Отвратительный интернет магазин . - Отзыв о 585

От Алексей, опубликован 2020-08-05 15:04:38

Алексей 5 августа, 2020 год Ни Каму не порекомендую данный магазин. Имел неосторожность приобрести для супруги обручальное кольцо к юбилею свадьбы , выбрал понравилось и дизайн и ценник. Прочитав условия что что если не подойдёт то сразу же обменяют. Так вот не верите донным обещаниям ни обменять ни вернуть деньги вы не сможете. Звонки на горячую линию без полезны там сидят обсолютно не компетентные сотрудники с дежурными фразами. Написав притензию рассматривали месяц затягивая сроки чтобы не возможно было ни обменять ни вернуть деньги. Так что все что на сайте пишут правила покупок все обман не ведитесь, чтоб не попасть на деньги.
Достоинства:
  1. Большой выбор.
Недостатки:
  1. Обмен клиентов.

Ответ представителя Ювелирная Сеть 585*Золотой
23 сентября, 2020 год
Здравствуйте, Алексей!
Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией.
При условии прикрепленной бирки вы можете обменять украшение в нашем магазине в течение 7 дней.
А гарантия на наши украшения 1 год.
Пожалуйста, напишите, на нашу почту [email protected] больше подробностей, и мы обязательно решим ваш вопрос.
Ответ представителя Ювелирная Сеть 585*Золотой
21 сентября, 2020 год
Здравствуйте, Алексей!
Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией.
А гарантия на наши украшения 1 год.
Алексей
22 сентября, 2020 год
Праздник испорчен , подарок стал не подарок , супруга в расстройстве. Да же не знаю чем вы можете помочь. Проблему решил сам. Чтоб еще раз связался с вашим магазином , ни когда, и всем рекомендую что бы с вами не связывались. И деньги целей будут и нервы.

Сеть ювелирных магазинов "585" была создана для того, чтобы украшения из золота и серебра, с драгоценными и полудрагоценными камнями стали более доступными для обычного покупателя. В ассортименте магазина представлены ювелирные...