Не рекомендую парковку у Домодедово - Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово

http://ru.otzyv.com/park-and-fly-parkovka-vo-vnukovo-i-domodedovo От Гость, опубликован 20 июня, 2017 год

Гость 20 июня, 2017 год Пользовались парковкой у Домодедово в мае 2017. Начитались хороших отзывов и решили ехать туда. Зря! Пункт в договоре, о том, что парковка не несет никакой ответственности за авто тоже "слегка" смутил, но это не главное. У меня сложилось ощущение, что за машинами вообще никто не следит - освещения почти нет, территория большая, а там всего пара камер и машины заезжают/выезжают совершенно свободно. Когда мы там были обещанный упаковщик чемоданов не работал и ТУАЛЕТ ТОЖЕ! И отсутствие этих удобств никак на сказывалось на ценнике и не было компенсировано. Да уж, классный сервис... Замечу также, что в так называемой комнате отдыха, с комфортом могут разместиться разве что два человека, не более, а людей всегда больше. И еще в ней грязно и холодно. Персонал тоже не отличается дружелюбием и просит оплачивать именно наличкой, а не картой, - почему, остается только догадываться, но на общем фоне это мелочи. Так что рейтинг у Park&fly явно завышен. В окрестностях есть масса других парковок и с более лояльным ценником и работающим туалетом. В следующий раз поедем точно в другое место. Не рекомендую эту парковку! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Park & Fly 22 июня, 2017 год Здравствуйте, Екатерина! Приносим извинения за доставленные не удобства, и хотели бы прояснить ситуацию.

1. В связи с тем, что в мае мы переезжали на парковку в Колычево, по техническим причинам у нас не работал упаковочный аппарат, но всем клиентам, которые по возвращению приносили нам чек об упаковке багажа в аэропорту, мы производили компенсацию потраченной суммы, а также не до конца было закончено освещение парковки. Сейчас парковка достаточно освещается и охраняется, также ведется видеонаблюдение - установлено дополнительно 8 камер.
2. Туалета на парковке 2, один из них не работал, поэтому если бы вы обратились к администратору, он бы вам показал, где находится второй туалет.
3. В нашем договоре есть пункт, что мы несем ответственность за порчу автомобиля третьими лицами, и всем клиентам, которым была поцарапана машина, мы возмещаем ущерб, и все они повторно к нам возвращаются. А вот у конкурентов такого пункта нет, и они никому ничего не возмещают. Также у нас в договоре есть пункт, что мы не несем ответственность за порчу авто из-за преступных посягательств, потому что если на парковку заявится вооруженный отряд бандитов, мы сами будем пострадавшей стороной и будем подавать в суд, и возмещать ущерб уже в данном случае будет третье лицо и вам и нашей компании.
4. После вашего посещения у нас также появилась огромная комната отдыха, в которой поместиться 10-15 человек (больше одновременно у нас не бывает)
5. Когда вы приехали, терминал оплаты картой не работал, и вам предложили оплатить по прилету, по возвращению уже терминал работал, и можно было оплатить картой, но как сказал администратор, вы у него об этом не спрашивали.
6. 21 июня с вами связывался руководитель клиентского отдела, и принес извинения, и мы в качестве компенсации подарили вам 10 суток бесплатной парковки.

Мы с радостью примем вас вновь, чтобы доказать вам, что все наши ошибки исправлены, и цена за сервис оправдана.

Хорошего вам дня, с уважением компания Park&Fly)

Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово

Сеть парковок Park&Fly® работает с 2011 года в аэропорту Внуково, Домодедово и Шереметьево.
За 4 года услугами компании воспользовалось более 160.000 путешественников.
Клиентам предоставляется:

бесплатный транфер в аэропорт и обратно,
бесплатная упаковка любого количества...

Автостоянки, паркинги новости

Принимаем банковские карты Теперь оплата картой есть на всех парковках сети Park&Fly

Ждем вас в гости)

Новые услуги на парковках Первая услуга - очистка авто от снега к вашему приезду.
Вторая услуга - оплата картой на всех парковках в Шереметьево.
Скидка 30% на автомойку на парковке Шереметьево Коллектив парковки в Шереметьево №1 рад порадовать клиентов акцией:

скидка 30% на автомойку и химчистку от Park&Fly®

В спектр услуг входит:

мойка автомобиля в кратчайший...
Теперь парковку можно оплатить на сайте Park & Fly рад предложить Вам онлайн систему оплаты.
Теперь достаточно иметь доступ в интернет, чтобы оплатить парковку банковской картой или...
Открылась новая парковка в Шереметьево 1 августа открылась новая парковка Шереметьево №1 от Park&Fly в 3 км от аэропорта.

Автобусы ходят ВО ВСЕ ТЕРМИНАЛЫ, включая терминал С, и подаются...
Запущен Личный кабинет на смартфонах и ПК
Предварительное оформление договора, виртуальная карта, управление бронированием, история заказов и много другое.

Автостоянки, паркинги

Autoparking24