Студия татуажа Елены Нечаевой плюсы и минусы

У Студия татуажа Елены Нечаевой достоинств больше чем недостатков: имеет 15 достоинств и 14 недостатков. Вывод сделан на основании 18 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Студия татуажа Елены Нечаевой . Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.7 из 5 ( отзывов ), просмотров: 35418

Студия татуажа Елены Нечаевой достоинства

1. Цена доступная, высокое качество выполняемых процедур, очень приветливый и внимательный персонал
  2. Внимательность и граммотность персонала, доступное разъяснение процесса, понимание пожеланий
  3. Одноразовый инструментарий,открытий при тебе
  4. Быстро, красиво, качественно, возможность выразить свои пожелания, приемлемая цена
  5. Приемлемая цена,профессиональный подход к клиентам,выбор любого мастера,безболезненная процедура ,любые бровки сделают на ура!
  6. зарядила телефон, пока мне делали ужасные брови
  7. Все, просто, на 5+!!!
  8. Очень вежливый и внимательный персонал,никакой боли как меня пугали.
  9. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  10. Эффект свежего лица в любой ситуации Быстрое восстановление, длительный эффект (более 2-х лет на веках в идеальном состоянии, около 1,5 лет брови и губы) Экономия времени и денег на макияж
  11. Плюсы во всем от начала,до конца процедуры!
  12. Высоко профессионально качественно красиво
  13. все понравилось
  14. Качественно и красиво.
  15. Глаза стали более выразительнее, и надо тратить меньше времени на макияж)))

Студия татуажа Елены Нечаевой недостатки

1. Хамское отношение, работа на потоке, цены
  2. Отношение к клиенту, цена, качество работы
  3. Не столкнулась с минусами
  4. Не нашла
  5. очень трудно записаться на то время,какое тебе удобно
  6. Долго ждать подходящего дня, если хотите в выходные. Записалась за 3 недели, чтобы попасть к Масловой.
  7. больно, цвет не тот.
  8. Их, нет!!!
  9. Не нашла!!!
  10. Для кого-то болевые ощущения, но лично для меня все терпимо, у опытного мастера процедура проходит быстро Реабилитация - несколько дней присутствуют корочки (в основном актуально для татуаж бровей, т к. На губах и веках они незаметны - по крайней мере, у меня)
  11. Минусов ни каких не найдено.
  12. ОДИН ОГРОМНЫЙ МИНУС
  13. Нет.
  14. Немного покалывало во время процедуры

Студия татуажа Елены Нечаевой

Студия татуажа Елены Нечаевой предлагает различные виды косметических процедур с использованием татуажа. Здесь можно получить консультацию врача, советы по применению столь долговременной процедуры. В студии работаю специалисты высшего класса, поэтому...