Условия возврата не соблюдены - Отзыв о 585

От Гость, опубликован 2020-12-31 12:46:40

Гость 31 декабря, 2020 год Приобрела для мужа золотую печатку, чтобы подарить на Новый год. Сказали, что если неподойдëт-можно обменять, только нужно сохранить пломбу, чеки, бирку. Размер не подошëл. Пришла, чтобы обменять. Оказалось, что нужно написать заявление, которое ещë будет рассматриваться в течении 3-дней, а там одобрян-не одобрят. Заявление сразу брать отказались, настояла, приняли. Но в итоге муж остался без подарка именно на Новый год. Никто про условие 3-дней не предупреждал. Попытались меня же сделать виноватой, мол сама не уточнила. Я понимаю, что это далеко не элитная сеть, но, всë-таки, какой-то профессионализм должен присутствовать!!!!! Настроение испорчено. Больше я здесь ничего не куплю!!!!!

Ответ представителя Ювелирная Сеть 585*Золотой
3 января, 2021 год
Здравствуйте!
На наши ювелирные изделия действует гарантия 1 год.
Также в течение 7 дней возможен обмен, если украшение вам не подошло по каким-то параметрам.
Чтобы уточнить возможность обмена или возврата денежных средств, необходимо написать заявление в нашем магазине. Срок рассмотрения при предоставлении полной информации - до 1 дня.
Напишите, пожалуйста, на почту [email protected], мы обязательно проведем служебную проверку!

Сеть ювелирных магазинов "585" была создана для того, чтобы украшения из золота и серебра, с драгоценными и полудрагоценными камнями стали более доступными для обычного покупателя. В ассортименте магазина представлены ювелирные...