Путин Владимир Владимирович видео - отзывы

Найдено 14 видео на тему Путин Владимир Владимирович

Рейтинг: 2/5 (1232 отзыва), просмотров: 147641

Президент не виноват. Виноваты депутаты.

Andji 22 ноября, 2015 год Видео к просмотру обязательно. Из него вы наконец узнаете, кто в России является знаменитой пятой колонной, уничтожающей страну. И почему все так плохо. А Путин ни в чем не виноват, и ничего он не может поделать. Перед нами выступает депутат Государственной Думы. Смотрим:

Сомневаюсь, что Путин мужчина

Петя Митин 12 мая, 2015 год Сколько я наблюдаю за этим плюгавым человечком под прозвищем лилипутин, тем более склоняюсь к мысли, что в его характере ничего мужского нет. Мужчинам свойственно великодушие, мужество, искренность. У этого персонажа ни одной такой черты характера НЕТ! Неоднократно врал, менял свои высказывания о Крыме. Но полная его низость раскрылась в связи украинской лётчицей Надеждой Савченко. Хрупкую, но мужественную девушку пытают в...  Читать отзыв 10 согласны, 5 не согласны

Почему мы верим, что Путин хороший?

Игорь 2 мая, 2015 год

План Путина

Беспокойный Дениска 30 марта, 2015 год Путин, обеспокоенный настроениями граждан России рассказал о планах на будущее страны:

Денису

Игорь 21 марта, 2015 год Ну что ты как попугай, повторяешь всё то, что влили тебе в уши российские СМИ, я такие сказки ежедневно слышу из телевизора и от бабушек возле своего подъезда)) "Наркотики... российской армии в Украине нет..." ахахаха... Блин, как же легко манипулировать глупой биомассой в России))

А это наверное маршрутки с России в Украину едут?)))

Денису

Игорь 21 марта, 2015 год Денис, так ты утверждаешь, что Россия к войне на Донбассе не причастна? Как же ты в будущем будешь смотреть в глаза украинцам, после того как Путиным были убиты тысячи их соотечественников? А ведь они просто защищают свою Родину от оккупантов! Ах да, то что русские солдаты топчут землю Украины США виновато, верно?
Sergei 2 февраля, 2015 год Я конечно не силен в украинском, но вот тут перевода нету, и насколько я понимаю, хотя могу конечно ошибаться, Муженко говорит, что "мы с частями регулярной российской армии боевых действий не ведем"
И вообще почему то мое первое видео с комментариями куда-то подевалось кудато подевалось

Игорь 2 февраля, 2015 год Ополченец: здесь все Донецкие, Россия вооще нема...)))
Sergei 2 февраля, 2015 год А вот здесь "доказательства" НАТО присутствия российских войск в украине. Не понимаю как это можно было всерьез заявлять с такими "доказательствами"?
Sergei 2 февраля, 2015 год Ну если уж на то пошло, то вот смотрите
Игорь 31 января, 2015 год В ПАСЕ РОССИЮ ЛИШИЛИ ПРАВА ГОЛОСА — СМЕЯЛСЯ ВЕСЬ ЗАЛ. ОТРЫВОК ИЗ ПРЯМОЙ ТРАНСЛЯЦИИ:
Укрос 12 сентября, 2014 год Ответ Лилие!
Вы знаете, во-первых, спасибо за ответ. Мне приятно, что мы спокойно можем выразить наше мнение. Я не могу согласиться во многом. Как вы заметили я тоже русскоговорящая, НО я знаю свой родной язык и если бы украинский стал одним официальным языком для меня не было бы никакой проблемы. Все-равно все бы говорили на русском. Почему во всех странах есть...  Читать отзыв
Antell Ivanoff 27 августа, 2014 год Вот мамы и жены пленных российских фашистов умоляют Путлера спасти их доблестных воинов
Antell Ivanoff 26 августа, 2014 год И это хваленая путлеро-фашистская десантура??? Да это какие то несмышленыши. Жалко их. Ложью опутана вся россия

Путин Владимир Владимирович

Родился 7 октября 1952 в Ленинграде, русский.

В 1975 окончил международное отделение юридического факультета Ленинградского государственного университета (ЛГУ). Кандидат экономических наук (1996, тема диссертации: "Стратегическое планирование воспроизводства минерально-сырьевой базы региона в...

Политические деятели

Сергей Левченко