Семенова Антонина отзывы

Отзывы и мнения

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 874

Семенова Антонина Александровна

Евгений 8 мая, 2017 год Всех приветствую и хочу всех Москвичей предупредить остерегайтесь гастролерши и мошенницы из г. Орла Семенову Антонину Александровну сделала она мне пару сеансов и через неделю мне стало плохо все пошло телефонные звонки не отвечает, на сайте отзывов не возможно оставить отзыв все блокирует , до делывать и править свою работу не хочет. Обычная тетя которая приехала в Москву...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Семенова Антонина Александровна Целитель бионерготерапевт

Гость 8 мая, 2017 год Остерегайтесь энерготерапевта Семенову Антонину Александровну http://vatantonina.ru/
Внимание!!! будьте осторожней вместо очищения ауры и защиты на сеансах может сделать подселение, не доделывает своей работы, подсаживает на деньги, может подкинуть под клад, если приходит к Вам домой провести сеанс или у себя дома. Не пейте у нее дома ничего. Когда приезжает принимает в мед центре на ул .Фонвизино
Самочувствие было не очень,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. ее помощь временная
Недостатки:
  1. Теряете свое время и деньги

Семенова Антонина Александровна

все отлично 10 апреля, 2017 год Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв на независимом сайте, возможно кому то он поможет. В Москве работает якобы целитель, биоэнергетик Семенова Антонина. Так же в Орле якобы работает тоже.Шарлотанка чистой воды, после ее сеанмов , не дешевых - не то что лучше, намного хуже. Секта какае та. Люди -обходите стороной. На ее официальном сайте - вранье. Пытались оставить отзыв -нас блокировали....  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Семенова Антонина

Семенова Антонина