и дома, и в путешествия - Отзыв об Адисорд

От Мария, опубликован 2021-07-29 04:37:02

Мария 29 июля, 2021 год Несколько месяцев назад в первый раз опробовала капсулы Адисорд для лечения диареи, и так как за прошедший период уже несколько раз опробовала его действие (не только я, но и муж), то уже могу и впечатлениями своими поделиться. Стоит препарат недорого для такого рода лекарств – я плачу чуть меньше 400 рублей за упаковку в 20 шт. (по 200 мг) на еаптеке. Из-за достаточно низкой цены сначала сомневалась, хорошо ли будет помогать препарат, но и с действием его всё оказалось в порядке. Лучше его, конечно, принимать, когда только начинает крутить в животе. Так у меня при приеме по 4 таблетки в день получается выздороветь дня за 3. Ну а если уже более запущенная ситуация, то побольше срок лечения будет – 4-5 дней до полного выздоровления. Негативных последствий от приема препарата я не замечала, в том числе и дисбактериоза не было. Так что теперь упаковка Адисорда всегда в домашней аптечке лежит, а если куда-то едем, то и с собой тоже берем по 2 на всякий случай. Никогда же не знаешь, когда что-то не то съешь. Адисорд - и дома, и в путешествия
Достоинства:
  1. низкая цена, быстрое воздействие, не вызывает дисбактериоз
Недостатки:

СБЕР ЕАПТЕКА
3 августа, 2021 год
Здравствуйте!
Мы очень рады, что Вы остались довольны товаром. Всегда следим за качеством нашего ассортимента.
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Адисорд