях сразу поймет что теплоплит не кварцевые обогреватели продает. Стоит заглянуть в документы и будет ясно что обогреватели сделаны с использованием мраморной крошки, вот посмотрите пишу в точь как написано на сайте например даже: «Компания "ТеплоПлит" - единственный в России...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Теплоплит

Дима 20 апреля, 2016 год А как по мне проще напрямую с завода заказать обогреватели. Я так именно и сделал в 2014 году. Кто заказывать не хочет посмотрите в вашем городе скорее всего магазин теплэко есть потому что например у нас в городе недавно открыли. Да и много где сейчас открывают. Скажу о преимуществах. Во первых у теплэко если брать будете то переплачивать не придется:...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Кварцевый обогреватель Теплоплит Ответ представителя Кварцевый обогреватель Теплоплит И снова про теплэко , тут о Теплоплит пишут а про теплэко

Покупка Теплоплита

Никита 18 апреля, 2016 год После покупки Теплоплита стал, явно экономить электроэнергию. Тем более он мне понравился тем, что он совершенно бесшумный и нет никакого гула. И нет никакого запаха. 1 согласны, 0 не согласны

Кварцевый обогреватель "Теплоплит"

Кварцевый обогреватель "Теплоплит" купить вы можете в Москве и регионах, у компании ТеплоПлит. Кварцевый обогреватель станет помощником там, где не справляется основное отопление. Такой обогревать занимает минимум места и отдает...

Бытовая техника

Винный шкаф DUNAVOX DAT-12.33DC