Курс долгий, но результат того стоит - Отзыв об Акнекутан

От Полина, опубликован 2023-02-02 17:07:49

Полина 2 февраля, 2023 год Акнекутан однозначно помогает в запущенных ситуациях. Это я на собственном опыте могу сказать. Прыщи у меня начали появляться с подросткового возраста, но как-то серьезно я их не лечила. Сначала думала что это временно, перестройка организма пройдет и прыщи вместе с ней. Но время шло, лучше ситуация не становился. Потом я начала встречаться с МЧ и этот вопрос для меня стал весьма болезненным. Самой справиться с проблемой уже не получилось, пришлось идти в кожвен диспансер. Даже опасалась туда идти, место не самое позитивное конечно. В итоге могу сказать что напрасно я боялась, там обычные врачи вполне доброжелательные люди. Врач моя оказалась очень опытная. Провела со мной беседу, задвала много вопросов про образ жизни, про проблему саму и как долго уже я с ней. Потом были назначения различных анализов. По итогу всех этих мероприятий заключила, что мне нужна серьезная терапия и выписала мне Акнекутан. Тут очень важно для всех читателей моего отзыва сказать, что такие средства назначет только врач и самое главное что он индивидуально рассчитывает вам дозировку препарата и длительность круса приема. Я постоянно была с врачом на связи, задавала разные вопросы если что то начинало беспокоить. Побочки конечно меня стороной не обошли, как врач и предупреждала, боролась с ними тоже с помощью ее советов. Основная была связана с повышенной сухостью кожи и слизистых.Спасали увлажняющий крем + термальная вода + флюид на кожу и морская вода в нос. В общей сложности мой курс лечения Акнекутаном составил 9 меясцев. После окончания курса повторных высыпаний не было. Ну то есть как не было, какие то мелкие прыщики могли появляться, но таких воспалений и в таком объеме как раньше больше нет. Свой курс я закончила больше полугода назад.

Акнекутан

Акнекутан