Стопхам отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Туповатые люди

Гость 30 июля, 2017 год Не разу не был на месте водителя с этими малолетними и не только нищебродами. Но, посмотрев видео на ютубе хочу сказать, что этим идиотам нечем заняться. Шли бы лучше работать - это правда. Подставляют поавительство, т.к. в основном паркуются люди неправильно из-за нехватки парковочных мест. Паркуются и никому не мешают. Шли бы тогда к мэрии и там клеили или кто...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Неодекватных водителей нужно

Примерный водитель 14 июня, 2017 год Лишать прав это психически больные люди. Уравновешанный человек не станет бросаться на активистов когда ему делают правильное замечание. Сам водитель и никогда не нарушаю правил. 0 согласны, 0 не согласны

В европе за такое можно сесть в тюрьму.подмена полиции не допустима.

Гость 6 мая, 2017 год Недопустим произвол. 0 согласны, 0 не согласны

водители-бараны

Гость 18 апреля, 2017 год Уважаемые водители!!! Это из за вас проводят акции стопхам! Это из за вас погибают большинство людей!! И когда вам говоришь води машину согласно правилам, вы вместо того что бы ответить адекватно вы оскорбляете т.к. сказать то по факту нечего!!! Вы орете: а че они нарушают а я не могу?? Стадное чувство! Нет своего мнения! Развивайтесь!!
Достоинства:
  1. Стопхамы Вы умнички!! Побольше бы...
Недостатки:
  1. Когда смотрю видюшки сердце болит...

наболело!!!!!!!!

Александр Юрин 6 апреля, 2017 год кто то из них работает?пусть в начале ролика кто нибудь скажет чем занимается????если человек нарушил,они не творцы закона ни при каких делах!тем более наклейка,это по моему создание опасности водителю,которая не отлепляется и оставляет следы,и еще,специально стоят,чтоб человек проехал,а потом с позором при камере сдавать назад! это уже методы гибдд,не пресекать,а искать лозейки 0 согласны, 0 не согласны

Пожилых и дитей переводите через дороги будет больше пользы от вас .Ст

Гость 28 марта, 2017 год Пожилых и детей переводите через дороги будет больше пользы от вас .Стопхам просто шайка которые по одному ничего не стоят . 2 согласны, 0 не согласны

Упразднили и правильно. Давно пора.

Кондратьев 15 февраля, 2017 год Я соблюдаю правила, но движение СТОП-ХАМ считаю просто заработком легких денег, одним человеком, а ребят - наивными "дурачками" которых используют в своих корыстных целях. Движение СТОП-ХАМ - это рассадник дополнительного негатива, людьми продлевающих масло в огонь. И обидно видеть а нем выходцев Кавказа. Когда смотрю выпуски, ловлю себя на мысли, что хочу увидеть как СТОП-ХАМОВ просто отправят в нокаут. 1 согласны, 0 не согласны

сделайте парковочные места

зритель 26 рус 13 февраля, 2017 год Государство пусть сделает парковки, а потом будите рассказывать куда ставить машины!!!!!!!!!!! 2 согласны, 0 не согласны

Егор

Гость 9 февраля, 2017 год То что проект Стопхам это просто Шоу это и так понятно. Тот кто его придумал гений. Как не выходя за рамки закона изощренно провоцировать людей на конфликты. я считаю что этот проект как и проект лев против показывает изнанку людей. Кто нормально морально здоровый человек просто перепаркуеться молча и сдаст назад раз едит по пешеходной зоне. А реально хамы и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ОБРАЩЕНИЕ К ПРАВИТЕЛЬСТВУ!

Гость 4 февраля, 2017 год Я считаю, что нужно ввести закон о выплате налога для тех, кто имеет больше одного автомобиля, потому что в каждой семье по три машины они оккупировали всё вокруг. Пусть на эти средства делают для автовладельцев специальную стоянку. Обидно, что детишкам играть негде, так как дворы превратили в парковку. Почему из-за них мы должны страдать? Ещё государственный бюджет нужно пополнять штрафами...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вы уже заслуживаете звание ХАМОВ

Артём 4 февраля, 2017 год тем, что засоряете словесным поносом этот сайт. Я поддерживаю активистов. 0 согласны, 0 не согласны

Смение название вы и есть быдло и храмы.

Гость 28 января, 2017 год Вы првовокаторы и стукачи.
Недостатки:
  1. Фуфло

стопхам отстой

Гость 15 января, 2017 год Нужно придумать чем стекло смазать что бы эти наклейки не клеились и пусть потом друг другу на жопы наклеивают гомики))) 0 согласны, 0 не согласны

стоп хам

Гость 14 января, 2017 год Этого хачёвского вафлёра в рыжей бороде жопой на столб посадить нужно и всех этих малолеток не добитых в дурку отправить!!!обычные гопники чмошники и ущербные создания.... 2 согласны, 1 не согласны

пазор России

михаил 10 января, 2017 год Только у нас развели это блядство!!! Я паркуюсь по правилам и не выезжают на тратуары, но этих ублюдков давил бы как клопов!! Бесят эти не состоявшиеся ни в чом малолетки!!! Мы в молодости делали реально полезные дела, сажали деревья, помогали пенсионерам и много ещё чего. А это лодыри.
Достоинства:
  1. Все минусы

Ублюдки

Гость 9 января, 2017 год Наглая кучка задротов,у которых ничего по жизни не получается.потому что нормальному человеку на эту хуйню просто не времени.вы посмотрите на ролики ,везде стадо.они нападают на людей толпой. 2 согласны, 1 не согласны

Животные

Гость 9 января, 2017 год Вы беспредельщики сами животные.не умеете нормально разговаривать с людьми,хамите,орете,выражаетесь матом.вы требуете к себе уважения,а хотя сами неуважительно относитесь к людям. 1 согласны, 1 не согласны

Ребядрочишки

Гость 13 декабря, 2016 год Ребята если у вас жизнь не удалась, или ты толстый и не можешь пройти не задев машину или гениталии короткие мешают,мой совет вздерни и всё забудь.... Противно даже на тебя смотреть на Вас не стоите этого. Вы убожество позорное и чмо-человек марально обиженный.... Спасибо, что вас больше нет))))))))))) Нет больше тварей на дорогах.... оставляйте отзыв,я даже тебе номер свой дам...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Чугунов иди на завод

Гость 13 декабря, 2016 год В целом это реали шоу и чугунку надо отдать должное, хотя проект и затухает! Но в целом куча моментов к этим тупорылым выблядкам, как к примеру почему когда люди едут по объездной дороге эти петухи стоят в самом конце а не в начале т не предупреждают мол дальше х*й проедете!! Вообщем проект ху**я, чугуну сто хуев в рот а мамке...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Стопхам

Основной целью проекта Стопхам является формирование в сознании водителей понимания необходимости парковать личный автотранспорт в соответствии с ПДД, воспитание привычки уважительного отношения к другим участникам дорожного движения, соблюдения общепринятых норм...

Разное

Kvadro Style (КвадроСтиль)