Кварцевый обогреватель "Теплоплит" видео - отзывы

Найдено 20 видео на тему Кварцевый обогреватель "Теплоплит"

Рейтинг: 3.4/5 (256 отзывов), просмотров: 53217

Сравните ТеплопитБел - Беларусь и Теплэко - Россия

Производитель из Беларусии 13 мая, 2017 год Теплэко сравним с Теплопитбел

Кварцевые обогреватели – очень популярная продукция в последнее время. Все больше людей начинают пользоваться ими, ведь данное оборудование имеет множество преимуществ перед аналогами.
Но важно покупать только действительно надежную продукцию. На рынке представлено два основных...  Читать отзыв

Теплоплит вводит в заблуждение о составе

Никита 7 апреля, 2016 год Читаю в отзыве ниже, что представитель компании теплоплит признает - наши обогреватели изготовлены из мраморной крошки, которая дороже! не понимаю зачем тогда рекламироваться как кварцевый обогреватель если по факту мраморный, ЭТО РАЗВОД И ОБМАН.
компания обманывает народ так как кварцевые обогреватели себя зарекомендовали, в данном репортаже именно о кварцевых говорит специалист
Кварцевый обогреватель Теплоплит Ответ представителя Кварцевый обогреватель Теплоплит Здравствуйте разводом и обманом как раз заниматься "завод" теплэко
даже патент они просто скопировали у компании Теплоплит просто добавив туда кедрового масла (непонятно зачем)
а вот видео самого "завода" теплэко которое снимает сам хозяин теплэко он есть на сайте их компании

тоже мнение и у меня

Сергей Петрович 18 февраля, 2016 год нашел такой отзыв он конечно меня вверг с шок, у меня все точно та кже с обогревателем
Кварцевый обогреватель Теплоплит Ответ представителя Кварцевый обогреватель Теплоплит кстати на видео обогреватель теплэко
вот видео "завода" теплэко где видно где они их делают и как

Видеоотзыв

Антон 22 ноября, 2015 год

Немного шокирован

Андрей 20 ноября, 2015 год

Добрый день, сейчас хотел оставить заявку на обогреватель,но после просмотра этого видео немного шокирован. В чем причина такого?

Андрей

К теплоплиту отношение изменилось

Вадим 11 ноября, 2015 год Я никому не советую заказывать обогреватели у компании Теплоплит так как качество обогреваелей у них очень низкое. Знакомый заказывал у них обогреватель в прошлом году и ему он не очень понравился он так как через 2 недели купил у теплэко кварцевый он обогреватель. У меня кстати такой уже давно стоит. Греет хорошо, быстро нагревает помещение и при этом абсолютно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не соответствует заявленным характеристикам!

Анатолий 10 ноября, 2015 год Хотел написать свой отзыв на сайте самой компании Теплоплит, но его тут же удалили – теперь понятно, почему у них там одни положительные отзывы))) Напишу тогда здесь, пусть все видят. Обогреватели Теплоплит не соответствуют заявленным характеристикам, они очень плохо греют, потребляют больше, чем указано в документации. Как я выяснил уже после покупки плита обогревателя сделана не из чистого кварцевого песка,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Контора

Павел 10 ноября, 2015 год

Купил у теплоплита обогреватель и не заметил сразу что трещина на нем есть. Причем трещина была сзади обогреватели, вот я и не заметил то сразу, а шла она по всей длине обогревателя. Сначала не обратил внимания на плохие запахи которые плита издает а потом уже даже голова стала болеть от него. Пришлось обогреватель другой покупать. Заказал у компании теплэко -...  Читать отзыв

Мухлюют

Алексей 10 ноября, 2015 год

В этом видео все в принципе сказано, но и добавлю немного от себя.
Собирался купить обогреватель, на работе было нечего делать – времени достаточно, стал лазить по форумам, спрашивать совета, какой лучше приобрести обогреватель, чтобы был безопасным для маленьких детей. Многие советовали кварцевый. Решил узнать, что это. Характеристики впечатлили, внешний вид тоже приятный, но тут возникла дилемма: где его заказать? Предложений...  Читать отзыв

Ожидала большего

Lada Pravdina 10 ноября, 2015 год Раньше никогда не слышала о кварцевых обогревателях. Узнала от них от коллеги, которая их так нахваливала, что когда возникла необходимость в покупке обогревателя в квартиру, я сразу решила, что возьму именно кварцевый. На тот момент я была в декрете и спросить, где именно коллега покупала этот обогреватель не могла, поэтому, как и многие, воспользовалась интернетом. Сразу вышла на сайт компании...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Ловкость рук и ...

Рафик 10 ноября, 2015 год У меня обогреватель примерно в таком же состоянии:

трещены, грязь на поверхности! Купил у этих мошенников 4 штуки, вроде все смотрел, когда они успели поменять, не понимаю

Зачем платить больше?

Yaromir 9 ноября, 2015 год Цены сейчас растут, конечно, не по дням, а по часам – кушать всем хочется. Но надо все-таки совесть иметь. Хотел заказать обогреватель, но как увидел цену, так сразу все желание и отпало. Стоимость вместе с доставкой в районе 3500 рублей! Хотел уже было отказаться от идеи покупки кварцевого обогревателя, но по рекламной ссылке вышел на сайт ТеплЭко – непосредственного завода...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

лучше брать с завода!

Степан 9 ноября, 2015 год

После просмотра этой передачи я вообще узнал о существовании кварцевых обогревателей, оказывается, что это самый безопасный из всех обогревателей, завод Теплеко сегодня продает такие. Честно сказать-удивила цена-ничего не сказать, я поразился, ведь за 2400 я даже масляный купить не смогу, а тут полный комплект, мы еще и металлический экран купили.

делают обогреватели с нарушением технологии!

Кирилл 6 ноября, 2015 год Вообще, кварцевый обогреватель – штука классная, можно куда угодно повесить и места совсем не занимает. Но в этой фирме брать не советую, знакомые повелись на рекламу, заказали сразу 2 штуки, в итоге не особо довольны. Потребляют много, тепло не держат. Стали разбираться, в чем дело, оказалось, Теплоплит изготавливают свою продукцию с грубыми нарушениями, используя не чистый кварцевый песок, а мраморную...  Читать отзыв 4 согласны, 1 не согласны

Подделки

Роман 14 октября, 2015 год Мне не понравились обогреватели этой компании. Ставил 3 штуки в свою спальню как дополнительное отопление но они не справились с обогревом хотя с такими заявленными характеристиками и одного было бы достаточно - это мне уже в компании навязали аж 3 штуки. Потом купил у производителя Теплэко. После этого только почувствовал разницу и в качестве и в эффективности как говорится. Обогреватели...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Потрескались!

Валентина 21 сентября, 2015 год Перед тем, как купить кварцевый обогреватель, обязательно посмотрите этот репортаж:
Мы, к сожалению, такой информации не видели и купили обогреватель в Теплоплит. Да еще и сразу 2! Оба через несколько использований начали трескаться, не сильно, но все равно вид свой обогреватели потеряли. Боюсь, что дальше эти трещины будут расти, тогда ни о какой 100% пожаробезопасности, о которой они утверждают...  Читать отзыв

Видео обзор обогревателей "Теплоплит"

Сергей Данилюк 6 сентября, 2015 год Решил снять видео отзыв на обогреватели "Теплоплит", рекомендую посмотреть.

Можно было бы и лучше

Денис 31 августа, 2015 год Всё же до кварцевых обогревателей, "теплоплит" не дотягивает, хотя что еще можно ожидать от мраморной крошки. Обогреватель очень плохо сохраняет тепло и очень долго накаляется. В принципе можете даже посмотреть обзор на обогреватель теплоплит.

Хм

Русик 23 июня, 2015 год Всё же качество не очень, обогреватели из кварцевого песка намного "выносливей" и потребляют они на много меньше, может мраморная крошка влияет на теплопроводимость, кто знает. Вот советую посмотреть не большой обзор, к сожалению сам вчера только нашел это видео.

нужно правильно выбирать обогреватель

Алексенцев Петр Михайлович 5 марта, 2015 год мне нравятся обогреватели кварцевые главное всем советую разобраться какие именно без кварцевого песка, а какие с кварцевым песком. а то появились тут уже и подделки от настоящих обогревателей кварцевых. тут эксперт все в конце очень хорошо говорит. Теплоплит это подделка - из мраморной крошки делают а всем говорят что из кварца натурального.
по поводу мраморной крошки , не понятно почему на этом акцентируют внимание так как это идет только на пользу
более того компания теплэко тоже использует мраморную кошку и берет у того же производителя что и Теплоплит так как они почти полностью копируют производство компании Теплоплит и этому есть доказательства

Кварцевый обогреватель "Теплоплит"

Кварцевый обогреватель "Теплоплит" купить вы можете в Москве и регионах, у компании ТеплоПлит. Кварцевый обогреватель станет помощником там, где не справляется основное отопление. Такой обогревать занимает минимум места и отдает...

Бытовая техника

Компания Черброк (Cherbrooke)