Кварцевый обогреватель "Теплоплит" отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Сколько потребляет электроэнергии 1 обогреватель ТеплоПлит?

yuliy 29 января, 2017 год Сколько потребляет электроэнергии 1 обогреватель ТеплоПлит?
Номинальная мощность обогревателя 0,45 кВт. В рабочем состоянии (когда обогреватель

разогрелся) мощность снижается за счет изменения сопротивления нагревательного элемента

и составляет 0,38-0,4 кВт. Если обогреватель будет работать непрерывно (без

терморегулятора) то его потребление электроэнергии в сутки составит 9,12-9,6 кВт/ч.

Подключение его к терморегулятору может существенно снизить данные показатели. В

среднем (за отопительный сезон), в помещении которое имеет теплопотери согласно СНиП...  Читать отзыв

ТеплоПлит

Аркадий 15 января, 2017 год Экономичное и эффективное решение, проблемы отопления. Купил обогреватель, летом прошлого года, отлично показал себя в осене-зимний период. Радуюсь теплу и уюту. Лайк, лайк, лайк. 2 согласны, 0 не согласны

Нравится Теплоплит)

Ринат 31 декабря, 2016 год Очень нравится электообогреватель фирмы Теплоплит, он долго остывает и продолжает отдавать тепло, даже в выключенном состоянии. Внешне по дизайну он не громоздкий, поэтому идеально вписался в общий вид комнаты, у нас везде светлая мебель. Обогреватели мы поставили в каждой комнате, поэтому в холодное время года они у нас постоянно работают, так что по утрам у нас всегда тепло. Еще...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Хороший)

Наталья 30 декабря, 2016 год Кварцевые обогреватели фирмы ТеплоПлит - это лучшие обогреватели, которые были в нашем доме. Они прекрасно прогревают комнаты и хорошо держат необходимую температуру. Воздух в помещении абсолютно не сушит, поэтому мы даже перестали пользоваться увлажнителями. 2 согласны, 0 не согласны

немного позитива)

Евгения 29 декабря, 2016 год Сначала немного про обогреватель – это монолитная панель, на которой с одной стороны есть узор. Довольно тонкая, для неё нужно купить подставку или повесить на стену. Внутри нагреватель, сама панель изготовлена из кварцевого песка, который, собственно, и нагревается. Плита разогревается макс до 95 градусов, потом медленно остывает (установили терморегулятор), можно выставить нужную температуру. Маленький ребенок в доме, поэтому приобрели дополнительно...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Моя ситуация

Елена 28 декабря, 2016 год От батарей в моей квартире ничего не осталось, потому что дом старой постройки и всё отопление, а местами и сантехника, вышли из строя давным давно! Не приятное зрелище, а в особенности чувство холода во время минусовой температуры. Поэтому «ТеплоПлит» мои спасители. Спасибо вам, дорогие!!! Буду советовать своим друзьям, обязательно! 2 согласны, 0 не согласны

Неприятная ситуация

Александра 27 декабря, 2016 год Всю жизнь пользовались обычным обогревателем масляным, не задумывались особо о том, какие последствия в итоге будут от его использования…однажды он загорелся ни с того ни с сего, видимо был скачок напряжения или ещё что-то, но хорошо, что в это время дома оказался муж, иначе потом у нас были бы глобальные проблемы, ну и не только у нас... Безопасность это самое...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Достойный!

Валерий 26 декабря, 2016 год Обогреватель выручает каждый зимний сезон, так как у нас очень любят в эту пору коммунальщики "шутить" с отоплением. То включат на полную мощность, аж дышать не чем, то отключают на несколько недель, когда за окном - 20. Обогревать мой спаситель. Зимой без отопления бывает жуть как холодно и он не в силах прогреть всю квартиру, но на каждую из двух...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Хорошо греет

Николай 25 декабря, 2016 год Установил на дачу дыло -5. Стало + 15. Рекомендую. Потребление 400 вт. в час. 2 согласны, 0 не согласны

Теплоплит радует

Павел 23 декабря, 2016 год Советую этот обогреватель тем, кто не хочет переплачивать за электроэнергию или печку, которой хватит на пару месяцев. Сам теплоплитовским обогревателем пользуюсь с весны, показатели расхода электричества очень радуют, да и работал он всегда без сбоев, что продолжает и по сей день. Было бы вообще нормально, если бы другие товары почаще были такими же 2 согласны, 0 не согласны

Замечательный аппарат!

Ирина 22 декабря, 2016 год Я сначала скептически отнеслась к отзывам в интернете об обогревателях от Теплоплит, уж больно их нахваливали, подумала, что очередная "нано-технология" от отечественного производителя. Но ничего подобного, хорошие обогреватели, работают исправно и даже выглядят классно. Я как-то в технических моментах не разбираюсь, выбирала по советам и по интуиции в том числе) 2 согласны, 0 не согласны

Теплоплит супер

Владимир 19 ноября, 2016 год Теплоплит обогреватель очень нравится, пользуюсь уже два года, греет просто прекрасно и мы с семьей довольны 2 согласны, 0 не согласны

Минусов мало

Геннадий 1 ноября, 2016 год Когда мы открывали в заброшенном здании музей современного искусства, встал вопрос о восстановлении системы отопления. Однако это выходило слишком дорого, и мы решили установить систему ТеплоПлит. Это ещё и плюс для наших эскпонатов – не пересушивается воздух. Системы безопасные, не вредят окружающей среде и достаточно экономичны. Очень много плюсов и никаких минусов! 2 согласны, 0 не согласны

Незаменимый Теплоплит!

Алексей 31 октября, 2016 год Обогреватель ТеплоПлит Греет на ура и не беспокоит нас, иногда забываю его выключать, когда ухожу на работу, но ничего плохого с ним случиться не может – терморегулятор отключит его, когда он нагреется до нужной температуры. За собаку, которая остается в квартире, тоже спокоен – об него не обжечься, висит на стене. Выглядит как странная картина, незнакомые люди всегда спрашивают, что...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Тепло и уют)

Диана 27 октября, 2016 год Обогревателем пользуемся не так давно, очень довольны его обогревом и работой ребят из ТеплоПлит. Наша большая семья стала чаще собираться в одной комнате, чтобы погреться – это счастье. Спасибо Вам за тепло и уют, которые пришли в наш дом! 1 согласны, 0 не согласны

Тепло и комфортно.

Дмитрий 26 сентября, 2016 год В условиях суровых зим, отопление в нашей квартире, не всегда способно справиться с возложенными на него обязанностями... В таком случае необходимо иметь у себя, как минимум, один обогреватель, который позволит держать температуру в помещении на оптимальном уровне и в то же время сэкономит плату за энергию! Лучшим таким источником тепла служит кварцевый обогреватель «ТеплоПлит». И это не просто пустые слова,...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

я в довольна

Людмила 22 сентября, 2016 год После постройки дома стал вопрос о системе отопления, летом рассматривали все варианты остановились на нагревательных панелях. Обратились в компанию ТеплоПлит на Волгаградке, консультанты помогли расчищать необходимое количество подробно все объяснили, порекомендовали бригаду занимающуюся установкой. Ребята установили все за день. За ночь работы (не работали другие приборы только холодильник) с 23 до 8 утра потребление 7 кВт. Я ДОВОЛЬНА!!! Дома...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Сравнение

Алекс 26 августа, 2016 год Год назад брал у компании Теплоплит кварцевый обогреватель. Не знаю конечно как другим но мне их продукция совсем не понравилась. То ли бракованный дали то ли у них это так и надо. На мое недовольство реакции не было никакой и возврата тоже. Через неделю после того купил у Теплэко кварцевый обогреватель и нарадоваться не могу. В комнате достаточно тепло зимой,...  Читать отзыв 1 согласны, 3 не согласны

Мое мнение

Павел 24 августа, 2016 год Изучал выбор обогревателей в местных магазинах, смотрел в основном фирмы теплоплит и теплэко. Конечно у каждой модели есть свои плюсы и минусы. Но в итоге я все же остановился на теплэко и сейчас объясню почему. Вопрос цены меня мало интересовал, так как 2000 – 3000 не такая большая разница. В основном я на материал делал упор. Теплоплит добавляет мраморную крошку...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Супер

Гость 17 июля, 2016 год Хорошие обогреватели по хорошей цене, спасибо большое! 2 согласны, 0 не согласны

Кварцевый обогреватель "Теплоплит"

Кварцевый обогреватель "Теплоплит" купить вы можете в Москве и регионах, у компании ТеплоПлит. Кварцевый обогреватель станет помощником там, где не справляется основное отопление. Такой обогревать занимает минимум места и отдает...

Бытовая техника

Самогонный аппарат Вейн ПРО