Texas Chicken отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 3.2 из 5 (42 отзыва ), просмотров: 24442

Отвратительно

Гость 1 мая, 2016 год Сегодня пришел на открытие данного заведения в Минске, ушел с испорченным настроением. В честь открытия проходила акция, успевшим купить что-либо с 12:30 до 13:00 выдадут купоны на 52 бесплатных обеда, которыми можно пользоваться раз в неделю. Рекламы были по всему метро, а в последние дни еще и на улице рекламки раздавали, так что народу было полно. Пришли с друзьями в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ГОВНИЩЕ

VechezLove 2 ноября, 2015 год Отврат полный и это в одном из самых проходимых мест в Москве! Второй номер среди РБП из курици, наверное их всего два! 0 согласны, 0 не согласны

Работают плохо

Павел 1 июля, 2015 год  Отзыв о Texas Chicken по адресу Москва, Щелковское шоссе, 100 Текстер ждал больше 10 минут, на вкус - дрянь полная, мясо не прожарено. Передо мной стоял кассир парень, а в чеке написано Ольга, в след раз увижу буду звонить в соответствующие инстанции, грубое нарушение! 0 согласны, 0 не согласны

Проволока в текстере!!!

Гость 22 июня, 2015 год  Отзыв о Texas Chicken по адресу Москва, Щелковское шоссе, 100 На днях были в ТЦ Щелково, как обычно в очередной раз заказали текстер, мало того обслуживание не расторопное, так еще и проволока от металлической губки для мытья посуды в текстере, которое окончательно испортило аппетит. Сделали замечание обслуживающему персоналу и ушли.Больше туда никогда не пойду. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 12 октября, 2014 год Ужасная забигаловка в ТЦ Щёлково (Щелковское ш.100).Хотел заказать фиш сэндвич,сказали что сегодня они его не готовят.Попросил крылья сказали,что ждать минут 15.В очереди ещё отстоял минут 15.Работает всего 2 кассы она и кассир и заказы собирает.В итоге ушёл в другой ресторан быстрого!!! обслуживания. 0 согласны, 0 не согласны
Антон Аксёнов 8 октября, 2014 год  Отзыв о Texas Chicken по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 163 Живу на домодедовской , очень часто бываю в ТЦ Облаках в Техас чикен очень вкусная курица)))!!! Очень приятный обслуживающий персонал , всем доволен только буду всегда к вам ходить!!! 0 согласны, 0 не согласны
Гость 18 сентября, 2014 год  Отзыв о Texas Chicken по адресу Москва, Багратионовский пр-д ,7 Вы бы хоть меню разнообразили, а то сто лет одно и то же. Вкусную пиццу закрыли, а та, которая осталась, там обслуживание ужасное. Очень жаль, что закрыли Филион. Года два назад там было очень вкусно и никогда не проходил мимо, весь персонал был рад меня видеть, а сейчас что вы натворили? 0 согласны, 0 не согласны
Гость 18 июня, 2014 год Добрый день Уважаемые читатели! Отработав в компании Техас Чикен не которое время хочу поделиться с соискателями. Принимая на работу обещали премию при выполнении плана. Результат: по сей день жду, а это извините деньги. Что удивительно!!! На менеджеров и директоров плевать с высока, могут уволить одним днём , просто ставят перед фактом не объясняя, хотя результат работы отличный, просто не угодил(...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Александр 2 марта, 2014 год  Отзыв о Texas Chicken по адресу Москва, ул. Верхняя Красносельская, 3а Были в ашан тройке,решили пообедать зашли в техас чикен. Все очень вкусно, особенно крылышки, детям понравились нагетсы, огромное спасибо Исламу за такое хорошее отношение и внимательность. Ушли полными позитива, так держать!!! 0 согласны, 0 не согласны
Геннадий 1 марта, 2014 год Ужасно. Курица нереально жирная и сильно пересолёная. Отравился. Много срал. Больше ни за что не буду здесь есть. 0 согласны, 0 не согласны
творческий узбек 11 января, 2014 год отвратительное заведение с отвратительной кухней. отдельный привет всем узбекам! 0 согласны, 0 не согласны
Suslik 10 января, 2014 год  Отзыв о Texas Chicken по адресу Москва, ул. Орджоникидзе, 11/44 Добрый день! Я хочу выразить свое негодование по поводу обслуживания менеджера с Тц Гагаринский Натальи. Прошу Вас, обратить внимания на свой управленческий персонал! Я как гость просто в шоке от того как она меня обслужила. С таким лицом как будто я ей денег должна. И это Ваше лицо компании.....???? 0 согласны, 0 не согласны
Гость 2 января, 2014 год  Отзыв о Texas Chicken по адресу Москва, Пресненская наб., 2 Были в ресторане Афимолл-сити 02.01.2014, просто ужас!!! В заказе на двоих: одна салфетка, вторая трубочка - 1 рубль, стакан к воде - 2 рубля , соус к крыльям, положенный бесплатно, тоже за доп.плату! Официант: Магамедова Маржанат 0 согласны, 0 не согласны
сергей 10 декабря, 2013 год Три года туда хожу и всё нравится. Порции большие. Стрипсы намного лучше, чем у конкурентов 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий Иванов 11 октября, 2013 год Качество блюд то у вас вполне порядочное, чего не скажешь об обслуге. Сейчас везде пошла мода брать на низкооплачиваемую работу страшного вида, полудиких кавказцев и средне азиатов. Экономя таким образом, вы сами отпугиваете клиентуру. Всем известно что эти товарищи особой чистоплотностью не отличаются, а когда толстая немолодая казашка откладывая в сторону швабру начинает собирать тебе гамбургер, причем с таким лицом,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Антон Аксёнов 10 октября, 2013 год  Отзыв о Texas Chicken по адресу Москва, ул. Орджоникидзе, 11/44 Добрый день! Спасибо большое за быстрое и качественное обслуживание ТЦ Гагаринский Техас чикен. 1 согласны, 0 не согласны
Олег Викторович 24 сентября, 2013 год  Отзыв о Texas Chicken по адресу Москва, Щелковское шоссе, 100 Сегодня был в Техас чикен в щелкова .Хочу довести вас до сведения что ваша сотрудница Фарида стояла и болтала на своём языке с клиентами,почему мы должны стоять в очереди пока она закончит свой разговор?Прошу вас предпринят меры...! 1 согласны, 0 не согласны
Андрей 19 сентября, 2013 год  Отзыв о Texas Chicken по адресу Красногорск, Коммунальный квартал, 3 Добрый день ,я очень сомневаюсь что положительные отзывы писали постоянные клиенты этого ресторана, уж больна они похожи почти одинаковые. К сути ресторан ужасный это правда, вчера ели гамбургер барбекю и крылья .Жена встать не может с пастели живот крутит и тошнит.Тошнота начила через часа 1,5 после принятия пищи .Хотя сказать что это еда это нечего не сказать .Никогда ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Анна Алексеева 17 сентября, 2013 год  Отзыв о Texas Chicken по адресу Москва, ул. Земляной Вал, 33 Добрый День... Питаюсь регулярно в Атриуме на Курской. Про ресторан могу сказать только хорошее! Обслуживание очень душевное и доброжелательное! Кассиры очень отзывчивы и парень стажёр помойму сегодня меня обслуживал ... парень очень очень похож на одного Голливудского красавчика Йена Сомерхолдера ... я поначалу думала это он , но потом заметила ... очень доброжелательный и уважительный ....Спасибо огромное ЕМУ ЗА ТАКОЕ...  Читать отзыв 5 согласны, 2 не согласны
Галкина Татьяна 25 августа, 2013 год  Отзыв о Texas Chicken по адресу Москва, Ленинский проспект, 109 Добрый день! Хочется поблагодарить коллектив Техас Чикен в ТЦ Рио на Ленинском, мне и ребёнку очень понравилось пообедать у вас, очень вкусно и вежливое обслуживание администратора Марины! 1 согласны, 1 не согласны

Рестораны быстрого питания

BLACK STAR BURGERS