Постоянный клиент - Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово

http://ru.otzyv.com/park-and-fly-parkovka-vo-vnukovo-i-domodedovo От Гость, опубликован 2 сентября, 2015 год

Гость 2 сентября, 2015 год Пользуемся уже давно. Даже когда едем на много дней и получается дешевле взять такси Москва-Аэропорт-Москва, все равно пользуемся парковкой. Так за машину спокойнее. А уж кто из регионов ближних- так вообще нет слов, как такие парковки спасают от лишних трат и забот. Хочется отметить то, как хозяева постоянно заботятся о своем развитии- сайт, обустройство территории итд. Машина всегда во-время, никогда на рейс не опоздаешь и ждать долго в аэропорту не приходится никогда.
Спасибо за сервис!
Ваши постоянный клиенты много лет. Номер нашей клубной карты 10443

Ответ представителя Park & Fly 2 сентября, 2015 год Приветствуем Вас, Николай) (Надеюсь, база нас не подвела, тк с этим номером карты у нас числится Николай)
Благодарим за теплые слова и выбор сервиса Park & Fly! Мы всегда заботимся о вашем спокойствии и комфорте.
Мы рады стараться как для постоянных, так и новых клиентов, и всегда прислушиваемся к пожеланиям и замечаниям. Например, теперь парковку можно оплатить онлайн в личном кабинете:)

Путешествуйте с удовольствием, а ваш автомобиль в это время будет находиться в наших заботливых руках,
ваш Park&Fly

Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово

Сеть парковок Park&Fly® работает с 2011 года в аэропорту Внуково, Домодедово и Шереметьево.
За 4 года услугами компании воспользовалось более 160.000 путешественников.
Клиентам предоставляется:

бесплатный транфер в аэропорт и обратно,
бесплатная упаковка любого количества...

Автостоянки, паркинги новости

Принимаем банковские карты Теперь оплата картой есть на всех парковках сети Park&Fly

Ждем вас в гости)

Новые услуги на парковках Первая услуга - очистка авто от снега к вашему приезду.
Вторая услуга - оплата картой на всех парковках в Шереметьево.
Скидка 30% на автомойку на парковке Шереметьево Коллектив парковки в Шереметьево №1 рад порадовать клиентов акцией:

скидка 30% на автомойку и химчистку от Park&Fly®

В спектр услуг входит:

мойка автомобиля в кратчайший...
Теперь парковку можно оплатить на сайте Park & Fly рад предложить Вам онлайн систему оплаты.
Теперь достаточно иметь доступ в интернет, чтобы оплатить парковку банковской картой или...
Открылась новая парковка в Шереметьево 1 августа открылась новая парковка Шереметьево №1 от Park&Fly в 3 км от аэропорта.

Автобусы ходят ВО ВСЕ ТЕРМИНАЛЫ, включая терминал С, и подаются...
Запущен Личный кабинет на смартфонах и ПК
Предварительное оформление договора, виртуальная карта, управление бронированием, история заказов и много другое.

Автостоянки, паркинги

Autoparking24