Пулково - хочу ещё! - Отзыв об Аэропорт Пулково

От Гость, опубликован 2020-02-02 07:43:12

Гость 2 февраля, 2020 год Что-то много отрицательных комментариев. Пользовалась Пулково в 2015 и 2017 годах. Летали коллективом и нам очень понравилось. Ничего не отбирали, наверно потому, что знали, что могут изъять и не ложили в багаж то, что не положено. Сидячих мест нам хватило. Кофе попили, мороженое поели с удовольствием, думаю здесь претензии должны быть не к аэропорту, а к тем, кто варит это кофе. В 2015 у нас не прибыла одна сумка. Обратились на стойку потерянного багажа, сумку привезли через сутки в гостиницу. В этом же году с нами летел ребёнок с ОВЗ на коляске. Сервис по транспортировке инвалидов нареканий не вызвал вообще, только удивление, что все без проволочек, культурно, с душой. В 2017 дети на борту самолета забыли фотоаппарат, обратились в бюро находок. Меня предупредили, что ждать долго, до 4-х часов. Но фотоаппарат принесли достаточно быстро, через 40 или 50 минут. Есть лишь одно не очень приятное впечатление, но опять же, регистратор выполняла свои должностные обязанности. Заставили одну сумку проверить на её размерность, кое как запихали сумку в эту тележку длинную и узкую, хотя сумка была полу-пустая. Это вопрос больше к авиакомпаниям, почему для замера сумки только один стандарт тележек этих. Сумки ручной клади бывают разной формы, а в целом, по размеру, такие же как и положено. Просто еще, Пулково в мае 2017 года, (в 2015 такого у нас не было) оказалось единственным местом, где нас заставили запихивать эту сумку. Но этот инцидент не испортил общего впечатления и воспоминаний об аэропорте.

Аэропорт Пулково

Аэропорт Пулково находится в 15 км от центра Санкт-Петербурга. «Воздушные Ворота Северной Столицы», по соглашению о государственно-частном партнерстве, осуществляет управление операционной деятельностью аэропорта «Пулково». 24 июня 1932 года считается днем...

Аэропорты

Аэропорт Домодедово