Возникли вопросы к качеству - Отзыв о Aimol

От Владимир, опубликован 2021-06-02 21:29:11

2.0
Владимир 2 июня, 2021 год Долго покупал AIMOL пищевые смазки, последнее время что-то не очень нравится. Есть качели с качеством и свойствами. Не пойму с чего бы это. Вроде бы покупаю оригинал, не подделку. Подбираю сейчас аналоги...

Олег
28 июля, 2021 год
Вам "последнее время что-то не очень нравится", возможно потому что поставщик сырья другой ) Раньше был как раз тот самый Matrix, про который выше вам написали. Кто теперь не знаю где беруг. Сам Matrix в РФ сейчас можно купить вообще без напряга, они теперь свои смазки к нам напрямую начали возить.
Роман
28 октября, 2021 год
Вы сами давно смазками Matrix пользуетесь? Для холодильного пищевого оборудования что лучше брать? Может, нюансы какие-то есть?
Константин
3 ноября, 2021 год
Пользуемся на производстве около двух лет уже. Пока никаких особенностей неприятных не выявили. Наоборот. Стабильное качество. Правда, у нас горячее производство, а не холодильники. Но насколько слышал, Foodmax Grease LT для низких температур неплохо берут. До -110 градусов выдерживает. И водонепроницаемость хорошая.
Анатолий
15 июля, 2021 год
Пробуйте матрикс , это нидерладны .А так линейка пищевая практически аналогичная с AIMOL ,только называется Foodmax .Покупаю смазку для высоких температур ,качеством довлен .

Aimol

Aimol - это высококачественные моторные масла премиум-класса, которые производятся с применением современных технологий. Все масла перед реализацией проходят тщательную проверку и экспертизу, вы сможете не беспокоится о качестве продукции Aimol.