Texas Chicken отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 3.2 из 5 (42 отзыва ), просмотров: 26037

Отвратительно

Гость 1 мая, 2016 год Сегодня пришел на открытие данного заведения в Минске, ушел с испорченным настроением. В честь открытия проходила акция, успевшим купить что-либо с 12:30 до 13:00 выдадут купоны на 52 бесплатных обеда, которыми можно пользоваться раз в неделю. Рекламы были по всему метро, а в последние дни еще и на улице рекламки раздавали, так что народу было полно. Пришли с друзьями в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ГОВНИЩЕ

VechezLove 2 ноября, 2015 год Отврат полный и это в одном из самых проходимых мест в Москве! Второй номер среди РБП из курици, наверное их всего два! 0 согласны, 0 не согласны

Работают плохо

Павел 1 июля, 2015 год  Отзыв о Texas Chicken по адресу Москва, Щелковское шоссе, 100 Текстер ждал больше 10 минут, на вкус - дрянь полная, мясо не прожарено. Передо мной стоял кассир парень, а в чеке написано Ольга, в след раз увижу буду звонить в соответствующие инстанции, грубое нарушение! 0 согласны, 0 не согласны

Проволока в текстере!!!

Гость 22 июня, 2015 год  Отзыв о Texas Chicken по адресу Москва, Щелковское шоссе, 100 На днях были в ТЦ Щелково, как обычно в очередной раз заказали текстер, мало того обслуживание не расторопное, так еще и проволока от металлической губки для мытья посуды в текстере, которое окончательно испортило аппетит. Сделали замечание обслуживающему персоналу и ушли.Больше туда никогда не пойду. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 12 октября, 2014 год Ужасная забигаловка в ТЦ Щёлково (Щелковское ш.100).Хотел заказать фиш сэндвич,сказали что сегодня они его не готовят.Попросил крылья сказали,что ждать минут 15.В очереди ещё отстоял минут 15.Работает всего 2 кассы она и кассир и заказы собирает.В итоге ушёл в другой ресторан быстрого!!! обслуживания. 0 согласны, 0 не согласны
Антон Аксёнов 8 октября, 2014 год  Отзыв о Texas Chicken по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 163 Живу на домодедовской , очень часто бываю в ТЦ Облаках в Техас чикен очень вкусная курица)))!!! Очень приятный обслуживающий персонал , всем доволен только буду всегда к вам ходить!!! 0 согласны, 0 не согласны
Гость 18 сентября, 2014 год  Отзыв о Texas Chicken по адресу Москва, Багратионовский пр-д ,7 Вы бы хоть меню разнообразили, а то сто лет одно и то же. Вкусную пиццу закрыли, а та, которая осталась, там обслуживание ужасное. Очень жаль, что закрыли Филион. Года два назад там было очень вкусно и никогда не проходил мимо, весь персонал был рад меня видеть, а сейчас что вы натворили? 0 согласны, 0 не согласны
Гость 18 июня, 2014 год Добрый день Уважаемые читатели! Отработав в компании Техас Чикен не которое время хочу поделиться с соискателями. Принимая на работу обещали премию при выполнении плана. Результат: по сей день жду, а это извините деньги. Что удивительно!!! На менеджеров и директоров плевать с высока, могут уволить одним днём , просто ставят перед фактом не объясняя, хотя результат работы отличный, просто не угодил(...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Александр 2 марта, 2014 год  Отзыв о Texas Chicken по адресу Москва, ул. Верхняя Красносельская, 3а Были в ашан тройке,решили пообедать зашли в техас чикен. Все очень вкусно, особенно крылышки, детям понравились нагетсы, огромное спасибо Исламу за такое хорошее отношение и внимательность. Ушли полными позитива, так держать!!! 0 согласны, 0 не согласны
Геннадий 1 марта, 2014 год Ужасно. Курица нереально жирная и сильно пересолёная. Отравился. Много срал. Больше ни за что не буду здесь есть. 0 согласны, 0 не согласны
творческий узбек 11 января, 2014 год отвратительное заведение с отвратительной кухней. отдельный привет всем узбекам! 0 согласны, 0 не согласны
Suslik 10 января, 2014 год  Отзыв о Texas Chicken по адресу Москва, ул. Орджоникидзе, 11/44 Добрый день! Я хочу выразить свое негодование по поводу обслуживания менеджера с Тц Гагаринский Натальи. Прошу Вас, обратить внимания на свой управленческий персонал! Я как гость просто в шоке от того как она меня обслужила. С таким лицом как будто я ей денег должна. И это Ваше лицо компании.....???? 0 согласны, 0 не согласны
Гость 2 января, 2014 год  Отзыв о Texas Chicken по адресу Москва, Пресненская наб., 2 Были в ресторане Афимолл-сити 02.01.2014, просто ужас!!! В заказе на двоих: одна салфетка, вторая трубочка - 1 рубль, стакан к воде - 2 рубля , соус к крыльям, положенный бесплатно, тоже за доп.плату! Официант: Магамедова Маржанат 0 согласны, 0 не согласны
сергей 10 декабря, 2013 год Три года туда хожу и всё нравится. Порции большие. Стрипсы намного лучше, чем у конкурентов 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий Иванов 11 октября, 2013 год Качество блюд то у вас вполне порядочное, чего не скажешь об обслуге. Сейчас везде пошла мода брать на низкооплачиваемую работу страшного вида, полудиких кавказцев и средне азиатов. Экономя таким образом, вы сами отпугиваете клиентуру. Всем известно что эти товарищи особой чистоплотностью не отличаются, а когда толстая немолодая казашка откладывая в сторону швабру начинает собирать тебе гамбургер, причем с таким лицом,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Антон Аксёнов 10 октября, 2013 год  Отзыв о Texas Chicken по адресу Москва, ул. Орджоникидзе, 11/44 Добрый день! Спасибо большое за быстрое и качественное обслуживание ТЦ Гагаринский Техас чикен. 1 согласны, 0 не согласны
Олег Викторович 24 сентября, 2013 год  Отзыв о Texas Chicken по адресу Москва, Щелковское шоссе, 100 Сегодня был в Техас чикен в щелкова .Хочу довести вас до сведения что ваша сотрудница Фарида стояла и болтала на своём языке с клиентами,почему мы должны стоять в очереди пока она закончит свой разговор?Прошу вас предпринят меры...! 1 согласны, 0 не согласны
Андрей 19 сентября, 2013 год  Отзыв о Texas Chicken по адресу Красногорск, Коммунальный квартал, 3 Добрый день ,я очень сомневаюсь что положительные отзывы писали постоянные клиенты этого ресторана, уж больна они похожи почти одинаковые. К сути ресторан ужасный это правда, вчера ели гамбургер барбекю и крылья .Жена встать не может с пастели живот крутит и тошнит.Тошнота начила через часа 1,5 после принятия пищи .Хотя сказать что это еда это нечего не сказать .Никогда ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Анна Алексеева 17 сентября, 2013 год  Отзыв о Texas Chicken по адресу Москва, ул. Земляной Вал, 33 Добрый День... Питаюсь регулярно в Атриуме на Курской. Про ресторан могу сказать только хорошее! Обслуживание очень душевное и доброжелательное! Кассиры очень отзывчивы и парень стажёр помойму сегодня меня обслуживал ... парень очень очень похож на одного Голливудского красавчика Йена Сомерхолдера ... я поначалу думала это он , но потом заметила ... очень доброжелательный и уважительный ....Спасибо огромное ЕМУ ЗА ТАКОЕ...  Читать отзыв 5 согласны, 2 не согласны
Галкина Татьяна 25 августа, 2013 год  Отзыв о Texas Chicken по адресу Москва, Ленинский проспект, 109 Добрый день! Хочется поблагодарить коллектив Техас Чикен в ТЦ Рио на Ленинском, мне и ребёнку очень понравилось пообедать у вас, очень вкусно и вежливое обслуживание администратора Марины! 1 согласны, 1 не согласны
Румянцева Анна 1 августа, 2013 год  Отзыв о Texas Chicken по адресу Москва, Щелковское шоссе, 100 Добрый день! хочу поблагодарить компанию за открытие таких ресторанов.Живу на Щёлковской кушаю в ТЦ Щёлково.Очень нравиться всё.Пробовала все блюда.Очень вкусно.Персонал -молодцы девчонки .Спасибо вам .Удачи. 1 согласны, 1 не согласны
Данила 31 июля, 2013 год Привет! Питаюсь регулярно в Атриуме на Курской. Про ресторан могу сказать только хорошее! Обслуживание очень душевное и доброжелательное! Кассиры очень отзывчивы и парень в светлой рубашке (наверное менеджер). Всегда желают приятного аппетита и улыбаются) По еде замечаний нет, в отличии от конкурентов. Вечно попадается какая нибудь херня в бигмаге или по десять раз обжареные крылья в кфс. Здесь нет, по...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Про 17 июля, 2013 год  Отзыв о Texas Chicken по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 163 В Рио на алтуфьево самый отстойный директор! 2 согласны, 3 не согласны
Вера 16 июня, 2013 год  Отзыв о Texas Chicken по адресу Москва, ул. Верхняя Красносельская, 3а Исследование степени удовлетворённости покупателей закончилось -- и кофе стал в 2 раза хуже в красносельском. Узкоглазые мычат--объяснить не в состоянии, что акция закончилась. 1 согласны, 0 не согласны
Texas Chicken Ответ представителя Texas Chicken Уважаемая гостья,

Исследование удовлетворённости покупателей продолжается. Качество кофе постоянно контролируется, но после вашего замечания мы направили специалиста для повторного контроля качества.

Любые претензии касающиеся наших ресторанов оставлять по телефону 8 926 209 83 55.
Константин 14 июня, 2013 год  Отзыв о Texas Chicken по адресу Москва, Щелковское шоссе, 100 Являюсь, хоть не постоянном клиентом, но частым. Часто закупаюсь курицей на вынос в ТЦ Щелково ( м. Щелковское, завод Хроматрон). Приятное обслуживание, один раз даже дали выбрать: брал 3 куска, спросили - вам 2 бедра и ножку или 2 ножки и одно бедро? Соусы бесплатные в подарок, причем пару месяцев назад при покупке 16 крыльев и 3-х кусков давали 2...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Texas Chicken Ответ представителя Texas Chicken Уважаемый Константин,

Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно примем меры для того, чтобы улучшить обслуживание.

Любые претензии, касающиеся ресторанов Техас Чикен, можно оставить по телефону. 8 926 209 83 55.
Юлия 12 июня, 2013 год  Отзыв о Texas Chicken по адресу Москва, Багратионовский пр-д ,7 Купила Техас Чикен в т.ц. Филион, купила лишь потому что в макдаке очередь большая была, в итоге картошка по-деревенски горелая и горчит,фри тоже горчила а нагетсы и всё остальное и и пробывать не стала,выбросила всё. 500р коту под хвост. МАСЛО ВИДИМО СТОЛЕТНЕЙ давности. Короче печаль. Больше никогда ЭТО не куплю. Лучше в макдак 15 минут очередь отстоять. 0 согласны, 0 не согласны
Мария 27 мая, 2013 год  Отзыв о Texas Chicken по адресу Москва, площадь Киевского вокзала, 2 Сегодня посетила ваш ресторан ТЦ Европейский.и получила огромный заряд хорошего настроения.кассир Патя вместе с девушкой в белой рубашке как я понимаю эта администратор обслужили меня на все 100.огромное вам спасибо за такие кадры.желаю вам дальнейших успехов. 0 согласны, 1 не согласны
Максим Генадьевич 27 мая, 2013 год  Отзыв о Texas Chicken по адресу Москва, площадь Киевского вокзала, 2 Огромное Вам спасибо за таких работников в ТЦ Европейский молодцы.А девушка в белом с именем Ольга,просто кусочек настроения,молодцы так держать:-) 1 согласны, 0 не согласны
Андрей Елькин 27 мая, 2013 год Уважаемые гости,

Если Вы не довольны качеством обслуживания и блюдами, которые в приобрели в Техас Чикен прошу вас связаться с нами по телефону 8 916 249 99 51.

Мы внимательно следим за тем, чтобы наши гости оставались довольны обслуживанием и качеством наших блюд.

С уважением, Андрей Елькин
Директор по операционной работе Техас Чикен
моб. 8 916 249 99 51
Андрей В. 21 мая, 2013 год  Отзыв о Texas Chicken по адресу Москва, ул. Щукинская, 42 Привет Техас Чикен!!!
Я с друзьями посетил ресторан на Щуке... Обслуживание замечательное два менеджера очень доброжелательные, кассир Ислам видимо стажер его обучали, хорошо обслужил Я был удивлен в их позитиве))).Они шутят обслуживают быстро. Еда свежая вкусная.
Желаем вам успехов!!!

Рестораны быстрого питания