2 месяца принимала Гиалуроновую кислоту с коллагеном от Аквион - Отзыв об Аквион Гиалуроновая кислота с коллагеном

От Алёна Ма, опубликован 2024-04-19 18:40:09

Алёна Ма пятница, 19 апреля Привет всем девушкам! Хочу поделиться своим секретом ухода за кожей. Хотя нет, не ухода, а питания.
Я начала принимать комплекс Аквион, содержащий гиалуроновую кислоту, коллаген и витамин С, около двух месяцев назад и уже заметила значительные улучшения в состоянии своей кожи, волос и ногтей. Решение о приеме данных добавок было принято после долгих поисков эффективных способов улучшения состояния кожи, но без уколов!. И я не разочаровалась!
Комплекс Гиалуроновая кислота с коллагеном мне посоветовала мой мастер по окрашиванию волос. Уж у нее-то собираются самые проверенные лайфхаки девушек и женщин!)))
С первых недель приема я заметила, что моя кожа стала более увлажненной и эластичной. Это особенно заметно на лице, где мелкие морщинки стали менее выраженными. Гиалуроновая кислота, без сомнения, играет здесь ключевую роль, обеспечивая глубокое увлажнение и способствуя сохранению молодости кожи.
Коллаген, в свою очередь, помог укрепить мои волосы и ногти. Они стали гуще и крепче, а волосы теперь растут быстрее и выглядят здоровее. Но этот эффект я заметила где-то месяца три спустя. До начала приема таблеток я столкнулась с проблемой ломкости ногтей, но теперь этот вопрос больше не беспокоит.
Витамин С, несомненно, добавляет свою лепту, поддерживая общее состояние здоровья и укрепляя иммунитет. Также он известен своими антиоксидантными свойствами, которые помогают бороться со свободными радикалами и способствуют здоровому сиянию кожи.
В целом, я очень довольна результатами и планирую периодически пропивать (нет, прожевывать эти таблетки). Кстати, прием 1 раз в день. Аквион Гиалуроновая кислота с коллагеном - 2 месяца принимала Гиалуроновую кислоту с коллагеном от Аквион
Достоинства:
  1. улучшает состояние кожи, разглаживает морщинки, нет побочек, легко принимать
Недостатки:

Аквион Гиалуроновая кислота с коллагеном