Технодом-ТЕКСОМС отзывы

верните деньги!

Гость четверг, 7 декабря Одним словом МОШЕННИКИ! В июле кинули 100 000 предоплату на трал, оформили в лизинг. Написали письмо о возврате денежных средств 10.08.2017г. и тишина...Юлия Костюченко директор по развитию ООО Завод Прицепной Техники "Технодом-ТЕКСОМС" www.texoms.ruтел. 8922 633 64 68 моб. +7 982 290 27 89 - вот эта дама была такой активной пока мы не оформили этот трал, теперь, то трубки не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

полная засада

Антон 19 сентября, 2017 год заказали трал в июле середина сентября трала нет
на связь выходят раз в неделю
менеджер Юля чума просто чума
когда будет трал вопрос даже для производства
Достоинства:
Недостатки:
  1. их много

Рама прочная!

Илья 10 августа, 2017 год Пользуемся полуприцепом Технодом чуть больше двух лет. За это время серьезных поломок не было, только плановые ремонты. Рама прочная, выдерживает перегрузы. Думаю,то что сам производитель заявляет о запасе прочности на рамах – действительно правда. 0 согласны, 0 не согласны

Панелевоз ТехноДом

Руслан 6 августа, 2017 год На производстве несколько лет используем шатровый панелевоз производства челябинского завода «ТехноДом». Когда возникла необходимость приобрести еще универсальный пп, без раздумий обратились к ним же. Удобно брать сразу на заводе без лишних звеньев. Доставка – силами производителя. Он же делает гарантийное обслуживание. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Илья 3 августа, 2017 год Выражаем благодарность команде конструкторов завода прицепной техники Тексомс за усовершенствование стандартной конструкции полуприцепов по нашим требованиям. Далеко не все производители даже за пределами РФ могут предложиить подобную услугу. При этом стоимость на такой модернизированный полуприцеп конкурирует со стандартными комплектациями иностранных полуприцепов. 0 согласны, 0 не согласны

Покупка удачная

Олег Завьялов 1 августа, 2017 год Для компании закупали несколько полуприцепов длинномеров. Хотели как и все сэкономить. Но посчитали вариант с подержанными – вышло даже дороже, ремонтировать их невыгодно. Нашли предложение от марки Texoms, их собирают на заводе в Челябинске. По деньгам нас устроило, плюс выгодные гарантийные условия. Считаю, для бизнеса самое оно. 0 согласны, 0 не согласны

Технодом

Вениамин 17 июня, 2017 год Выбирал лично на сайте Технодома сам, конечно, подкупает, что и антикоррозийная обработка есть и конструкции прочные, возможно было найти и дешевле, да можно и бу взять, если денег нет, но че-то решил взять новенький. Доволен в целом, не заметил проблем. 0 согласны, 0 не согласны

Америка в ж...

Марат 16 июня, 2017 год Когда понадобился контейнеровоз в фирму, сразу начали искать у американцев, что там у них, пока нее наткнулись на сайт техники Тексомс. Цена, конечно, всех удивила, а уж когда договор заключили так вообще. Хорошо работают в Челябинске, найдут ко всем подход. 0 согласны, 0 не согласны

Синий Монстр

Жора Алуев 15 июня, 2017 год У меня личная пилорама в Владимирской области, даже не думал, что куплюсь на лесовозы из Челябинска, но взял и не пожалел. Машина зверь, тащит 25 тонн легко, платформа 12 метром, мне самое то. Самое главное, что с доставкой все тысячу раз легче, чем из-за границы себе машину тащить.
Достоинства:
  1. Доставка, обслуживание, качество.
Недостатки:
  1. Пока не было проблем, посмотрим.

Качество похвально

Дмитрий 14 июня, 2017 год Тот случай когда российское производство нисколько не уступает заграничному, особенно американскому. Техника по качеству хорошая, вообще Тексомс давно все знают как надежную. Всем теперь кто на закупках советую у этих ребят брать, сэкономите по деньгам точно. 0 согласны, 0 не согласны

Нравится

Леонид Михайлович 19 мая, 2017 год Ребята из Челябинска работают оперативно. Переживали из-за доставки в Московскую область, успеют или нет, все вовремя. Первый раз заказали сасмосвальный полу-прицеп Texoms 983921S, работали по индивидуальной схеме, сейчас опять к ним за следующим, чтоб грузоподъемность поменьше была. По деталям – рама не ржавеет, гарантийка 2 года, кузов без швов. Подошло все. Рекомендуем. 0 согласны, 0 не согласны

Нормальный завод

Григорий 18 мая, 2017 год Технодом из Челябинска все подобрал по модели тягача, даже на сайте можно посмотреть какие полуприцепы подойдут. Обсудили все быстро, четко, описали конкретно, что и как. Были несовпады по некоторым параметрам, еще думали, что по деньгам выйдет больше, но вышло оптимально, по деньгам и качеству вопросов нет вообще. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Антон 12 мая, 2017 год В Технодоме купили бортовой с кониками трехосный. Никаких нареканий нет, грузоподъемность до 35 тонн. Из Челябинска все вопросы решают свободно по телефону, оттуда же и доставили, всё четко, быстро. Были вопросы по подвеске, так всё объяснили. По гарантии тоже всё отлично. 0 согласны, 0 не согласны

Супер!

Дмитрий Семёнов 11 мая, 2017 год Обратились в Технодом, по отзывам все неплохо. Трал заниженный не так просто купить, еще и в России, чтоб не переплачивать за заграничный товар. Модели TEXOMS отлично подошли. Довольны. Рекомендую всем, у кого проблемы с поисками полуприцепов. 0 согласны, 0 не согласны

Надёжный поставщик

Степан Фирсов 18 апреля, 2017 год Много специфической техники как раз для нужд строительного просзовдства. Пользуемся шатровым панелевозом производства ТехноДом. Находятся ребята в Челябинске, но даже с доставкой в Подмосковье нам вышло дешевле, чем у нас что-то у дилеров брать. Качество хорошее, нареканий нет пока. Пробег пока небольшой, дальше посмотрим. 0 согласны, 0 не согласны

Постоянство и надёжность!

Иварс Борогунов 13 апреля, 2017 год Мы являемся постоянным покупателем техники на предприятии Технодом. Полуприцепы и тяжеловозы Texoms получают положительные отзывы наших клиентов. Мы рекомендуем эту технику новым клиентам. Она зарекомендовала себя как надежная, качественная и недорогая. 0 согласны, 0 не согласны

Про Технодом

Альберт 12 апреля, 2017 год Обратился в компанию Технодом, по отзывам делают они хорошо. Мне предложили не только оптимальный прицеп под мои параметры, но и тягач к нему помогли подобрать. Сэкономил не меньше 15% 0 согласны, 0 не согласны

Технодом-ТЕКСОМС

Группа производственных и сервисных компаний “ТЕХНОDOM” создана в 1998 г. с целью производства надежной и доступной прицепной техники, адаптированной для эксплуатации на территории Российской Федерации и стран СНГ.
В настоящий момент...