Незаменимая вещь в походах и на природе - Отзыв об Адисорд

От Германика Ломоносова, опубликован 2021-03-15 21:14:07

Германика Ломоносова 15 марта, 2021 год У меня супруг обожает отдых на природе и как-то за несколько лет брака я к этому виду времяпрепровождения тоже прикипела, да и детям нравится. Ездим мы часто, если погода позволяет, да и зимой только в особо сильные холода дома остаёмся — То на Ладожское, то ещё куда, естественно шашлыки и всё в походных условиях. Ну а я как самая ответственная всегда ношу с собой походную аптечку с пластырями, зелёнкой, перекисью и что самое главное — средством от диареи. У нас последнее время это почётное место занимает Адисорд. Прекрасное бюджетное средство для детей и взрослых. Суспензия — для детей, но у нас таких маленьких уже нет, а когда были, а об Адисорде ещё не знала, и в форме таблеток и для детей от 3ёх лет. Очень удобно — упаковка сразу на курс и обычно в аптечке их всегда две. Помогает быстро, никакого дискомфорта в кишечнике потом не оставляет и восстанавливать микрофлору не нужно. Зато с диарей справляется на раз два, а курс нужен для того, чтобы помочь желудку справиться с причиной диареи. И стоит совсем недорого — около 200р за упаковку из 20 таблеток. Поэтому в преддверии скорой весны и лета очень советую приобрести, если планируете выбираться на шашлыки.
Достоинства:
  1. недорого,
  2. эффективно,
  3. отлично подходит для отдыха на природе