хороший аэропорт - Отзыв об Аэропорт Пулково

От MaslennikovS, опубликован 2021-06-01 21:47:39

4.0
MaslennikovS 1 июня, 2021 год Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом о аэропорте Пулково. Недавно летал В Минеральные Воды и обратно. Хочу сказать, что аэропорт с которого я вылетал и в который возвращался, достаточно удобно организован, очень много разнообразных кафе, магазинов, сувенирных лавок и прочее находиться в Пулково, конечно же цены завышены, как и в любом аэропорту. Внутри огромного здания 2 этажа, удобно расположены терминалы и для них есть вывески , на которые удобно ориентироваться, что не могу сказать про вывески для других помещений, знак туалетов находиться непосредственно только над ними, как пройти к ним не особо понятно. Так же, пока сдал что в зале регистрации, что в зале ожидания посадки элементарно не нашел ни одной розетки, чтобы подзарядить телефон, что расстроило весь полет, ведь в даже в маленьком аэропорту в минеральных водах есть розетки, а в аэропорту большого города- нет, очень плохо. В остальном аэропорт хороший, чисто везде, и хорошо соблюдается мера безопасности.
Аэропорт Пулково - хороший аэропорт

Аэропорт Пулково

Аэропорт Пулково находится в 15 км от центра Санкт-Петербурга. «Воздушные Ворота Северной Столицы», по соглашению о государственно-частном партнерстве, осуществляет управление операционной деятельностью аэропорта «Пулково». 24 июня 1932 года считается днем...

Аэропорты

Аэропорт Домодедово