О сталине - Отзыв о Радио Свобода

Рейтинг: 2, всего отзывов 70

http://ru.otzyv.com/radio-svoboda От Валерий, опубликован 16 февраля, 2017 год

Валерий 16 февраля, 2017 год Так вот господа болтуны вашего радио,сообщаю,что сегодняшняя ситуация в мире доказывает,что Сталин был прав как во внутренней так и внешней политике,именно его действия не допустили уничтожения России,а именно этого всегда и сегодня также хочет желеобразнотрясущяяся европа , понимающая ущербность своей философии жизни,так и Америка,желающая владеть всем миром,а Россия единственно способная не допустить этого мракобесия,где правит золотой телец- дьявол,заработки это на ваших ущербный скрижалях!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы

Дмитрий суббота, 4 марта Увас полностью поехавшая крыша! сталин прав в том что уничтожил 30 миллионов человек, порой даже просто оказавшихся в ненужное время в ненужном месте? Вы с ума сошли??? Хотя о чем это я... И так всё видно! Слушайте больше киселева с соловьёвым они вам и не такое расскажут, хотя куда уже дальше я и не знаю, и так уже мозг полностью отрофировался!
Валерий воскресенье, 5 марта Вы совершенно неправильно оцениваете ситуацию того времени: шла классовая борьба, не известно кто бы победил во второй мировой Хорошо,что сейчас не дали либералам раздербанить до конца Россию,иначе мы были бы в еще большем дерьме!

Радио Свобода

Радио Свобода - это некоммерческое международное средство массовой информации, осуществляющее вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Радио Свобода - это...

Радиостанции

Радио Рекорд